"Перли" форуму....

nurmyrat1981
Репутация: 0Регистрация
16.02.2012
Город
Алушта
Сообщений
3
Спасибо
1
Поблагодарили 1 раз
за 1 сообщение
замена прибора Bmw 535i и528
У меня BMW 535i года 98 заменила шток прибора 528 и кандиционер не роботает ее можно пероделат или что то, нужна совет?
вот так:biggrin:
ПС пол писавшего-М:biggrin:
 
У меня BMW 535i года 98 заменила шток прибора 528 и кандиционер не роботает ее можно пероделат или что то, нужна совет?
вот так
Нашальнике ... Может человек google translate пользовал ... :biggrin:
 
Со школой не сложилось у человека,.....пичалька:(

так по теме рассказую, я пол года назад купил себе такую машину в Польше,реально там дешево,нашол товарища он сделал мне документы что я сотрудник Польской фирмы а в Украине являюсь представителем и все документы подтверждающие это,выезд 1 раз в год,ГАИ не трогают они просто проверяют или документы в порядке так как пробить или ты вьежал в Украину с Польши могут только таможеники,и отдельно делабт документы без даты и их не льзя показывать гайцам что фирма мне продала машину,тоисть по документам я совладелец и есть документ что владелец что дает право потом на тереитории Польши продать машину в комисионку!в этой теме один ньан это не попасть на шарлатанов,есть пасажиры которые реально продадут машину а документы скажут сто пришлют через неделю по почте,причем даже присылают но они незаконные так как даже если офлрмят нормально документы и купят вам в польндие машину то вьехать с Польши на територию Украины должны только вы и ни кто другой иначе не поставят штампы и печати в документах и это автоматически не дает права вам ездить на територии нашей страны,если надо дам телефончик человека во ЛЬВОВЕ КОТОРЫЙ ПРОВЕРЕННО ВСЕ ДЕЛАЕТ УЖЕ ДВА ДРУГА КУПИЛИ ТОЖЕ У НЕГО И ВСЕ ОК!я вот купил так потому что мне легче раз в год на границу сьездить чем 10000 выкладывать за разтаможку в карман нашим депутутикам
 
Со школой не сложилось у человека,.....пичалька

деньги на БМВ зарабатывал....
 
хоть и грамотный, но перл

Азаров: "В Украине идет медленный и неуклонный рост благосостояния людей"
 
проблема гидропривод открывается с брелка с салона с кнопки на багажнике наружной все четко. НЕ ОПУСКАЕТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА КРАСНУЮ КНОПКУ . ПРИ НАЖАТИИ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ ОТКРЫТЬСЯ .ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ. СПАСИБО
блин, если б ниже в теме ГРАМОТНЫЕ люди не объяснили, то так бы и не понял о чем речь...
 
Вот, свеженькое из Гаража)))
Підвисають обороти десь після 3т. а на 1,5 2 просто падають самі або коли вже стаю. Почистив клапан холостого і дальше то тсаме шо ше може бути хтось з таким зтикався. або ше підскажіть як клапан холостого чистити може я шось не то робив.
 
"Подскажите, вобщем севодня началась такая фигня при трогании при отпускании сцепления в самом верху начала както поддергиватся педаль...а вечером и вся машина начала аж дрожать..но оно проходит как то не всегда. "
:rofl:Это пьять !:rofl:
Уважаемые форумчане ! Поддержите аффтара ! Тема гаража :"дрожь при трогиние. " Великий Николай Гугль пропадает! :heat:
 
Давно тут не было обновлений...НО такое просто пропустить было НИЗЗЗЯ))))))))))))))

Подскажыте пожалуста,кто может помочь с ремонтом салона recaro?? (сидухи,проблемная водительская,выпала з пазла,заламалась спинка,правой стороны,електро салон) Срочно нужна помощь,поеду куда угодно
ето проблема ужасная,в дорогу дальнюю ехать,сидуха перекос,50 км проезжаю органы плачут....дай Алёнки номер если можно,ну для меня проблема в нас в городе никто не береться,говорят прокрутил механизм и теперь нада розщыть и електреникой подцепить
 
продолжение интересней:
"говорят прокрутил механизм и теперь нада розщыть и електреникой подцепить" сначала еще терпимо...
 
