"Перли" форуму....

што без вазелина ну не как.украинский менталитет один подхватил,а другие дурачки тему обсасевают,не ну как же без меня без моих пяти копеек.давай -те еще может кто подпешитесь еше есть (ДУРАЧКИ) кому штото реально надо то здесь всякие сопли не пишет,а делом занемается.
:biggrin:
 
Красава ))) Ума...палата
 
можит когда сняли их потом пошли пиво пить пришли пьяненьки высыпали пинал поиграли в нарды и поставили какой куда:shok::rofl:
все таки им было до этого хорошо в родном месте
этот вопрос надо изучить:mail1:
или прийдеться покупать новые вопрос отпадет сам собой))))
тут скорее надо изучать грамматику и правописание....
 
bloodduster
Репутация: 0


Видео Про bmw 1600(помоему) чувак хотел машину с кондером
Как- то видел видео (что-то типа рекламы) чувак есдил на Стренькой 1600(может ошибаюсь) вот ему всем нравилось но было жарко и он сикал машину с кондером, ему всякий хлам предлагали. Поко один чувак не предложил 1600 Кабриолет!
 
орфография-это как кунгфу:настоящие мастера пользуются ею только в случае острой необходимости))

Под столом! :rofl:

Только вот таких кунг-фуистов среди населения Украины (не говоря уже о и-нете) не менее 60%. Даже уже противно становится(((((((((((((
 
Только вот таких кунг-фуистов среди населения Украины (не говоря уже о и-нете) не менее 60%. Даже уже противно становится(((((((((((((
Да ладно, через пару десятков лет появится на BMWклубе во флейме тема "пёрли фьёрюма" и будут цитировать нас, нынешних, и будут над нами прикалываться и стебаться и цитировать....:( - "сматрыте, сикока лышних запьятых напхали у предложжение , да ишшо лищних букафф понатыкали, ваще, ужоссс!!! И эти людьи запрышщают нам кавырятся у носу!!!"
 
В мене ця тема спочатку викликала посмішку,ніби було цікаво.Тепер навпаки :bad:.Взагалі б видалили.Як тут не одноразово писалось?,"не годуйте провокаторів...".Деякі начитавшись цього, напевно навмисно так пишуть :crazy::paint2:
 
В мене ця тема спочатку викликала посмішку,ніби було цікаво.Тепер навпаки :bad:.Взагалі б видалили.Як тут не одноразово писалось?,"не годуйте провокаторів...".Деякі начитавшись цього, напевно навмисно так пишуть :crazy::paint2:

Так пусть пишут. Пусть слушают ту музыку, которая ИМ нравится на ТОЙ громкости, которая их типа ВАЩЕ не напрягает. Быдло - оно и в Африке быдло.Подъедет такое вот на аносе с БУХКАЮЩИМ на всю катушку шансоном под окна...и считает, что все это хафно должны слушать и умиляться. Да и не в шансоне дело, а в громкости. Ну всунь ты себе наушники...вруби на всю...пусть нафиг перепонки порвутся...Так нет...надо всех порадовать. Так и с правописанием... Оно пишет на албанском, а мы, хоть как то, пытаемся им указать на их быдлячество, которое в данном случае вылезает на бумагу.
 
Оно пишет на албанском, а мы, хоть как то, пытаемся им указать на их быдлячество, которое в данном случае вылезает на бумагу.
лично для меня в этом самое печальное то, что читая этих "писунов", каждый раз видишь одни и те же слова, написанные с одними и теми же ошибками, а потом, когда сам эти слова пишешь, уже начинаешь невольно задумываться правильно ли ты написал... :)
 
лично для меня в этом самое печальное то, что читая этих "писунов", каждый раз видишь одни и те же слова, написанные с одними и теми же ошибками, а потом, когда сам эти слова пишешь, уже начинаешь невольно задумываться правильно ли ты написал... :)

Доля истины здесь есть...Но напрягает другое. Люди тупо необучаемые. Хуже обезьян. Делаешь замечание о ЖИ ШИ...пишИ через И, а оно тебе тут же отвечает,- можыш шо сказать -скажы, а не можыш- не гавары...Тут машына паламатая стаит, а ты са сваими арфагравиями...
 
