"Перли" форуму....

если бутылку найду в гараже напишу!!!видиш как не странно но в моем случяе какраз маслосемные есче держали!!а вот компресионные подзалипли!!монд-хи конечно должны будут помочь,сразу за день конечно не узнаеш!!я себе менял правда давненько.
А вот тут я сполз под стол и грызу ножку стула!!!! Это что?????
То-есть раскоксовке колец должны помочь мондавохи!?!?!?!? Причем "раскоксовщик" за день не узнает!!!!!??"!? О ТОМ ЧТО У НЕГО МАНДАВОХИ???!?!?!...... хлопцы я рыдаю.................:rofl:
 
Тема просто супер.:yahoo:
 
Предлагаю автору топика в первом посте самое самое отбирать и выкладывать... весело будет перечитать без флуда.
 
Не, ну конечно бывает - "запор мысли-понос слов." Но в некоторых случаях это приводит еще и к дрожанию рук при наборе текста и пальцы работают тогда быстрее , чем сформировываются слова в мозгу.
 
На авториа тоже очень много таких приколов))
замены посажирской двери. На полном ходу сел и поехал. Документы в порядке даверинасть до 2022г.
:biggrin:

Это уже у нас мозговой штурм)))
Продам пару новых шин ,5 проколов шилом отремонтированных,шины без пробега
:biggrin:
 
Last edited:
Вот еще почитал, прослезился...


kot520
Репутация: 0
Регистрация
25.11.2011
Город
Бровары
Сообщений
50
барабашка в штатной музике
Репит стреляет звук в моей38,то левая заиграет то справа стрелнит.музон dsp заду буфера то есть бас то нету.посмотрел провода к мафону, к динамекам в дверях, к усилку в багажнику.вобщем живет там джией барабашка.Может у ковото штото било подобное?
 
джией ковото штото било )))
 
барабашка в штатной музике
Это жесть!:rofl:

Вот немного еще:
Куплю 2 новых или б/у состоянием новых
:biggrin:
 
с 2108форума...

Машина 2107 я как бы новичек в этих делах вот решил спросить
Как лудше зделать систему выхлопа лудше.Решил Купить систему все из нержака на 51 трубе паук труба итд резонатор спортивный вот советуют компанию руд кто что скажет??И вообшемто как из этого получить полезный урок как правельно все собрать паук на редней части гофрапосле гофры спорт резонатор на конце банка или как вообше делать????

post-33822-1332003768.jpeg
 
Last edited:
Пошел региться на 2108, реально можно живот рвануть))))))
 
та я про автора этого шедевра:biggrin:


Машина 2107 я как бы новичек в этих делах вот решил спросить
Как лудше зделать систему выхлопа лудше.Решил Купить систему все из нержака на 51 трубе паук труба итд резонатор спортивный вот советуют компанию руд кто что скажет??И вообшемто как из этого получить полезный урок как правельно все собрать паук на редней части гофрапосле гофры спорт резонатор на конце банка или как вообше делать????
 
та я про автора этого шедевра:biggrin:


Машина 2107 я как бы новичек в этих делах вот решил спросить
Как лудше зделать систему выхлопа лудше.Решил Купить систему все из нержака на 51 трубе паук труба итд резонатор спортивный вот советуют компанию руд кто что скажет??И вообшемто как из этого получить полезный урок как правельно все собрать паук на редней части гофрапосле гофры спорт резонатор на конце банка или как вообше делать????
так самое печальное, когда ему намекнули на безграмотность, он еще и огрызается....куда катится эта страна? парню 19 лет.

ну я то спрашиваю я прост отак напесал состовляюшее мб ктонибуть сказал что гофра лишняя А кстати какой размер гофры примерно надо?

мне пофик и сам знаю что у меня хромает граматика тут уж нечего не поделаеш
 
тема пошла развиваться, из технички, уже перенесли во флейм...и люди задают вопросы, преподам молодым из политеха(есть и такие на форуме)

KILL@, я вот только не могу допереть, как их выпускают из школы, и как ты их принимаешь в политех? Сейчас что, отменили диктанты и сочинения? И я бы еще смог понять ситуацию с русским, его ведь не во всех школах преподают. Але ж і з українською мовою - та сама біда pardon.gif

я их принимаю? я у них только документы принимаю... раньше вступали -сдавали экзамены , среди них был и украинский язык (сочинение) , теперь госэкзамены, судя по качеству виденных мною в этом году сертификатов у людей в основном годные оценки - эквивалента "удовлетворительно" я не встречал.. только "хорошо" и "отлично" , но то сколько проблем возникает у некоторых при заполнении анкет и заявлений ( пишут "Иванов Иван Алегович" или "Рівняньська обл." много есть... все это тянет время, потому очереди при подаче документов.. ибо переписывают по много раз) , то кажется что сертификат можно купить... а потом пошло- термин новый услышали -а как пишется лектор не сказал, ну а записали как слышат .. потом лузлы тому кто творения читают -обеспечены.
 
