"Перли" форуму....

Что то в Харькове у вас творится не то ))))
 
это ОН же.. а не Харьков. у нас еще модник есть
39_main.jpg
 
Харьков :facepalm:

Ненужно так злостно нервничать !

Комментарии излишни....
 
Плакаль))

Здраствуйте така проблема первый рас кодирувал NCSEXPER захотелось сделать моргания поворотником при закритие\откритие ЦЗ, все получилось, но неграмотности в этом дели за одно залил другие функции, теперь не работает в салоне закритие\откритие ЦЗ, и еще свет в салоне загораеть теперь не при открывание двери а наоборот при закрывание двери, и теперь не знаю где эти функци включаються , может кто-то подскажет. Машина 520 м54в22 автомат 2002 год

Джамшут.jpg
 
Пока прочитал . чуть с ума не сошел ))))
 
Чуть мозг не сломал...
 
Чуть мозг не сломал...

Угу)
Самое страшное не ошибки в словах, а отсутсвие точек-запятых, сразу Джамшута вспоминаешь))
 
...прям казалось что машына сечас заклинить...
 
Не могу цитат. Вот вся тема
http://www.bmwclub.ua/threads/146988-помогите-по-е38

Глаза кровоточат. Мозг взорван. Перечитывал много раз, так и не смог понять чего чел хочет???

100% просто рыдаю....:biggrin:

...скока ето будет стоить с роботои...

и где ето можна зделать в івано-франківськ чтобы ненадурили?
 
Что бы кто не говорил ,а законы так запутаны,что бы мы из распутывали и незнающие ими не пользовались
.

Снова Харьков.
В " Битву экстрасенсов" ...
Что у человека на уме ?
Вопрос стоял об уплотнении.. Кто на ком стоял ? ....
 
Стопы купил??? Есть желе почти новые переднии с повторители
- шифр продавца :facepalm:
Пи.Си. Ответа покупателя пока нет....:this:
 
:facepalm:
 

Attachments

  • Screenshot_2016-03-10-08-45-04[1].jpg
    Screenshot_2016-03-10-08-45-04[1].jpg
    41.2 KB · Views: 96
А я вот только не понял, у него два сообщения на форуме и уже ветку о продаже создал. Как???
 
BMW E39 2.0TDI пропала зарядка, счотками отделаюсь? Я их вообще сниму не снимая генератор?
:facepalm: чОтками покрутит и снимет не снимая генератор:biggrin::biggrin::rofl:
 
Це всеодно, що зняти труси не знімаючи штани :biggrin::biggrin::biggrin:
 
покупаеть запчасти хорошие.на почте делаеть вид что не проверяеть.а потом дзвонить и говорить что поломаные и просить вернуть дениг!!!!!!!!!!

Криворожские перлы......
 
Back
Top