"Перли" форуму....

Ищьо есть , возьму если всьо как написано, наложеным можно отправить, залог могу оплатить, очень надо

учите букварь !!!
 
можно с остаткоми нищтеков ., в смысле вы оставляете сваи диски себя я сваи ., вы оставляете себе манитор рестаил , я остовляю себе ресталинговую морду ., (фары до рест у меня до сих пор так и лежат , ) ну это так я сам то неуверен , это так на обдумку может встретится посмотреть машины друг друга ., как то так
Человек собрался покупать е38 5.4 . Я уже в предвкушении будущих перлов по поиску запчастей :biggrin:
 
Більшість таких перлів є результатом стереотипу,тобто в житті українська мова і школа,а тут пишуть "російською" бо всі так пишуть.Подібних результатів сотні.Я особисто не одного знаю,в житті українською розмовляють,тут російською.Результати не завжди проходять орфографічний контроль :biggrin:,а деякі взагілі загадки які ще й потрібно розгадувати,бо це і не сленг і не суржик :)
 
Більшість таких перлів є результатом стереотипу,тобто в житті українська мова і школа,а тут пишуть "російською" бо всі так пишуть.Подібних результатів сотні.Я особисто не одного знаю,в житті українською розмовляють,тут російською.Результати не завжди проходять орфографічний контроль :biggrin:,а деякі взагілі загадки які ще й потрібно розгадувати,бо це і не сленг і не суржик :)

Вова, той хіт від людини з Одеси.
З тобою солідарний стосовно
тобто в житті українська мова і школа,а тут пишуть "російською" бо всі так пишуть.
і так само не розумію навіщо люди намагаються писати російською, допускаючи при цьому купу помилок, якщо все життя розмовляють українською.
 
Більшість таких перлів є результатом стереотипу,тобто в житті українська мова і школа,а тут пишуть "російською" бо всі так пишуть.Подібних результатів сотні.Я особисто не одного знаю,в житті українською розмовляють,тут російською.Результати не завжди проходять орфографічний контроль :biggrin:,а деякі взагілі загадки які ще й потрібно розгадувати,бо це і не сленг і не суржик :)
Ну вот честно - еще ни одного человека на этом форуме не встречал, который бы грамотно писал на чистом украинском языке! Я не говорю, что таких тут нет - просто я не видел! Я свободно владею и русским и украинским, говорю и думаю на русском. Но когда слышу сегодняшний украинский - мне не приятно! Так же мне не понятно зачем писать на русском, если разговариваешь и думаешь на украинском.
 
Так же мне не понятно зачем писать на русском, если разговариваешь и думаешь на украинском.
Потому что на украинском вообще мраки будут:biggrin:
 
можно с остаткоми нищтеков ., в смысле вы оставляете сваи диски себя я сваи ., вы оставляете себе манитор рестаил , я остовляю себе ресталинговую морду ., (фары до рест у меня до сих пор так и лежат , ) ну это так я сам то неуверен , это так на обдумку может встретится посмотреть машины друг друга ., как то так
пришлось пять раз прочесть, что бы понять что кому должен)))) то ли кто-то сваи забивает, то ли кого-то в рабство хотят взять! За последнее время это наверное просто первое место!)))))
 
Так же мне не понятно зачем писать на русском, если разговариваешь и думаешь на украинском.

Автори таких дописів мабуть думають що так понтовіше :biggrin:
 
Привіт . Датчыкы детонацыъ по 150гн. шт.
Шифр не для всех..
Тррах-тибидох...
 
Могу предложить хорошую машину Е39 на автомате 523 1997 года, по техпаспорту 1998. Мишина очень эффектная и рабочая. В свое время я думал что может быть с Е39, кроме кузова но это ошибочное мнение, потому одноклубникам предлагаю не тазик на колесах а именно БМВ. У меня прошлый покупатель из Киева до сих пор остался другом за то что я ему хорошею машину продал. Предлагаю бемвиста изначально хорошею машину, но если нету вариантов то поврете на этом аппарате можно еще долго ездить, это в потаерждение Е30 моя молодость заначек у виде пропеллера. Честно я вырос на РУСКОМ автопроме мне лично БАВАРЦЫ с детства еще понравились. Телефон друга в Киеве 0507359392, он тебе расскажет за реалии моих продаж.

"заначек у виде пропеллера" вспомнился Лёлик(тм) - "Строго на севэр, порядка... пятидесяти мэтроу, расположен туалэт типа «сортир», обозначенный на схэме буквами «Мэ» и «Жо»."
 
Севастополец пишет)

Когда брал был пробег 122 тыс.км, сейчас 153 тыс км, масло только оригенал

По машине вопросов нет, все вовремя менялось, на 150 тыс км пройден крупный ТО( новая тормазная система АТЕ повер, подвеска и по мелочи на крупную сумму, люблю когда все работает как часы)

Причина продажи, бонально стало мало места после пополнения в симье
 
они есть, но их нет, но они есть, лежат красиво :rofl:
Новые передние рычаги - 7600 гривен/пара, оригинал. В комплекте с новыми сайлентблоками и шаровыми опорами, которые ставятся в этот рычаг, на фото их нету. Но они есть. Но не на фото. Но есть. Лежат красиво в гараже.
 
Новые передние рычаги - 7600 гривен/пара, оригинал. В комплекте с новыми сайлентблоками и шаровыми опорами, которые ставятся в этот рычаг, на фото их нету. Но они есть. Но не на фото. Но есть. Лежат красиво в гараже.

Этот хит меня заставил прослезиться
 
куплю вольфрамовые вставки на ноздри бмв е-34
Аж я захотел такие :biggrin:
 
35 лет отроду.Албанский рулит.
двигатель задавлюеться
немного погазувать двигатель работает ровно.
а на горячу начнете трясти двигатель но не сильно и постепенно увеличиться.
гбо стоит на машыне
только по целиндрам в 1 и 5 не большо росброс был
 
Человек сказал, на берет, скинет карту, я ему перевиду деньги !!!

ПеревИде лучше себе .....
И скинь свою карту на свой берет
 
.......bmw: подскажите друзья.я купил 728 97 года.нажимаю на кипдаун а рывок только через 2 секунды.это нормально?
.......bmw: или можна ускорить еемедленность?

может кто знает, как ускорить:biggrin:
 
продолжение)))))))
яимел ввиду долго думает штобы включить ускорение.после нажатия на педаль газа нету мгновенного рывка.а только через 2 секунды.поэтому спрашую вас у вас также?
 
продолжение)))))))
яимел ввиду долго думает штобы включить ускорение.после нажатия на педаль газа нету мгновенного рывка.а только через 2 секунды.поэтому спрашую вас у вас также?
"кипдаун"
сам себе характеристику нарисовал
спрашую
:shok: :facepalm:
 
К тркарю ездил он слелал но ричаг в тулке люфтит

???
 
Back
Top