"Перли" форуму....

andres5
Репутация: 0


Недавно машина начала плохо заводится если постоит часов 10 и больше. Выглядит это так. Прогреваю свечи поворачиваю ключь двигатель схватывает и тут же глохнет. После этого приходится маслать двигатель секунд 15 при второй попытке или же сделать 2-3 пытки покороче. После того как он заветедтся работает отлично. Если сразу заглушить после того как заведется то пускается уже без проблем. Если смотреть на топлевный шланг от фильтра к ТНВД то при прогреве свечь видно чно подкачивающий насос начинает талкать топлево. В чом может быть проблема.
 
Этот сложный русский язык.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским. :)
 
Ишо:
Был у кума на СТО и решил у него взять оракалачерного маового и замутитьчёрную чяйку на своей белой бемевешечке.иИ так.
У меня бампер обычный белый с черным низом(но юудет просто белым с черными решотками) фары обычные повороты сейчяс оранж,но уже купил белые.противотуманки тоже белые.
Так вот варинтов много от ресничек до хелла блек и т.д. пока вскрою плёнкой,на фары и птф заказал защитную тонировочную плёнку. потом ещё ангелыглаза поставлю
:biggrin:
 
Этот сложный русский язык.
Просто класс!!!:yes:
 
Не з цього форуму
Парни стоит летняя резина Данлоп спорт 01 не подскажите при какой температуре она начинает нормально работать а то мне кажеться что при температуре +5 +7 что то как-то не очень мне кажеться или зто так?
ВОПРОС поставил себе шины 275\\70R16 с лан крузера было не просто но впихнул авто на ходу просто супер высота клас а внешний вид просто убой но есть адно но загарелась лампочка ABS и ASR некто незнает почему может ктото подскажет.
 
Новенькое :

е39 540 кидает мотором
на холодную машину кидает на гарячую перестает подскажите в чем роблема
 
Більшість граматичних помилок через те, що люди які спілкуються українською сидять на російськомовному форумі. І видно, що вони просто не знають як деякі слова пишуться російською. Але мусять зберігати загальну тенденцію і писати російською, бо деякі юзернейми можуть заклювати. Якби я на вашому форумі писав би російською, то мої дописи виглядали такими ж безглуздими. Бо я не знаю російської граматики зовсім. Тому пишу українською
 
Дело не в этом)) Я, к примеру, прекрасно знаю украинский язык:blush: Грамматика-тоже не есть проблема...) Просто, мне привычнее русский...Но это не значит, что если я начну писАть по-украински, то буду делать это коряво;) Вся проблема в тотальной безграмотности, причем-на уровне средней школы.
 
Не погоджуюсь. Людина яка живе в російськомовному середовищі вміє добре говорити і писати російською. Ви володієте двома мовами - чудово. Я, нажаль російську знаю дуже погано. Смішно, але правда. Говорити я нею звісно можу, а ось писати важко. Я англійською спілкуюсь навіть краще. Таких людей як я багато. Тому вони і пишуть коряво бо просто не знають, коли треба ставити "Ы" а коли "И" ітд .. Знову ж таки, ніхто ж не боронить тут писати українською. Думаю всі її прекрасно розуміють. Тому питання, для чого вони спілкуються корявою російською для мене залишається загадкою
 
Не погоджуюсь. Людина яка живе в російськомовному середовищі вміє добре говорити і писати російською. Ви володієте двома мовами - чудово. Я, нажаль російську знаю дуже погано. Смішно, але правда. Говорити я нею звісно можу, а ось писати важко. Я англійською спілкуюсь навіть краще. Таких людей як я багато. Тому вони і пишуть коряво бо просто не знають, коли треба ставити "Ы" а коли "И" ітд .. Знову ж таки, ніхто ж не боронить тут писати українською. Думаю всі її прекрасно розуміють. Тому питання, для чого вони спілкуються корявою російською для мене залишається загадкою

И это тоже ?

К сожылению пока токо задние,будут сообщю
 
Думаю так. Я сам не знаю, як останнє слово написати :blush:
 
Не погоджуюсь. Людина яка живе в російськомовному середовищі вміє добре говорити і писати російською. Ви володієте двома мовами - чудово. Я, нажаль російську знаю дуже погано. Смішно, але правда. Говорити я нею звісно можу, а ось писати важко. Я англійською спілкуюсь навіть краще. Таких людей як я багато. Тому вони і пишуть коряво бо просто не знають, коли треба ставити "Ы" а коли "И" ітд .. Знову ж таки, ніхто ж не боронить тут писати українською. Думаю всі її прекрасно розуміють. Тому питання, для чого вони спілкуються корявою російською для мене залишається загадкою

+100500 для меня не проблема читать правильно написанные слова на украинском.. Но терпеть не могу албанизмы.
 
