"Перли" форуму....

куплю замок зажигания е34 93-95г.в. с эмобелайзером.
это же надо найти еще ЭМО что бы с замком лазил по городу.
 
Свежачок-с...
e46 cabrio аварийный крыши?
взял покататься 46й кабрик доця цяцкалася с кнопкой открыть закрыть результат крыша кнопка точнее мигает красным светом.Неоткрываеться прочитал что ето сработал аварийная защита крыши.Проблема что я с семьей на отдыхе(хазяин вощее приедит в украину в августе)понятно в Киеве ребята бы помогли,но тут рельса может кто с таким сталкивался(акуму снял непомогло крыша закрытая механически все в норме)wbabs31020jy01636 к стате пару дней тому она поработала открылась закрылась на утро снова мигает может збросить ошибку или датчик я слышал там их3 багажник пустой ниша под крышу открыта как надо

Нужно видеть людей из нутрии, из глубины
 
Last edited:
Нужно видеть людей из нутрии, из глубины
:biggrin: Ааааааа люди из нутрии...:rofl::rofl::rofl:
 
мамадарагая.. лучше бы я сюда не заходил
24.gif
 
Last edited:
та я эте все перлы в принципе и так по форуму иногда замечаю. Во Флейме или в Выборе Авто (в местах, где обычно обитаю здесь на форуме), про ту тему тоже знал изначально, да просто отписался как-то, что бы живот не надрывать :biggrin:
 
Может я непонимаю ?
Ну а шо крепкая? Должны быть сминаемые зоны-гасить удар.
Свари со швеллеров себе-монолит-зато кишки наружу вывалятса.Крепкая должна быть водительская ячейка-несминаемая,остальное должно сминатса
вот так...
 
:good2:Ивано-Франковск не Тагиииллл,но в некоторых нюансах суров до обрезания !!! :russian_ru:
Масла оригінал бмв і кастрол в наявності у нас на сто, вже стопіцот раз писав. Для бмв "книжка пише" кастрол або оригінальне, нащо туди лити всяку жижу? "Если ничего не помагает - прочтите, наконец, инструкцию" (с) ))
Хочете, можете просто купити масло, хочете - зразу вам і поміняють, фільтра теж знайдуться.
Телефон для поговорити, купити, поміняти, зремонтувати, замовити, привезти евакуатором, притягнути на шнурку, приїхати пожарити шашлик, розмотати намотану на стовб машину, відрізати сраку від машини і приварити іншу, відполірувати свою, вирівняти вмятини без покраски, та багато інших цікавих речей ....
А, ще навіть розборка є :) все в ваших руках
:new_russian::new_russian::new_russian:
 
А мне понравилось )
 
шедувлай

(c) взято с авто.риа, просто очень понравилось....
 
(c) взято с авто.риа, просто очень понравилось....

Ну это вообще, ну как так можно, продавцы херовы,,:biggrin::rofl:,
 
мляяя.......прям какое-то Вуйковское имя:rofl::rofl::rofl:



аххаах....

это е30 так продают....вроде в Одессе, точно не помню...
 
Проверил высок мухту как вы и говорили газетой на холостых об
оборотах, я с легкостью остановил вентилятор Чем ето грозит что делать.

:biggrin:
Ответ достойный, на 5 баллов!
Заменить прокладку между рулем и сидением
 
Last edited:
давно небыло ШЕДЕВРОВ? прошу...

помогите с проблемой работает хорошо по тросе ведет себя отлична
проблема в том что при страгивание с места начинает дерготся как будто клинит пидаль газа нажимаешь потехольку она не реогируем а потом на тохометре сразу 2 тыщи оборотов
все было норм зимой к весне заменил акб сначала не делголась потом начела
и еше заводишь с утра с грлушитель валит дымок чуть пороботает перестоетдимить
что может быть помогите:rofl:
 
реогируем а потом на тохометре сразу 2 тыщи оборотов

Чувак с Вологодщины наверное:biggrin:
 
давно небыло ШЕДЕВРОВ? прошу...

помогите с проблемой работает хорошо по тросе ведет себя отлична
проблема в том что при страгивание с места начинает дерготся как будто клинит пидаль газа нажимаешь потехольку она не реогируем а потом на тохометре сразу 2 тыщи оборотов
все было норм зимой к весне заменил акб сначала не делголась потом начела
и еше заводишь с утра с грлушитель валит дымок чуть пороботает перестоетдимить
что может быть помогите:rofl:


ух....человек мыслит........:biggrin:
 
давно небыло ШЕДЕВРОВ? прошу...