Быдло - оно и в Африке быдло.Подъедет такое вот на аносе с БУХКАЮЩИМ на всю катушку шансоном под окна...и считает, что все это хафно должны слушать и умиляться. Да и не в шансоне дело, а в громкости. Ну всунь ты себе наушники...вруби на всю...пусть нафиг перепонки порвутся...Так нет...надо всех порадовать. Так и с правописанием... Оно пишет на албанском, а мы, хоть как то, пытаемся им указать на их быдлячество, которое в данном случае вылезает на бумагу.

[video=youtube;iS5slln7b8g]http://www.youtube.com/watch?v=iS5slln7b8g[/video]
 
Из свежего

Сообщение от PANTERA
Суть такова.У меня 524тд е34. Сигнализация отключена у меня (чегото её глючило) закрываю так с ключя ,недавно стал замечять что когда проварачиваю ключь в дверях на закрытие,то все салиноиды закрывают дверь а потом через секунду открывают сами.Блин было пару раз такое но потом прошло,а сейчяс вообще закрываю а они сами обратно открываются.
ЧТО ДЕЛАТЬ не могу машину оставить,куда смотреть.Или не парится да к электрику ехать

Да и ещё у меня слабо но горит индикатор батареи.Это плохо??? Гену меряли на холостых13.5 при нагрузке12.8 акамулятор тоже 13.5
 
Шарм, есть рацуха. Можно договориться с писателями о бойкоте "грамотеев" в ветке "гараж". Написал по-человечески - получил ответ. Не можешь сложить буквы в слова - дуй на упячку или продавай БМВ. Как-то же надо с этим бороться.
 
Шарм, есть рацуха. Можно договориться с писателями о бойкоте "грамотеев" в ветке "гараж". Написал по-человечески - получил ответ. Не можешь сложить буквы в слова - дуй на упячку или продавай БМВ. Как-то же надо с этим бороться.

Ны паможыт...сваи братия албанцы атвэтут па тэме )))
 
жуль...как говорится...верн )))
 
вот еще один товарищ меня смешил

Здравствуйте!
Я уже покрасил диски колёс и нужны эмблемы Alpina 4 шт.Укажите куда слать деньги,сколько.
Размеры эмблем я не знаю так как у меня ровная поверхность без выступов,Вы должны наверное сами знать какой размер должен быть на Alpine! Мне не у кого узнать.Так же хотелось бы увидеть любой один образец любого изображения,для определения качества.
Как только вышлите фото одного образца и данные для отправки я сразу высылаю Вам деньги.
наберите 0638174856Хилола она занимается значками На 063 это не моя связь-я дружу только с мировым МТС- звонки на др платные и обойдутся дороже интереса приобретения.
Если вам интересно звоните сами или пишите здесь.
Куплю сразу когда сможете дать мне полный ответ вышеперечисленного
 
Из новенького...
Продам птіцу з нізгрями
Это новый вид пернатых:rofl:
 
BMW 535i не заводется
здравствуйте, у меня есть машина маркой BMW 535i 1998г, мотор восмицилиндровый. Каждый раз когда завожу машину через 2-3 секунды мотор гаснет и только 4-5-го раза заводиться нормально, а так на малом обороте или когда ездишь работает хорошо. В чем может быть причина

Тяжелый случай...
А ответ тоже достойный, в духе заданного вопроса:
Здравствуйте. А случайно в баке бензина не резерв? У меня такое было когда в баке бензина мало. Как ни странно помогало завестись с первого раза скинув фишку с расходомера.
 
Last edited:
weer_gt
Репутация: 0

Составляющая часть одинаковые - Силденафил.
Название "Виагра" запетентированое.
 
Совецкий Союз
 
BooM
Репутация: 0

Немогу выставить зажигание почемуто неработают 2 цылиндра, а именно 3 и 4
 
Back
Top