"Перли" форуму....

3000$ это голый. В полне одекватная цена. Ваносы нехрипят и недымит.
Ну как так можно :facepalm1: ?
 
Кто имел дело с лямдазоном BOSH 0 258 986 506

Кто имел дело с лямдазоном BOSH 0 258 986 506 C квадратной фишкой сееденения. и что о нем может сказать. НЕ теме проходим мимо.

Последнее предложение в обще не понял, бешельме насяльника:biggrin:
 
Последнее предложение в обще не понял, бешельме насяльника:biggrin:

я так понял, что -
кто не в теме, проходим мимо)
 
Он же))

serjio1

давай я зделаю.головку привези снятую. так как ето робота должна исполняца тчательно. На машыне делать - можна запороть

Я бы побоялся мотор отдавать:biggrin:
 
из оперы "в рот мне ноги" ;)
 
куплю салон на 34 седан полностю с картами мята кожа . цена некосмос фото кота в мешку ненадо
Инвалид детства или как?
 
ищу предложения есть
продолжение предыдущего поста...
Ну просто клиника...
если есть предложения - на хрена искать??
А если ищешь предложения - какой хрен у тебя есть ??
 
продолжение предыдущего поста...
Ну просто клиника...
если есть предложения - на хрена искать??
А если ищешь предложения - какой хрен у тебя есть ??

просто человек не знаком со знаками препинания ))))). должно быть так ( наверное ). Ищу , предложения есть ???????? дебил
 
поливать супом нельзя поливать водой)))))))))
 
Е-60 совсем плохо сделан. Материал дешовый не такой как 39 обрезинка поверхности всё время облупливаетца .Лак на ручке коробки облупливаетца.Ну рейка т всё такое это как с добрым утром. Кожа слабая. Но зато он рулица очень хорошо и точно. А моторы теперешние очень плохие только дизеля хорошие. Бензиновые совсем слабые изза поднятой рабочей температуры коксуетца масло колмачки сушаца и кольца залегают..
:facepalm::facepalm1:
 
у этого персонажа, что ни пост,то опус....
Это на фото М-ка навернае то или топовая какая может она лучше сделана. А у нас простая очень быстро умерла, лак на рычаге коробке облупился и обрезинка лупилась и сидение водилы облезла кожа . А ищё интересно что блок парктрона проста валяетца в заднице никчему не пришпандыкан и фары бысро замутились. Машыну брали на офицыалке новую.

]А я люблю женьщин а машыны мне просто нравяца. Чего их любить надо просто строго выполнять регламент по обслужке и пользовать хороший запчасть и масло и бензин. А то машына может тебя полюбить. Е 60 в принцыпе хороший , но материалы гораздо хуже чем в е39 или е53 или е46. Он больше на америкоса смахивает по матерьялам . Проекция на стекло быласразу в больших моторах. А штобы манина долго ездила и не ломался, надо их не ломать и долго ездить.[/QUOTE
 
блин, как будто клинопись читаешь )))) Но во втором после есть лучик света - иногда проскакивает "ся"))) КАПЕЦ - не дочитал! Там и машЫна есть :facepalm:
 
А штобы манина долго ездила и не ломался, надо их не ломать и долго ездить.
Логично :biggrin:
 
блин, как будто клинопись читаешь )))) Но во втором после есть лучик света - иногда проскакивает "ся"))) КАПЕЦ - не дочитал! Там и машЫна есть :facepalm:

А штобы манина долго ездила
и такое тоже есть))
 
у этого персонажа, что ни пост,то опус....


]А я люблю женьщин а машыны мне просто нравяца. Чего их любить надо просто строго выполнять регламент по обслужке и пользовать хороший запчасть и масло и бензин. А то машына может тебя полюбить. Е 60 в принцыпе хороший , но материалы гораздо хуже чем в е39 или е53 или е46. Он больше на америкоса смахивает по матерьялам . Проекция на стекло быласразу в больших моторах. А штобы манина долго ездила и не ломался, надо их не ломать и долго ездить.[/QUOTE

View attachment 516064
 
...я хотел сказать:
attachment.php
 

Attachments

  • ASSWTpp08m8.jpg
    ASSWTpp08m8.jpg
    28.4 KB · Views: 427
изменений незаметил ни каких расходомер рабочий.лямба тоже.форсы чистил.причины?
Возможная причина - ЛЯМБА обиделась :biggrin:
 
Куплю дверь заднюю с молдингом на е32 любого цвета ,пасажирская сторона
.
55-ти летний грамотей...
 
...я хотел сказать:
attachment.php

Мер, то взагалі шедевр. Його слова треба записувати золотими церковно-слов'янськими літерами, щоб майбутнє покоління мало шанс зачерпнути мудрості!
 
НАХОЖУСЬ В ЗАГРАНИЦЕ
Где ?
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЛОНИРУЮ ВЕРНУТСЯ
Жесть
-ФАРЫ ДО РЕСТАЛИНГ КСЕНОН ПОД ЛИНЗОЙ
ксенон под линзой :biggrin:
ПРОКОЛОТО НАДО ЛОТАТЬ
Фуууух :rofl:, убил
ЛОМАЕТСЯ СПИНКА ВЫЕЗЖАЕТ ПОДНОШКА
ПРОДАМ БОРАДА ВСЯ ЦЕЛИКОМ- ЦЕНТРАЛЬНАЯ
+ ВСЕ БОРДОЧКИ
Нет слов
 
Back
Top