"Перли" форуму....

нужен совет хочу поменять м62 сваносами на м62 без ванусов
хочу заменить мотор м62 с ваносами на м62 без ваносав.подскажите

Ну беда прям с этими ванУсами и вАносави:biggrin:
 
Подскажите пожалуста (кто в теме) што за диски

это же элементарные слова,которыми пользуешься каждый день...да выучить их уже можно на крайний случай :facepalm:
 
взято не с нашего форума, а с авториа, но блин, это нужно видеть:biggrin:
1989 г.в в скором времени поменяю стойки и буде нова подвеска, все ниши детали ходовой нови( пидшыбныкы, ШРУСы, Шаровы, наконечники, резинки и т.п) мотор бодрый, расход палева приемный. салон в чудовому стани. есть трохы пытань по порогам и дверях. машына не гнела. в целому состояния автомобиля:сев и уверенно поехал.
смесь украинского, русского и белорусского языка, а может еще каких-то языков, я х.з:facepalm:
 
Здраствуйте продам мот для тех кто ценит извесную Марку BMW 1200R токо из заграницы в хорошем состоянии без док но можно и ростаможыть все остальное по телефону звоните спрашуйте!!!
 
можно поставить на e35 520 91г. ... автомат 4HP22\H

Что это за зверь?)))))))))
 
я так и не понял, что он сказал. :facepalm1:Интересно, он пишет так же? [video=youtube;QwAMA9GY-fw]https://www.youtube.com/watch?t=1&v=QwAMA9GY-fw[/video]
 
Last edited:
Треба мати охоту і любити свою роботу))))))))))))))))) і не кожному дано))
 
ïîðîæåê îáûчíûé (ïåðåäíÿ&#255 ; ïàññàæèð&# 241;êàÿ äâåð&#252 без резинки 50грн 0636912358
 
они хоть на родном языке говорить умеют, а тут человек родного не знает )))

Далеко не всегда. Что говорить, если в одной из передач, где девушка знакомится с тремя парнями, после ряда задач/конкурсов, выбирает одного. Так вот, она дает им задачу - написать на доске 5 слов, так там даже я ошибки увидел. А это их родной язык. У нас такая задача просто бы не поставилась, ввиду ее абсурдности. Rhythm оно пишет rithem. И это не негр, как тут выражались - белоснежный как Клавдия Шифер
 
Last edited:
Я сам очень безграмотный, но тута), или правильнее здеся) я рыдал! Простите, взято не с нашего клуба!

Сообщение от Alan2
интересен двигатель. Состояние ванусов каково? Стучат или нет?

WT_BERSERK
Мотор не вскрывал, состояние вантусов отличное! даже сам мотор не мыл, а он чистый, ДАЖЕ прокладиа на головках не текут! Хотя это болезнь у них. Если будет необходимость могу пойти на крайность: даю гарантию.
 
Last edited:
Не нужно учиться в школе, чтобы Z4 владеть.
Описание:heat:

attachment.php
 

Attachments

  • мазги 3,0.jpg
    мазги 3,0.jpg
    101.7 KB · Views: 164
И снова autoria
attachment.php
 

Attachments

  • V-basta.jpg
    V-basta.jpg
    54 KB · Views: 156
Это ужас ,летящий на крыльях ночи,:(как можно не уважать себя и свой язык (((
 
,под кленковидный ремень
 
видел еще много подобного.)
Если еще раз попадется на глаза, размещу здесь.)
 
Пунктуація на цьому форумі теж неабияк шкутильгає, отже:

Кома, тобі потрібна щоб, ти, ставив її де не треба і не ставив де треба. Бажано,щоб після коми,ти,також,не ставив пробілу ,а ставив ,перед нею.

Тире існує для того, щоб замість нього поставити дефіс. Інші випадки - неактуальні.

Одне з найважливіших призначень дефіса - грамотно оформлювати слово будь-ласка. Бо раніше так завжди писали. Не питай. Так правильно.
Двокрапки не існує.

Крапка з комою - це калевала.

Три крапки потрібні, щоб наголосити на твоїй глибокій думці... Тому замість трьох крапок використовуй багато-багато-багатокрапку, це дасть тобі змогу поглибити глибоку, якщо вона раптом неглибоко глибока, думку.........................

Знак оклику існує для патріотів. Якщо ти не патріот - не використовуй знака оклику! Інакше ми подумаємо! що ти! провокатор!!!

Знак питання скасували. Забудь про нього. Розумієш, про що я кажу :biggrin:
 
Пунктуація на цьому форумі теж неабияк шкутильгає, отже:

Кома, тобі потрібна щоб, ти, ставив її де не треба і не ставив де треба. Бажано,щоб після коми,ти,також,не ставив пробілу ,а ставив ,перед нею.

Тире існує для того, щоб замість нього поставити дефіс. Інші випадки - неактуальні.

Одне з найважливіших призначень дефіса - грамотно оформлювати слово будь-ласка. Бо раніше так завжди писали. Не питай. Так правильно.
Двокрапки не існує.

Крапка з комою - це калевала.

Три крапки потрібні, щоб наголосити на твоїй глибокій думці... Тому замість трьох крапок використовуй багато-багато-багатокрапку, це дасть тобі змогу поглибити глибоку, якщо вона раптом неглибоко глибока, думку.........................

Знак оклику існує для патріотів. Якщо ти не патріот - не використовуй знака оклику! Інакше ми подумаємо! що ти! провокатор!!!

Знак питання скасували. Забудь про нього. Розумієш, про що я кажу :biggrin:

А кому вы это написали? Люди, которые читают эту ветку достаточно грамотные.. А рагули, которые в слове "ДУШ" сделают три ошибки, сюда не заходят))) :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Если я здесь есть Ето не означает что я есть там,я могу быть где угодно
:umnik2::biggrin:
 
Продам акустику ALPINE
САБ
ФИЛЬТЕР
УСЕЛИТЕЛЬ

Или покурил чего...
Или не учился вовсе
 
Last edited:
востоновление фар
:facepalm:

делаем из англиской приборки эвропейскую.
:facepalm:

Ремонт электро складиваение зеркалов электро
:bad:

Какие фары??
Какие приборки??
Какое складиваение??
За парту! В школу! В первый класс!
 
обращаюсь по такому вопросу... мотор м52в20 долго грееца а когда нагрет до робочей температуры печка греет но не на всю мочность. Она хорошо НАЧИНАЕТ ГРЕТЬ ЕСЛИ НА ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧЕ ДАВИШ ОБОРОТОВ 300-350. Думаю проблема может быть с дополнительной помпой. как ее проверить и когда она должна включаца? говорю сразу термостат робочий.

О знаках препинания молчу....)))
 
А обороты??? Карл?? Обороты???
 
Back
Top