"Перли" форуму....

И степень учёная у него есть наверное? Часом не проФФесорская?

та нет,по сути обычный барыга
 
Кстати феттель выходец из команды БМВ может поэтому он так хорошо ездеет!
Это вообще перлейший перл, как по форме, так и по сути!
 
"...и шо ж он имеет в виду?":biggrin: Вынос мозга-тяжело дочитать до конца...ни одной заглавной буквы))

купил бортовой, кассету которая ставиться по задней сидушкой, поменял переключатель которий под рульом, и проводку которая под панелью. по теории должно било все заработать, но нет, зажигание включил а там на дисплее РРРР, пару кнопок нажал вуаля, на дисплее -42. поработал он примерно 3 часа, снял акум на зарядку, на следущее утро акум поставил и а на дисплее снова РРРР. и вот уже спустя недель никаких реакций на мои попитки штото зделать, обкалисил половину форумов, толком нет ничего, проводку смотрел, предохранители тоже, уже пихал тестер куда только можно! а оно неработает,
в чем может быть проблема. какую кнопку нажать чтобы он начял работать.
и што он вообше имеет виду когда пишет РРРР???
 
"Продам оригинальный задний м бампер c усилителям под покраску"
"що могло случитися з подсвіткою БК на Е34 520І, стоїть не повний БК все прикрасно працювало, після того як вийняв його з розйому через пару минут вставив підсвітка перестала світитися, часи дата температура все працює показує но без підсвітки почті нічого не видно?"
"ты правельно заметил.......включением габоритов" "приборка была есче с мех одонометром"
"это у них щитается человек с образованием"
 
Last edited:
Добавлю свежачка :
chipec
Репутация: 0
Регистрация
30.01.2012
Город
Лозовая
Сообщений
8
Дачык купил газелевский самый дешовый попробывать за 45 гр.росийский.Обрезал ухо было невту сторону,напильнеком сточыл до нужного зазора, зажал большой шайбой,провода хватило.И машина ожела.Теперь уверин ето была проблема в дачыке,можно покупать фирменый по желанию подороже.
а перед этим ему писали:
Уважаемый, огромная просьба к Вам: проявите уважение к людям, которые тут есть - пишите на русском (украинском). Не пользуйтесь "албанским" тут не упячка.

Спасибо за понимание.
:lol2::lol2::lol2:
Меня просто порвало!
 
Last edited:
Автор chipec

"Дачык купил газелевский самый дешовый попробывать за 45 гр.росийский.Обрезал ухо было невту сторону,напильнеком сточыл до нужного зазора, зажал большой шайбой,провода хватило.И машина ожела.Теперь уверин ето была проблема в дачыке,можно покупать фирменый по желанию подороже."

Потому что нельзя быть красивой такой, или как ? .....
 
Подороже слитно написал, блеать!
 
тему в гараж нужно прилепить сверху, что бы видели)
 
Первая гонка, очень понравилась. Феттель немного уже нервничает, машина то у него уже не так превосходить опонентов) Фуры думаю подтянутся.
Вооот...
 
Жил был человек, в школе он толком не смог учиться, писать и читать не научился. Решил пойти работать в дворники, но там его попросили заполнить анкету, но он не смог заполнить анкету, т.к. не умел писать и его не взяли на работу....
Он устроился на рынке торговать цветами, постепенно он открыл свои лоток, потом два ...потом сеть...потом во всей стране он стал главным поставщиком! И как-то раз его сотрудник сказал ему :
-Вы великий человек, создали такую компанию. Почему бы вам не написать книгу об этом?
На что торговец цветами ответил:
-Я не умею писать!
-Не может быть!!! Просто не вероятно, каких бы успехов вы могли добится, если умели бы читать и писать.
-Тогда бы я стал дворником.



