"Перли" форуму....

куплю ролик натежной тот што натягивает ремень на мотор м43, 1.6л
:rofl: ..... натягивает ремень на мотор....... жесть.
 
:rofl: ..... натягивает ремень на мотор....... жесть.

Не часто такой пЬЕрл приходится читать...внатуре перл. АААгонь :good3: :rofl:
 
:rofl: ..... натягивает ремень на мотор....... жесть.

блин. а у меня ремень на мотор не натянут...все пипец
 
У меня бмв е65 вчера миняли салон обычный на комфорд всё подключили но ничего не работает.Помогите/
Видать комфорД просроченный подсунули:facepalm:
 
У меня бмв е65 вчера миняли салон обычный на комфорд всё подключили но ничего не работает.Помогите/
Видать комфорД просроченный подсунули:facepalm:
Дівчина відчайдушно просить онлайн-допомоги, а ви насміхаєтеся! :biggrin: несерйозно, хлопці!)))
 
У меня бмв е65 вчера миняли салон обычный на комфорд всё подключили но ничего не работает.Помогите/
Дівчина відчайдушно просить онлайн-допомоги, а ви насміхаєтеся! :biggrin: несерйозно, хлопці!)))
Прочитав вот это
У меня бмв е65 вчера мИняли
,
я вспомнил, как каждый раз ржунимагу, когда слышу чисто львовский перл типа
''Мені сказали помінЄти..."
"ПомінЄв датчик колЄнвала" :lol::sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 
"Ручка мкпп 530d 2001г

Всем привет! ручка переключения передач на нейтральной передаче наклонена направо... появился недавно такой косяк...после пятой передачи переходишь на нейтральною а речах не по центру... очень неудобно с непривычки интуитивно путаю передачи...если долго ездишь по городу и не включаешь 5 то современном речах стайот на место, выезжаеш на трассу включаешь 5-тою и опять тоже самое... "

сегодня в Гараже. :shok:
 
В мене одне питання- як вони всі такі неграмотні умудряються заробити на БМВ? Ну, з дєвушками які "миняли салон обычный на комфорд в Е65" ще більш-менш зрозуміло, ну а мужчини?! Невже всі на стройках в Москві заробили гроші на ті бумери? Це не просто якісь граматичні помилки, це відверте знущання, якщо на форумі є філологи- я їм щиро співчуваю, таке читати неможливо.
 
В мене одне питання- як вони всі такі неграмотні умудряються заробити на БМВ? Ну, з дєвушками які "миняли салон обычный на комфорд в Е65" ще більш-менш зрозуміло, ну а мужчини?! Невже всі на стройках в Москві заробили гроші на ті бумери? Це не просто якісь граматичні помилки, це відверте знущання, якщо на форумі є філологи- я їм щиро співчуваю, таке читати неможливо.
Тут ситуация противоположная. Филологи в нашей стране на БМВ не зарабатывают.
 
куплю донора е39
куплю донора 530 бензин только МКПП 2000-2003 год серебро или белую в м пакуте, возможно росмотрю с 2,5 двигателем.
Обкурись дядя и росмотри белую в м пакуте... Удачи тебе,браток
 
В мене одне питання- як вони всі такі неграмотні умудряються заробити на БМВ? Ну, з дєвушками які "миняли салон обычный на комфорд в Е65" ще більш-менш зрозуміло, ну а мужчини?! Невже всі на стройках в Москві заробили гроші на ті бумери? Це не просто якісь граматичні помилки, це відверте знущання, якщо на форумі є філологи- я їм щиро співчуваю, таке читати неможливо.
Я всегда задавался этим вопросом, но ответа пока не нашел:unknw:
Полагаю, что продажи на рынках "Юность" и "Троещина" идут куда лучше, нежели продажи тренингов по международным стандартам финансовой отчетности:facepalm:
 
Доброго времени суток. Решил сменить стойки стою перед выбором какие ставить, хотелось бы что бы Машина слегка была опушенная
может и опечатка..но смешная машина опуШеная получиться:biggrin:
 
Ку, никто не знает мб на е39 есть у кого-то крыло правое в цвет 475 блек шапфир

Что это вообще за набор слов в хаотичном порядке)))
 
Бегло читал названия тем в этой ветке...
Эту прочел как "Перли форму"...
Гы...:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
А у меня когда в личку приходят сообщения, нажимая на окно дабы открыть их, то читая быстро получается "Неприличные сообщеня")))))
 
Собственно подумываю продать ........ на полу плиты, крыша
тоже с плит
, подвал по всему периметру гаража
с смотровой ямой
, ворота крепкие и мощные
Ценник пока вижу в
раене 4500
. но естественно обсуждаемо, возможен обмен на Е30.

Крыша сплит с смотровой ямой в раёне... Ух-ты!! Ну и пускай сплит....
 
Всем привет! Долго, очень долго меня перло что касаемо Мерсов, смотрю с замиранием сердца честно до сих пор на Кабана особенно купэ... Вобщем история проста: Дождь, сентябрь, заправка в чужом городе - и приезжает ОН. Вижу, и понимаю, что нехочу придератся к мелочам (хотя на меня это не похоже) - звук двигателя тихий, даже заставил прислушатся... веть думаешь, там же 4.4 V 8.... Едем, я пока пасажир, прислушиваюсь, смотрю на датчики и т.д. Ровный ход, коробка не бьет, рельсы проехали буд то нет их.
Хорошо написано, ну а грамматика..... Хотя чего это я, мы жы ни на икзамине... :biggrin:
 
проблема решена после диагностики, заменой мозгов небило команди от мозгов датчик холостого хода

ключевая фраза красным шрифтом)))
 
Грубо и хамовато, но от души:

Мусарское кидалово все по старой схеме через цывильныъ продавцов на людской вере и дешовой типа цене.Сам так пострадал купив зная что беру е39 520 на житомерской регистрацыии.Пол года проездил по городу а потом все вышли на охоту псы мусара 5 раз дергали и 5 раз я им листал лаве и уежал на авто.ПОТОМ НЕРВЫ НЕВЫВЕЗЛИ ПОМЕНЯЛ ЕЕ НА МАЗДУ 629 89ГОДА
))))))ЧЕСНУЮЮ. ИТОГО ДВОЙНЯ 4500 БАКСОВ ПРИ КУРСЕ 8ГРВ. А В КОНЦЕ МИНУСА ЕЩЕ 4000 БАКСОВ МУСАРАМ ДАЛ ЗА 5 РАЗ И В ИТОГЕ ПОЧТИ ДЕСЯТОЧКА .PS-МУСАРА ТВАРИ А ЕКСПЕРТ -ГАНДОН.г чЕРКАССЫ
 
здраствуйте почему мою тему удалили в разделе продам, вынапесали что я нарушыл пункт трерий, ветом пункте указано что вродиб я когото оскорбил таго небыло неоскорблял
Я плачу.....:facepalm::biggrin:
 
Куплю Мат присуцтвия пасажира, BMW E39, Фото внутри с номером.
 
Добрий подскажитепозжалуйста хочю приобрести BMW e60 какой год и какой обйом лутше брать думал или 2.5 или 3.0 бензин што лутше кто может помочь?Буду очень благодарен!
 
Только в нашей стране человек, не умеющий писАть,может ездить на Е60.
 
Только в нашей стране человек, не умеющий писАть,может ездить на Е60.
Ну...в пиндостане негры не умеющие и говорить толком на майбахах разьезжают...
 
Ну...в пиндостане негры не умеющие и говорить толком на майбахах разьезжают...


они хоть на родном языке говорить умеют, а тут человек родного не знает )))
 
Back
Top