Вот что человек ответил sharmxxx на его ненавязчивое замечание по поводу правописания
главное что ты меня понял
а на это все мне пофиг
не можешь презнать что ты неправ вот и ищеш к чему приколупаться
 
Вот что человек ответил sharmxxx на его ненавязчивое замечание по поводу правописания
Называется: "Дальше будет тока дорожать!"

Мне как-то тоже писал человек о том, что его не парит грамотность написанного, зато он чётко знает что где и почём стоит.
 
зато он чётко знает что где и почём стоит.
Хотел бы я поменяться с ним местами....глядишь, уже и на Ха пять ездил бы, а не с чужих ошибок прикалывался...:biggrin: Эти люди правы-им не нужны буковки и прочее;)
 
Знать что где и почём стоит не значит иметь возможность купить...Сейчас таких "знатоков" очень много развелось,они чётко шарят сколько стоит чужое и твёрдо убежденны что ИХ товар стоит ровно в два раза дороже, потому что он луТше...:biggrin:
 
Last edited:
Знать что где и почём стоит не значит иметь возможность купить...
Максим, я не о том)) Я тоже знаю и возможность купить(слава Богу!) имею...:blush: Тем же барыгой нужно родиться, прежде всего:biggrin:...я об этом))
 
так самое печальное, когда ему намекнули на безграмотность, он еще и огрызается....куда катится эта страна? парню 19 лет.

Не удивлюсь, если он в милисианеры работать пойдет как подрастет.
 
Хотел бы я поменяться с ним местами....глядишь, уже и на Ха пять ездил бы
Дурак малограмотный, он хоть и на "Ха шесть", но всё равно дурак (пусть и с бабками).
Никогда не было желания оказаться на месте такого...

Если мозги в голове есть, и голова не только, чтобы "я в неё ем", то "Ха шесть" или "семь" со временем "сам приложится".
 
Никогда не было желания оказаться на месте такого...
Дык, я же шучу...;) Мозги ведь есть, чтобы это понимать...значит, остальное-не так критично:biggrin:
 
Заклинил замок (Ц) водительской двери....сигналка откинута давно....все остальные двигать можно но как то они нетак работают.....а водительская дверь вообше не поднимается и ключем неполучается открыть.....
:biggrin:
 
самое интересное,что у меня есть знакомый,который не умеет ни писать,ни читать!!! но деньги считает отменно:biggrin: и при этом живет как жир в жиру! (около десятка машин,куча недвижимости,магазины)
а когда подписать надо было доверенность на машину-чуть ли "+" не поставил :rofl:, а ФИО попросил написать нотариуса:shok:
 
а когда-то для таких проводили ликбез,а сейчас на замечание они еще и ОБИЖАЮТСЯ!:biggrin: очень,видимо, нежные и ранимые!:beee:
 
Last edited:
самое интересное,что у меня есть знакомый,который не умеет ни писать,ни читать!!! но деньги считает отменно:biggrin: и при этом живет как жир в жиру! (около десятка машин,куча недвижимости,магазины)
а когда подписать надо было доверенность на машину-чуть ли "+" не поставил :rofl:, а ФИО попросил написать нотариуса:shok:

И че ?
 
самое интересное,что у меня есть знакомый,который не умеет ни писать,ни читать!!! но деньги считает отменно:biggrin:
И степень учёная у него есть наверное? Часом не проФФесорская?

и при этом живет как жир в жиру! (около десятка машин,куча недвижимости,магазины)
.....банки, охрана, мигалки-крякалки, вертолёты...

а когда подписать надо было доверенность на машину-чуть ли "+" не поставил :rofl:, а ФИО попросил написать нотариуса:shok:
Всё, я понял о ком ты!
:rofl::rofl::rofl:
 
Back
Top