"Перли" форуму....

М62в44TU такова мотора подразбор случайно нет,нужно коечто по грм.в личку
Человеку 43 года........... мрак....
 
ну хоть не лямбазуд))))
 
А по моєму то Толік спЄцом так гонить.....))

Толік, але ти собі гониш .... ))))))
 
куплю
супорта под невентилиреумый дииск(задние) Е34 м30в35 .такие чтоб не звинели(обизательное условия)!!!!!

Да ТЫ ШО так гнать,та а ????
Зачем тебе BMW ??
А ШО ты куришь???
 
хелп у кого было... М43ТУ, на холодную сдвиг даже до 3к оборотов не доходит. ощущение что театру с камнями тащу.... стрелка економайзера прыгает от 4 до 6 литров на холостых. как пргреется - лучше ... хелп... ели приехал с работы
 
хелп у кого было... М43ТУ, на холодную сдвиг даже до 3к оборотов не доходит. ощущение что театру с камнями тащу.... стрелка економайзера прыгает от 4 до 6 литров на холостых. как пргреется - лучше ... хелп... ели приехал с работы
хелп мой мозг от такого чтива!
 
нерабочая приборная доска точне само наружное стекло для замени потомучто по глупости расбил свое стекло

Потомучто попил пиФа и раСбил по глупости,мля..
 
все ето гон,долгони у друзей,накроеш потом поляну там какуюто минимальную.
Вот это и есть гон...
 
Продам бленуд и спойлер на Е34 ))))))) думаю опечатка.но смешно
 
Last edited:
так а чево ты неуказывае в своих об9влени9х цены?
:facepalm::biggrin::facepalm1:
 
,вентиляцыя сидений, електро багажник, дотяжки двирей.. итп....долго можна описывать и расказывать за эту бешку лутче просто один раз увидеть.
:facepalm: Что интересно, хватило же ума заработать на е65, а грамматика хромает.
 
attachment.php
 

Attachments

  • 2015-06-18 10-12-54 Скриншот экрана.jpg
    2015-06-18 10-12-54 Скриншот экрана.jpg
    38.6 KB · Views: 319
Продам свой Pioneer DEH-5200SD. Покупас сибе но так и не поставил пришлось продать авто, полный комплект,лежыт иприпадает пилью. Брал за$186.Посмотреть можно здесь

Ну как, вот как можно так писать :shok::unknw:
 
Продам 745 бензин е65 2001год ....вентиляцыя сидений, и расказывать за эту бешку, лутче просто один раз увидеть.
А есть еще круче "грамматические интеллектуалы", которые слово "лутче" пишут "лудше".
Жестяки та й годі.
 
Спасибо за хорошее настроение,особенно пост №12 и "это"Заправился на Шелле Вин-Павером ,реально Задорнов ,Жванецкий -отдыхают ,слезы рекой,клавы невидно .Ух и тема ,а для тех кто нервничает,с себя тоже иногда полезно посмеяться ,здоровее будешь :biggrin:
 
значит лучеше буду брать для себя орегинал.
веселенько написано)))
 
На е39 датчик заднего парктронинга,
:biggrin:
 
машына куплена на баварии обслужевалась также там пробег 114000 родной была произведена замена мотора 8000 км назад
машына в М пакете на чёрной коже не прокурена менялось всё вовремя и очень бережно относились
WBAZV81050L393799 ЗВОНИТЕ спрашывайте 0678990267 обмен не интересует
год выпуска 2011
цена 44000$
 
!!!---Нужен опытный мастер для выставление волов и ваносов Е-38
Привет всем, пожалуйста посоветуйте хорошего специалиста который может не дорого выставить грамотно выносы. бюджет 1000 грн.
Я понимаю это мало, но возможно у кого то нет работы и есть время заняться работай. тем более что ее на пол дня всего.))
Буду очень благодарен за помощь!
номер 063 422 60 70 Влад
!!ТОЛЬКО КИЕВ!!

Во жжет . :rofl:
тем более что ее на пол дня всего.))
Всего то, с перекурами :sarcastic_hand:
 
Тут работа есть,здеся ее нету :biggrin:Надо подьехать на Волах и сделать Вынос...мозга.:focus:
 
Last edited:
Чесно - по душам не хочется продовать, подвоха нет, уверен многие меня поумут, ну а если продовать то хотябы за сколько он мне обошолся.
 
оптику и пароги установил .я сам.и стекл ... люк!!! передний бампер был заминён... так как нижния часть бампера была паломана... не стал ремонтировать... усановил. б.у orig... целый!! новые стойки сакс.новые пружины .вся новая ходовая. новые лямды. :rofl: (извините не сдержался) и.т.д по матору. по ходовой. по тормозной системе... всё обслужино. запчасти устанавливал ТОЛЬКО BMW ORIGINAL привозил лично с Германии... кто пасмотрит авто тот сразу поймёт... в плоть до росходников всё ORIGINAL BMW ГЕРМАНИЯ.... это совершено разные запчасти те что продают унас на теретории Украины.... по элек... всё работает в плоть до каждой лампочки.... цена ниже рыночной... так как авто долго продовать не хочу....авто не выкладывал на другие сайты продаж. так как хочу чтоб попала в правельные руки.... по кузову нет неодного гнилого.или заваринного отверстия.... с ув к всем спс!!!!

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
оптику и пароги установил .я сам.и стекл ... люк!!! передний бампер был заминён... так как нижния часть бампера была паломана... не стал ремонтировать... усановил. б.у orig... целый!! новые стойки сакс.новые пружины .вся новая ходовая. новые лямды. :rofl: (извините не сдержался) и.т.д по матору. по ходовой. по тормозной системе... всё обслужино. запчасти устанавливал ТОЛЬКО BMW ORIGINAL привозил лично с Германии... кто пасмотрит авто тот сразу поймёт... в плоть до росходников всё ORIGINAL BMW ГЕРМАНИЯ.... это совершено разные запчасти те что продают унас на теретории Украины.... по элек... всё работает в плоть до каждой лампочки.... цена ниже рыночной... так как авто долго продовать не хочу....авто не выкладывал на другие сайты продаж. так как хочу чтоб попала в правельные руки.... по кузову нет неодного гнилого.или заваринного отверстия.... с ув к всем спс!!!!

:facepalm::facepalm::facepalm:

Очень печально...
 
Back
Top