Первый BMW

Что взять на 10.000 USD?

  • E36

    Votes: 42 44.7%
  • E39

    Votes: 29 30.9%
  • Забудь о BMW

    Votes: 8 8.5%
  • Мне интересен результат

    Votes: 15 16.0%

  • Total voters
    94
Закон "о отмене перерегистрации" приняли, а на деле это работает? Кто-то уже попробовал?
 
Закон "о отмене перерегистрации" приняли, а на деле это работает? Кто-то уже попробовал?

работает.
 
[video=youtube_share;6CxIzLlDANg]http://youtu.be/6CxIzLlDANg[/video]
 
[video=youtube_share;6CxIzLlDANg]http://youtu.be/6CxIzLlDANg[/video]
Обалденная композиция ! Про сиськи ? Слов неразобрать. :dirol:
 
1. В принципе - да, но если аппарат хороший, то найдется желающий.
2. Уродский по сравнению с другими БМВ - да. А у самой е36 он и так не убогий..
3. задняя ходовка вся от е30. Люди же ездят на е30...
4. и правильно - это же обрез :)
5. согласен, но в Польше найти можно.
6. ну в таком случаи нужно брать 140й мерс.


1. Но, всетаки, не так легко как на хороший купе.
2. Нет, я не про другие БМВ, а именно е 36 - чего только торпеда компакта стоит - ужас, как у древней вольво, такое впечатление, что компакт специально делали ущербным
3. Так люди и не на том ездят, что же на любителей классики ВАЗ-а ровнятся, я стараюсь ровнятся на чтото лучшее, а не на то, что у других и хуже бывает.
4. Обрезы бывают и красивыми, иногда даже красивее седана в этом же кузове - например бора и 4-й гольф.
5. Это какраз и есть тот гемор, о котором я говорил - одно - взять на ближайшей разборке, еще и выбрать из 5-и дверей лучшую, иногда даже в цвет попасть, и не красить, а другое - заказывать из польши + доставка+ время доставки - неудобство, одним словом.
6. Как бы ни было, но это минус. Допустим - едете Вы с 3-я дружбанами на несколько дней в горы, или на море - не факт что вы с поклажей вместитесь в компакт, я то и в купе с притиркой помещался - у 36 самы маленький в классе багажник, а в компакте его вообще, както нет, почти.
 
Всем огромное спасибо, с машиной определился, буду брать 36 кузов. Завтра гоню купе (M52B20) на СТО
 
Всем огромное спасибо, с машиной определился, буду брать 36 кузов. Завтра гоню купе (M52B20) на СТО

Удачи - ИМХО - самый удачный кузов е36 - в ходовых качествах лучше седана, да и смотрится ураган - мой любимый кузов среди троек купе.
 
Можно поздравлять, владелец. View attachment 97989
Успешное использование "Единого окна" по полной программе, снятие регистрации в другой области и постановка на учет при прописке в другой области.

Всем спасибо за участие, до встречи на дорогах!
 
Last edited:
Можно поздравлять, владелец. View attachment 97989
Успешное использование "Единого окна" по полной программе, снятие регистрации в другой области и постановка на учет при прописке в другой области.
Всем спасибо за участие, до встречи на дорогах!
Красотка!!! Пусть только радует ласточка:good:
 
Успешное использование "Единого окна" по полной программе, снятие регистрации в другой области и постановка на учет при прописке в другой области.

Всем спасибо за участие, до встречи на дорогах!

зачет! поздравляю! А номера ждать не пришлось в другой области? и какой регион в номерах (АА, АМ..?), если Киевская прописка?
 
мож бортовичек заведешь?
почём оторвал? она вроди как до 95-го года...
 
зачет! поздравляю! А номера ждать не пришлось в другой области? и какой регион в номерах (АА, АМ..?), если Киевская прописка?


Перед постановкой надо сходить к начальству узнать есть ли номера нужно области.
Номер по месту прописки дают.
 
мож бортовичек заведешь?
почём оторвал? она вроди как до 95-го года...

Да 95. О бортовике подумаю, спасибо.
 
Last edited:
Back
Top