Помогите узнть комплектацию авто фолцваген:biggrin:
 
Был у кума на СТО и решил у него взять оракалачерного маового и замутитьчёрную чяйку на своей белой бемевешечке.иИ так.
У меня бампер обычный белый с черным низом(но юудет просто белым с черными решотками) фары обычные повороты сейчяс оранж,но уже купил белые.противотуманки тоже белые.
свИжачОкЪ...:biggrin:
 
Отаке диво...........

продам сидение по забчястям сидение с памятю ясидение без обшывки обшывку я снял сибе работает все моторчики
 
Да, форум уже не торт:girl_crazy:
 
сидение с памятю ясидение без обшывки обшывку я снял сибе работает все моторчики
тут похоже что сидение само себя продаёт.
Нада читать между строк!!!! типа так:
Сдраствуйте, я "сидение с памятю". "я сидение без обшывки"!!! "обшывку я снял с сибя", она "работает" на бензин да на запчасти, "все моторчики" тоже. Копим на новый салон хазяину!!!
Как то так... :biggrin:
 
у нас в ялте есть карпалы у которых на бампере ндпись меня неволнует цена на газ я запровляюсь бензином и мы орём приесжает типок и говорит парни помогите чтото неработоет ГАЗЗЗЗ а мы ему матор после гаЗЗЗА поменяй ПОНЯЛ????????????????????????????????))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Ясен пень....
 
у нас в ялте есть карпалы у которых на бампере ндпись меня неволнует цена на газ я запровляюсь бензином и мы орём приесжает типок и говорит парни помогите чтото неработоет ГАЗЗЗЗ а мы ему матор после гаЗЗЗА поменяй ПОНЯЛ????????????????????????????????))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Кто автор шедевра?:)
 
у нас в ялте есть карпалы у которых на бампере ндпись меня неволнует цена на газ я запровляюсь бензином и мы орём приесжает типок и говорит парни помогите чтото неработоет ГАЗЗЗЗ а мы ему матор после гаЗЗЗА поменяй ПОНЯЛ????????????????????????????????))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Последняя хапка была лишней!!!!
 
аФФФторъ...sashayalta...:mail1:
 
ребята спосибо большое но вы описываете не то заводится отлично м20 б23 но газу даёш а она как говно не едет каб буттобы в фильтре или в свечах куча говна троит как сцуко)))) что это я уже заябался менять всё что связано с искрой первая машина бмв был опель кадет продал купил бмв есть камаро 87 но такие проблемы только бмв подскажите пожалуйста я уже в ахуе редуктор альпина коробка 3.2 m
Каждый пост sashayalta - это перл!!!
 
Новые бойцы вливаются в отряд...

1322

Репутация: 0

Регистрация
09.05.2012
Город
Черкассы
Возраст
21

ПРИКОЛ В ТОМ ЛЮДИ НЕСУТ БАБУЛЬКИ ОН ИХ ЗА БУГРОМ НА КВАРТАЛ В ХОРОШЫЕ БАНК ПОЛОЖЫЛ ПРОЦЕНТ СЕБЕ ВЗЯЛ ЛЮДИШАМ ИХ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ А ПРОЦЕНТЫ ПОБОЛТУ ДЕНЬГИ ТО ВЕРНУЛ...ВОТ И ВСЯ ПИРАМИДА ЛЮДИ ЖАЖДУТ НА УСПЕХ НО ВЫРУЧАЮТ ТО МАВРА
 
ПРИКОЛ В ТОМ ЛЮДИ НЕСУТ БАБУЛЬКИ ОН ИХ ЗА БУГРОМ НА КВАРТАЛ В ХОРОШЫЕ БАНК ПОЛОЖЫЛ ПРОЦЕНТ СЕБЕ ВЗЯЛ ЛЮДИШАМ ИХ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ А ПРОЦЕНТЫ ПОБОЛТУ ДЕНЬГИ ТО ВЕРНУЛ...ВОТ И ВСЯ ПИРАМИДА ЛЮДИ ЖАЖДУТ НА УСПЕХ НО ВЫРУЧАЮТ ТО МАВРА
А ШО ЭТО, мляяяя вынос моСка, надо было еще и без пробелов написать, прикольное слово получилось бы на 3 строчки...:biggrin:
 
подскажыте какой сделать выбор в двигатели што было драйва побольше и приймущество в 44 или м20 вобщем посоветуйте лучшее
ну даже нечего добавить...
 
подскажыте какой сделать выбор в двигатели што было драйва побольше и приймущество в 44 или м20 вобщем посоветуйте лучшее
ну даже нечего добавить...
мляяяяя, паЦталом:rofl::rofl::rofl:
если выпить и покурить еще сверху то такое не написал бы...
 
Back
Top