помогите с проблемой работает хорошо по тросе ведет себя отлична
проблема в том что при страгивание с места начинает дерготся как будто клинит пидаль газа нажимаешь потехольку она не реогируем а потом на тохометре сразу 2 тыщи оборотов
все было норм зимой к весне заменил акб сначала не делголась потом начела
и еше заводишь с утра с грлушитель валит дымок чуть пороботает перестоетдимить
что может быть помогите:rofl:

:biggrin:...ВЫТЕРЕТЬ нахрен НУЛИ с тахометра и снять адепта с ТРОСА,если не тронулся...:biggrin:
 
(c) взято с авто.риа, просто очень понравилось....

шедувлай ))) Есть в Одессе такие :biggrin:
 
SSS
Репутация: 0
Регистрация:
22.02.2012
Город:
Черкассы
Возраст:
33

водостоки люка(дринажные трубки)
подкажыте пожалуйсита в каком приблизно районе они находяться.левая сторона под ковром постоянно мокрая.
Вот такой вопросец )
 
Предлогаю сраховые полюса со скидкой обращайтесь 093хххххх киев
Вот такой грамотный срАховик...торгующий полюсами, зато всего две позиции в ассортименте.
 
опять с сайта продаж.
Честно, я долго ржал. Особенно с эбони, носителя фиолета.


Прекрастный парень Диего ищет семью
- Белый эбони носитель фиолета
- 100уе или 800гр
- дата рождения 23.04.2012
- вес при рождении 58гр
- количество щенков в помёте 2
- папа фиолет , вес 550гр, мама БР бархотный эбони, 780гр
- вес на момент продажи 318гр
- возможна отправка в другие города

второй Мальчик Моня, тоже в поисках
- Бело-розовый носитель фиолета, носитель эбони
- 100уе или 800гр
- Дата рождения 23.04.2012
- вес при рождении 55гр
- 2 щенка
- папа фиолет , вес 550гр, мама БР бархотный эбони , 780гр
- вес на момент продажи 312гр
- возможна отправка в другие города
 
Свежачок...
Когда он на кресле своем откатится в офисе так, что тебе покажется что его кресло мешает.... Пниего по спинке кресла.... ну или толкни так сильно когда он подзавтыкает на выходе из офиса возле двери, Скажи что мол он стоит посреди дорого остановился а тебе пройти мешает..... и тогда проведи аналогию с Авто.... Думаю поймет что он не прав.... Я так одного коллеге расказал, что Для того чтобы говорить о не правильной парковке..... нужно понять, в какой ситтуации .... находится припаркованая машина.
Например Что бы высадить 74х летнюю маму на куйбешевском рынке.... И не нарушить знак остановка запрещена я даже не знаю куда мне нужно проехать.... а потом Ей идти 2 квартала туда куда ей нужно... ДА я остановылся под знак, и и сижу жду пока она по свим делам сходит.... при этом есть 2 полосы для движения... я никому не мешаю. и подойдеть такой мурло которое, адже прав не имеет и будет меня поучать и наклейки клеить....

Самый любимый знак препинания - троеточие:biggrin:
 
не троеточие, а пятиточие :)
 
http://avtobazar.infocar.ua/car/doneckaya-oblast/enakievo/vaz/2106/sedan-1983-199466.html

1089162_3.jpg



Обновлено: 19.07.2012
Мотор: 1.6 л, бензин
Коробка: механика
Привод: задний
Кузов: седан, 4 дв., 5 мест
Цвет: красный

Безопасность: Галогенные фары, Серворуль, Сигнализация,
Мультимедиа: CD,
Состояние: Гаражное хранение,
Другое: Тонировка, Тюнинг,
тюнинг, ручек с улицы на дверях нет, открываеться с брилка, два брилка, танировка, музыка пионер, вырезы в капоте, покрашена в два цвета красно синяя, поталок с семерки сиденья с иномарки, ну вобшем н****ьшои тюнинг машина вхорошем састоянии
а коменты вообще жесть)
 
Гость Вообще-то серворуль - это плавное изменение высоты и вылета руля.
+4/-2ответить07:33 18.07.2012

vya4ek походу тут и высота и вылет руля меняется, тока не по желанию водилы, а в зависимости от ям на дороге

FeRZ: Отсечка у движка есть спрашивают? А если найду?
:biggrin:
 
Last edited:
Back
Top