електреникой подцепить

это видно какое-то заболевание
 
"в дорогу дальнюю ехать,сидуха перекос,50 км проезжаю органы плачут...."

видимо вот всё от чего это происходит,органы страдают у человека-вот и результат...:cray2:
 
шумы в e39 (арматизатары)
При движение авто по не ровной дороге идет шум с багажника как будто ключи в багажнике стучат друг об друга снял полку ключей домкрат убрал запаску шум идет все равно и идет вроде как бы от арматизатаров . могут ли они при работе давать такой звук как будто метал об метал цепляет и слышно даже на водительском месте.

что может быть еще или что можно заделать с арматизатароми чтобы убрать шум.
нет, ну я все конечно понимаю, но тут уже просто не мог пройти мимо...это позор, товарищи.
 
Как что делать...выкинуть их нах...пускай на пружинах болтаеться...зато скрипов не будет)))
 
нет, ну я все конечно понимаю, но тут уже просто не мог пройти мимо...это позор, товарищи.
Машин с арматизатароми ни в какие СТО нилезут! Позор верхним опорам! Ганьба сайлентам ! :rofl:
 
"""ты пренемала в учястие в созданеи этого форума?? ты знаеш с какой целью он создавался?"""
язык можно сломать))) из темы "продам аккорд"
 
Легенький такой, вариант-
Стают ли калёса 215/65/16 (от Е32) на Е34 ?
Знакомый за 250 у.е. предлагает очень хорошую зимнюю резину но они от семёрки и я незнаю подойдут ли они к моей Е34?
Зарание извените за глупий вопрос
:biggrin:
 
Легенький такой, вариант- :biggrin:
Ежели машины похожего цвету то наверняка встанут.Рядом.:dirol:
 
:lol::lol::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:
аж настроение поднялось)
п.с. "шедувлай ":biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Тут чуваки из родного города одного товарища, заднюю балку от е34 в жигуль ставят, комедия))

Мост покупалься. А не валялся в гороже. Доработать не составит большого труда
 
кулибины едрить-мадрить)))) а реактивный двигатель воткнуть им тоже как два пальца?)))
 
всем привет взял 34 неработает обогрев зада нужна помощ кто чем может подскажите .с.п.с
А по факту обогрев заднего стекла:biggrin:
 
на форум гомиков...зад мигом обогреют )))
 
322
Репутация: 0
Регистрация:
08.08.2012
Город:
Киев
Возраст:
37
Сообщений:
52
Спасибо:
0
Поблагодарили 1 раз
за 1 сообщение
Нарушения:
0/1 (5)
Неслужы....забей на все! Стране вафли! Завтра если будет война продам нахер всех с патрохами! недавно ехал в автобусе и зашол дед с военным билетом бесплатно проехать, так водитель лет так 23 розказал ему так что дед чуть не о ху. ел ....какой смысл? за что воевать? за кого служыть? какой долг? наверно только внешнеекономический....воевать что б остатся инвалидом... апотом в 80 лет слушать от сосунков что ты неудачник потомучто стал инвалидо из-за того что за етих же сосунков воевал,
Просто ппц
 
и ищо одно некогда непроезжайте мимо дтп,или конфликтной ситуацыи!!!!! всегда помогайте друг-другу... очень много сцыкливых лохов на дороге ,когда видят драку на дороге то или обезжают или снимаю на телефон

не перестаёт радовать персонаж под ником 322 )))
 
http://www.bmwclub.ua/threads/46463-Куплю-Лям-дозон-520-Е34
Куплю Лям-дозон на 520 М50 Е34

http://www.bmwclub.ua/threads/46134-E39-MPAKET
120$ КОМПЛЕКТ ШАДОН ЛАЙМ

http://www.bmwclub.ua/threads/45522-на-е34-на-задние-стойки-на-подушки-алюминевые-кольца
tilimilirus Возраст: 32
они ставятса для подема зада автомобиля!! очень редко попадаютса но все же бывают в орегинале.
 
ШАДОН просто порвал с лаймом !!! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::good2::good2::good2::good2:
 
ШАДОН просто порвал с лаймом !!! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::good2::good2::good2::good2:

Да веришь мильйон дозонов не хуже рвет :)))):biggrin:
 
дааа, Е39 МРАКЕТ это что-то....:rofl:
 
Back
Top