"Перли" форуму....

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
за села ты не прав, и ваще ник у тебя стремный,
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
вас эта безграмотность умиляет,а меня бесит,что всяческая мразота малограмотная переехала в города из сёл и их окончательно засра..ла...раньше,в советское и царское время у них хоть паспортов не было и им был закрыт выезд в города,а теперь......горе у нас в стране,горе!!!пока страна со всеми даже не родившимися не будет продана немцам или,что ещё лучше,евреям,то ни за что тут не будет счастья и сытости-а там глядишь,им трёхлетку и введут в школах в сёлах,и работы будет в украинских кибуцах валом,вот и не будет мой киев мерзким грязным селом как сейчас.

А "многограмотных" не учили, что первое слово в новом предложении начинается с большой буквы?
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
вас эта безграмотность умиляет,а меня бесит,что всяческая мразота малограмотная переехала в города из сёл и их окончательно засра..ла...раньше,в советское и царское время у них хоть паспортов не было и им был закрыт выезд в города,а теперь......горе у нас в стране,горе!!!пока страна со всеми даже не родившимися не будет продана немцам или,что ещё лучше,евреям,то ни за что тут не будет счастья и сытости-а там глядишь,им трёхлетку и введут в школах в сёлах,и работы будет в украинских кибуцах валом,вот и не будет мой киев мерзким грязным селом как сейчас.

Такі януковичі і засрали весь Київ,бо села не бачили.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
вас эта безграмотность умиляет,а меня бесит,что всяческая мразота малограмотная переехала в города из сёл и их окончательно засра..ла...раньше,в советское и царское время у них хоть паспортов не было и им был закрыт выезд в города,а теперь......горе у нас в стране,горе!!!пока страна со всеми даже не родившимися не будет продана немцам или,что ещё лучше,евреям,то ни за что тут не будет счастья и сытости-а там глядишь,им трёхлетку и введут в школах в сёлах,и работы будет в украинских кибуцах валом,вот и не будет мой киев мерзким грязным селом как сейчас.
Ты прежде чем кого-то мразью обзывать, начни с себя.... Сильно коренной киевлянин? Так ответь, для начала, что бы ты жрал, если бы не село???
На землю опустись и под ноги смотри, а то упасть можно ...........
 

МАКС8444

Пользователь
Joined
Mar 11, 2012
Messages
353
Age
38
Город
Киев
вас эта безграмотность умиляет,а меня бесит,что всяческая мразота малограмотная переехала в города из сёл и их окончательно засра..ла...раньше,в советское и царское время у них хоть паспортов не было и им был закрыт выезд в города,а теперь......горе у нас в стране,горе!!!пока страна со всеми даже не родившимися не будет продана немцам или,что ещё лучше,евреям,то ни за что тут не будет счастья и сытости-а там глядишь,им трёхлетку и введут в школах в сёлах,и работы будет в украинских кибуцах валом,вот и не будет мой киев мерзким грязным селом как сейчас.

Прям эрудит.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
шешнатцать лет..........
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
5.расшерительный бачок с крышкой и датчиком-300
10.бензо бак с м20б25-500грн.
11.бензо бак с м10б18-350грн..
19.накладка пол ручку люка-80
20.додушка двиготеля-100шт.
25.стартер рабочий под ношена втулка бендикса -350
29.косточки стабилизатора -50шт.
31.крышки воздухо забора под покрас 60пара.
33.пластмаска бапгажника целая-100.
35.крышка в нутри бордочка с подсветкой-80.
42.отвод воздуха при открывынии люка споллерок 50грн.
46.полуося

Ну просто клондайк орфографического и арифметического идиотизма !!:bad::punish:
 
Last edited:

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
У двухлитровых моторах хороший потенциал . Если чипонуть мощи немного добавиться,

Правильно,надо мозги чипОнуть.С этого всё и начинается...
 
