"Перли" форуму....

Это тебе так кажется))
Значит, я чего-то пропустил...Если честно, то все меньше желания становится тут общаться((" Шаг влево, шаг вправо" карается так, как буд-то идет подрыв безопасности всего форума...Если честно, то даже и не понял, где успел сегодня нафлудить и получить предупреждение...
 
Если честно, то даже и не понял, где успел сегодня нафлудить и получить предупреждение...
везунчик))))
 
везунчик))))
Та да...целый день рычаг верхний снимал, не до форума было, но все равно успел где-то отличиться:biggrin:
 
Значит, я чего-то пропустил...Если честно, то все меньше желания становится тут общаться((" Шаг влево, шаг вправо" карается так, как буд-то идет подрыв безопасности всего форума...Если честно, то даже и не понял, где успел сегодня нафлудить и получить предупреждение...

Ибо флуди осознанно и принимай кару, аки благодать!
 
Ибо флуди осознанно и принимай кару, аки благодать!
Так и буду делать!:yes::biggrin:
 
В смысле? Меня никто не "закрывал"...
за тему по продаже дисков, которую закрыли
 
Та да...целый день рычаг верхний снимал, не до форума было, но все равно успел где-то отличиться:biggrin:
не по технологии снимал рычаг-вот и предупреждение получил)))
 
не по технологии снимал рычаг-вот и предупреждение получил)))
Резьбы пивом смачивал?
 
за тему по продаже дисков, которую закрыли
Аааа...было дело)) Тока я и не знал, что меня закрыли, а потом открыли:biggrin: Готов признать-нарочно АПал, чтобы другим неповадно было...:blush: Ну и, спасибо модерам, что не оставили в баньке париться! Тут сам накосячил, признаЮ...:yes:
не по технологии снимал рычаг-вот и предупреждение получил)))
Резьбы пивом смачивал?
Закончилась технология полным снятием нижнего, рулевого наконечника, отсоединением стойки и отрезанием рычага болгаркой, с последующим злобным ударом кувалдой!:rofl:
...ну и, сегодня отвез рычаги и сайленты на Баварию, где их за 60 грн запрессовали и все дела))
 
тема закрыта введу регистрации самого продавца
Я, лично, вообще ничего не понял...:biggrin:
Может объясните?:blush:
 
тема закрыта введу регистрации самого продавца
Я, лично, вообще ничего не понял...
Может объясните?
ну чо тут непонятного) продавцу что-то "ввели" и тему закрыли)))
 
опять с 2108 форума....рассказывается, как порвать всех на драге))
лутше стартовать с определенных оборотов и стартовать на долю секунды раньше чем махнет рука или загорится зеленый...
тоесть к примеру с 3000 тыков держыш стартуешь (естесно жопослухочуствометром) опредиляеш в какой момент у тебя закончился букс давиш газ и переключкаешся чтобы получился максимальный толчок
также при переключении можна не отпускать газ ето дает небошльшой плюс(толчок после переключение) но убивает сцепу а затем и коробку(если рука за ногой не успевает bayan.gif )
много чего зависит от резины ее шырены диаметра например р14 175/185 65/60 (сток) тоесть узкое колесо проигрует 15 205/195/50, но если на 14 поставить тотже низкий профиль и шырену то лутше не только при старте...
все выше написаное приравнивается к почти стандартному мотору и кпп и сильно зависит от погоды и каждого водитешля с его автомобилем
там где профи там старт ето целая наука...
имхо
 
шЫрЕна...просто ППЦяндия какая-то...
 
школьники чувствуют себя АСАМИ и никАдА не проиГРУЮТ:rofl:
 
школьники чувствуют себя АСАМИ и никАдА не проиГРУЮТ:rofl:

Это да. Как и пешеход...всегда прав...пока жив
 
продолжение
"Яко колодки передния поменяти без геморрою великого?"

поменял-таки человек колодки:biggrin:

"З.Ы. никого не пинать! снималось вечерком на мобило телефонное. далее токмо музыка благолепная подкинута.

З.Ы.Ы. Спасибо Диме Аццеписю за выложивание контенты на ютубе буржуйской":rofl:
 
Ну выйдем за приделы квартиры/дома и бУм наблюдать......
Красота...:biggrin:
 
bumerang

есть м52в25 на машыне интересно звоны
 
Помагите..... где то прослабление плюса....начало трещать при провороте ключа (стартер)...как будто нехватает акомы стартеру...акому поменял и нифига...на прямую от плюсовой клемы под задним сидлом и до плюсовой под капотом провел кабель....завелась.... ГДЕ ИСКАТЬ ПРОВОД В КАТОРОМ ПРОБЛЕМА?????

это ппц...
 
Dima138

e39 стук
Всем привет! такой вопрос когда резко даю газу слышу заде удар такое ощущения как бутто молотком по днище что может быть?

Всем привет ! Такой вопрос : когда резко даю газ, слышу сзади удар. Такое ощущение, как будто молотком по днищу. Что может быть ?

Вроде бы одинаковые фразы...но, согласитесь, гораздо приятнее читать ВТОРУЮ.
 
но, согласитесь, гораздо приятнее читать ВТОРУЮ.
Зато первая как разминка для мозга....:biggrin: Хотя, это сомнительно и под настроение))
...не помню где, но видел:"...в гороже..." Блин, ну как можно написАть слово таким образом??? Неужели, не закрадывается мысль, что это неправильно...?:biggrin:
 
Last edited:
Зато первая как разминка для мозга....:biggrin: Хотя, это сомнительно и под настроение))
...не помню где, но видел:"...в гороже..." Блин, ну как можно написАть слово таким образом??? Неужели, не закрадывается мысль, что это неправильно...?:biggrin:

Ну...Это мы с тобой в гАрАж ходим...А он с пасанамы в гОрОж )))
 
А он с пасанамы в гОрОж
:eek:k::rofl:

Самое интересное, что даже некую неловкость и неудобство чувствуешь, когда на ошибки такого плана указываешь автору...Вроде как, виноватым еще получаешься:blush:
 
У нас еще и ники есть вот такие:

:eek:k::biggrin:
 
Без тебя pizdec (c)
[video=youtube;bjKag2U4omI]http://www.youtube.com/watch?v=bjKag2U4omI[/video]
 
:rofl::rofl::rofl:
 
:biggrin: веселенький клипчик...
 
когда резко даю газу слышу заде удар такое ощущения как бутто молотком по днище что может быть?
:biggrin:
 
Вот еще немного сежеиспеченного:
Люди подскажите с водительской стороны под ковром набежело 5-6 литров воды одкуда могло набежать.Мой вареант через отвод воды люка кто розберал где идут трупки отвода воды люка
ето вода. пробовал не слаткая а тосол уровень внорме.
нашол прычыну люк неплотно закрыт был а дренаж после мовельовки бил залит полностью местикой (хорошими спецами) прочыстел и порядок. Всем спасибо за советы.
Тут просто уже нечего добавить....:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top