ПоФа-Факаем ?

Надо придумать что-то опозновательное.А то мало ли,моргают-значит менты,или фа-факают,мол давай езжай быстрее или что то не то.Если моргать,то 2 раза например,бибикнуть-2раза.Что-то в этом роде.Надо подумать,вот тогда больше отвечать будут.
 
У меня большие красивые рамки на номерах, там издалека видно бемеве клаб :)
 
Надо придумать что-то опозновательное.А то мало ли,моргают-значит менты,или фа-факают,мол давай езжай быстрее или что то не то.Если моргать,то 2 раза например,бибикнуть-2раза.Что-то в этом роде.Надо подумать,вот тогда больше отвечать будут.

Я чаще всего, один раз моргаю. Заметил,что так отвечают чаще. А то реально,когда по два-3 раза моргал, то рукой махали в ответ,на сколько я понимал в знак благодарности о приближении к посту ДПС ))) А потом "ху@@сосили" меня наверное,что никаких ДПС нет )))
 
Надо придумать что-то опозновательное.А то мало ли,моргают-значит менты,или фа-факают,мол давай езжай быстрее или что то не то.Если моргать,то 2 раза например,бибикнуть-2раза.Что-то в этом роде.Надо подумать,вот тогда больше отвечать будут.

Серый моргать 2 раза - это ГАИ
 
Можно просто зажимать и держать дальний свет на несколько секунд !
 
Я перестал сигналить. Иногда моргаю братьям по кузову. Остальные не реагируют.
Последние три дня езжу с Флагом Украины на левом заднем окне. Никто не фафакнул даже за это время. Патриоты..
 
Я перестал сигналить. Иногда моргаю братьям по кузову. Остальные не реагируют.
Последние три дня езжу с Флагом Украины на левом заднем окне. Никто не фафакнул даже за это время. Патриоты..

Ты знаешь, эти флаги, уже раздражают...не в патриотизме дело...
 
Ответное фа-фа сеней 39 сегодня на М Жукова- глушко)))
 
Фа-фа многим, но ответка тока от тридцатки сегодня на екатериненской :)
 
Фа-фа красной 34 сегодня в обед на Болгарской от 34 на Черновицких номерах))))
 
Last edited:
Фа-фа серебристой Е36 вчера на ул.Львовской на светофоре.
И фа-фа сегодня sharki_ на Д.Донского угол Люстдорфской
 
И тебе фа фа :)

А еще сегодня на говорова, е34 :)
 
белый туринг фа_фа на 25-ой
 
фа фа черному Е34ку на Днепр дороге,вчера ночью)) Неплохо пошел бочком на разворот )
От синей Е39
 
Фа фа, черной 36й сегодня утром в по дороге с поселка в город в районе 9.30 утра от синего е70
 
Подниму-ка тему...Три дня в Одессе катаюсь,и буду здесь пару месяцев видимо.Увидел много клубных машин-от нарядных "тридцаток"до Иксов.От дрифтящих в паре турингов Е46(ночью на Пушкинской/Греческой)до Ф10.Всем ФА-ФА!
 
Подниму-ка тему...Три дня в Одессе катаюсь,и буду здесь пару месяцев видимо.Увидел много клубных машин-от нарядных "тридцаток"до Иксов.От дрифтящих в паре турингов Е46(ночью на Пушкинской/Греческой)до Ф10.Всем ФА-ФА!
давай :) мало кто факает правда, статус не позволяет видимо )))
 
фафа фааа... а в ответ чаще всего не понимающий взгляд...мда..
а вот 30тики и 36 на пару с 46тыми ппц как часто отвечают )
 
фафа фааа... а в ответ чаще всего не понимающий взгляд...мда..
а вот 30тики и 36 на пару с 46тыми ппц как часто отвечают )

Стас, фафа тебе)))
 
Фа-фа 36-ой темной купехе по Б.Арнаутской и Разумовской сегодня в обед
 
Фа-фа 36-ой темной купехе по Б.Арнаутской и Разумовской сегодня в обед

Фафа) эт мы ехали) красивое у Вас авто и рамки правильные)
 
БИ-БИ вчера в 18ч.на "Ривьере" колонне БМВ с флагами!Очень хорошо!Даже настроение улучшилось.Хотелось бы присоединиться-но ехал на футбол и марка машины не позволила.)
 
Фафа 34ке 354-00 на Варненской возле Баварии!От серой 34ки 05-70)
 
БИ-БИ вчера в 18ч.на "Ривьере" колонне БМВ с флагами!Очень хорошо!Даже настроение улучшилось.Хотелось бы присоединиться-но ехал на футбол и марка машины не позволила.)
И тебе фа фа )
 
БИ-БИ вчера в 18ч.на "Ривьере" колонне БМВ с флагами!Очень хорошо!Даже настроение улучшилось.Хотелось бы присоединиться-но ехал на футбол и марка машины не позволила.)

))) фа фа)))
 
Фа -фа всем Одесситам!!! катаюсь неделю по городу бмв уйма. Черная 38 ответила на приветствие!!! мы тоже приветствуем!!!
 
Back
Top