Вот как-то так))))
 
... Вот как-то так))))
Этот анекдот на подобие старого-старого с бородой про Абрама)))
1970г. Днепропетровск. Южный Машиностроительный Завод(ЮМЗ)
Абрам(21год) Отдел кадров.
Абрам устраивается на работу.
Сотрудник ОК: Какими специальностями вы владеете?
Абрам: Многими. Могу токарем, могу слесарем…
Ему отвечают: Хорошо, нам нужны такие специалисты, возьмите анкету заполните.
Абрам: Вы знаете, я писать не умею.
Сотрудник ОК: Как не умеете?
Абрам: Ну не умею, приходилось много работать… учиться некогда было…
Сотрудник ОК: Вы знаете, мы не можем взять вас на работу.
Спустя 30 лет. Нью-Йорк.5-я авеню. Магазин "Сакс".
Абрам: Я хочу сделать моей жене Саре подарок.
Продавец: Возьмите вот это ожерелье, его стоимость 25 тысяч долларов.
Абрам: Вы не поняли, я хочу сделать хороший подарок
Продавец: Хорошо, возьмите другое, его стоимость 100 тысяч долларов.
Абрам: Вы меня совсем не поняли, я хочу сделать очень хороший подарок.
Продавец отдает ему самое дорогое ожерелье за полмиллиона долларов.
Абрам достает кейс, открывает, начинает пересчитывать толстые пачки долларов.
Продавец: Ну что вы, я вам верю, что вы богатый человек, вы можете выписать чек это быстрее и удобней!
Абрам: Если бы я умел писать, я сейчас бы работал в Днепропетровске на ЮМЗ.
 
габоритов" "приборка была есче с мех одонометром"
Дачык
...порвало!:rofl:
Если бы я умел писать, я сейчас бы работал в Днепропетровске на ЮМЗ.
А это-смех сквозь слезы....:biggrin:...суровая реальность наших дней))
 
Вот интересно...как бы ОН выговорил то, что сам написАл... ДачЫк...
 
как бы ОН выговорил то, что сам написАл...ДачЫк...
Может это уже глюк в голове, но я пробовал это сделать....:blush::biggrin:
 
я тоже:biggrin: напоминает бЯлорусский...
 
А некоторые и лампочку в рот засовывают )))
 
и такое бывает)) у каждого свои тараканы в голове,не зря же все начали проходить тест на шизофрению :yes:
 
не зря же все начали проходить тест на шизофрению
Маладец!:eek:k::rofl:...и не просто так у многих результаты "повышены"...:biggrin:
 
и не просто так у многих результаты "повышены"...:biggrin:

таки да...:biggrin: со статистикой не поспоришь:blush:
 
С тушканами несложно, находишь такого же покупателя-аматора, лучше телку, она в жизни не разберется
что там уваленая жопа, скинул 300 и ана вприприжку отхватит уваленый Тушкан и никакого влета на деньги.. Так же ж было? ;)
А раздуплиться она что уваленая жопа только тогда, когда слои шпаклевки отвалятся на бездорожьи и дверь станет выпадать из проема :biggrin:

:biggrin:
 
localghost
:eek:k::biggrin:
 
паискать паузнавать где? а форум на што? вот ты и раскажы нам пра то как работаит разкаксовка. в чем собствинна физичискае явленее?
:shok:

Так а чо суда лазииш? если времини нет и расказывать ни чо нихочиш. а можыт ты шпеон и правакатар?
:mail1:
 
Last edited:
а чего ты смеёшся ?
на м5 в е34 ездил ! как по мне так овощь !
О как!:pilot:
 
Некислый такой овощ!!!
 
Так а чо суда лазииш? если времини нет и расказывать ни чо нихочиш. а можыт ты шпеон и правакатар?
Блин...это вообще как может быть.... в школе чел совсем не учился?:shok:

Гыыы.....это Teren жжот!:biggrin:
 
Last edited:
Жжжот...юморист...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вот откуда ветер дует))))))

eb8c0a685848.jpg
 
Нерв Патолог....а отчество?:rofl:
 
или нащуюпать рукой за дросселем...
Если просто НАЩУПАТЬ не получится )))
 
Back
Top