Last edited:

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Куплю e30!Можно не на ходу, без двигателя лиж бы документы чистые.
какой вопрос? :facepalm:

синий седан 1п. без двигателя 1800уе,учет житомыр ,продаю в течении недели,потом бу ставить мотор
такой и ответ..:facepalm:
 
Last edited:

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
"в русі приоткриваїця люк е34"

вот так бывает:facepalm1:
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
"в русі приоткриваїця люк е34"

вот так бывает:facepalm1:
Блин - я деградирую - вчера эту тему читал, даже внимания не обратил((((((
 

freedom

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
571
Город
Кременчуг
по личным наблюдениям крепко лидируют следующие термины:
подшибник, шруз и клопона, салинблоки, салиноиды, топлево, цылиндр.. особенно подшиБник бесит, через день suка вижу или слышу.
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Очередной гоблинский шедевр...
Нужна приборка на е 34 двигатель м50б20 полность робочюю штоб километраж не роспливался.
:punish:
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Доброго времини суток вчера 05.02.2015 г.Я произвёл обмен автомобилем BMW e34 520 1988г. на BMW e36 318 в городе Днепропетровск ключь на ключь после чего мы розехались я поехал домой в Кривой Рог на е36 . После чего был остановлен на КПП ДАИ мне сообщили что номера вин кода не совпадают с номерами в базе данных гаи. Вобщем е36 липовая . Пожалуйста помогите мне найти мою машинуи вернуть обратно. Мне она очень дорога я и не менялсяб просто деньги нужны кредит заплатить.Помогите пожалуйста кто чем может.

Я тоже хочу покурить то,что курит топикастер...
 
Last edited:

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Я тоже хочу покурить то,что курит топикастер...

Курить надо было за школой вместо уроков. Теперь уже поздно :biggrin:
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Смотри те сами сфотографирывала

Извените но я не полная дура что бы не отличить + в репутацию и просто блогадарность. И посмотрите чуть выше я сфотографировала свою страницу и другую и обвела.

Дура - не дура. Полная - не полная. Безграмотная..
 
Last edited:

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Камера не различает вин в тех паспорте,а просто по гос номеру вылитают проблемы хозяена,так что гайцы том полюбому замешаны,так как они от куда то знали что там вин не совподает.Они когда останавливали тебя то должни были придявить четко и ясно что и по чему тоисть типо арест на машине тоисть хозяин не заплатил алименты,или долг в банке или т.д. А я так понимаю что тебе придявили не совпадение вина в базе?камера не видет вин на кузове.
Номера что стояли на машине,в тех паспорте соотвецтвывали????
Ты помнишь те гос номера каторые были у тебя на е34?если да то пиши заяву что такая то и така я то машина меня сбила на пишиходном и скрылась с места что бы они офицыально обявили ее в розыск и тогда только ты сможешь выйти на этого питаараараааара.и тогда что то сможешь решьть пока они ее не с няли с учета,,когда будит заява в милицыю и пройдет по гаи то потом они не смогут ее продать и твоя машинка сама себя найдет,а потом куча свидетелей докажить что это твоя машинка и
:facepalm: 28 лет отроку....
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Продам колонки,писчалки и тв тюнер

Ага,с грамматическими ошибками...

Датчик на двери соединяется по проводам с блоком? Как она на охрану ставиться?
 
Last edited:

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Куплю любой диск 19 диаметра литьё или 2-3х состаной, можно даже разбитый лицевой части.
Нужна под донарство задняя часть указанная на фото
.

Какая-то генетическая безграмотность....
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
tel есть
званите.:facepalm:
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
ГБО 4 поколения на 6 цылиндров
Снято с 3.0 бензин
Autogas italia easy jet
Мозги AG easy jet
редуктор easy jet
форсунки easy jet
В комплекте балон таблетка, топлепровод, заправочный топлепровод, редуктор, мозги, форсунки, патрубки, штуцера, проводка, кнопка, эмулятор. Вобщем весь комплект
Цена 5000грн

3-ий класс (2-ая четверть)
прогулял.....
 
Last edited:
Top