Подарки от «ЗОГ»

Zog

Пользователь
Joined
Nov 5, 2015
Messages
1
Age
46
Город
Запорожье
Уважаемые форумчане!

Вас приветствует запорожская сеть заправок «ЗапорожОилГрупп». Наша компания предлагает высококачественное топливо по низким ценам.

В этом месяце компания «ЗОГ» собирается порадовать своих клиентов: мы будем проводить акции, в которых будут подарки, розыгрыши призов и другие приятные сюрпризы. Вы сможете получить топливо, скидки на топливо и VIP-карты.

Приглашаем вас присоединиться к нам в группу в фейсбук:
https://www.facebook.com/groups/Zaporozhoilgroup/

Следите за обновлениями – в нашей группе будут выкладываться условия акций и порядок их проведения.

Наши сайты: www.zog.ua, www.zog.com.ua
Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCBGO1N6bpJ2o-s4r8mqmWfw

Не упустите возможность получить подарки, и поделитесь ею с друзьями и знакомыми! Чем больше участников – тем чаще мы будем радовать вас подарками.
 
Может вы предложите какие нибудь спец условия для запорожского филиала?
PS: насчет качества топлива на этих заправка слышал очень много плохих отзывов, но лично езжу на 95vip и качеством топлива очень доволен. Другое топливо с этой сети не пробовал.
 
Ванёк подозреваю что это лишь реклама......
 
насчет качества топлива на этих заправка слышал очень много плохих отзывов, но лично езжу на 95vip и качеством топлива очень доволен
пробовал разный: 92, 95 и 95вип - М52 "переваривает" их легко, разницы не ощутил.....заливаю 95вип.
Лодочный мотор Меркури довольствуется простым 95 - нареканий нет.
П.С. жалуются наверное обладатели карбюраторных авто....
 
У нас в городе 2 таких заправки, в прошлом году были приколы с ними, по городу машин 20 легло, одна из них Акура знакомая совсем не карбюраторная машина. Сейчас вроде бы все ок у них, но многие так и не рискуют ехать к ним и я в том числе))))
 
Я постоянно заправляюсь на ЗОГе, мне нравится топливо, есть и карбюоаторная машина. Заправляюсь на правом, на ЗСТО. Дело в том, что заметил, что эти заправки все разные, и топливо на них разное. Раньше у них у всех были разные хозяева и разные поставщики. Сейчас точно не знаю, но думаю что так и осталось, не зря они группой называются. Есть заправка такая по дороге на осипок, напротив кладбища, бывшая Терминал, так там не советую заправляться.
 
Все как всегда, или дорогой или лотерея )

Сотрудники по переходили на эту заправку, тоже льют 95vip, через 10 тыс. посмотрим итог )

Я не рискую туда соваться.
 
На ЗСТО на Рельефной всегда был хороший бензин и самый дешёвый, там периодически очереди офигенные, и заправляюсь я там давно. Раньше там было 6 колонок, теперь 9 и ещё поставили газовую заправку.
 
Если на то пошло.. я вообще не видел в Украине нормальных заправок )))))
 
Если на то пошло.. я вообще не видел в Украине нормальных заправок )))))

Может нормального бензина на заправках? ))))
 
Может нормального бензина на заправках? ))))

ладно.. ))) )уговорил.. тогда и дизеля тоже! :biggrin:
 
года 2 назад заправлялся 95VIP, 39 ка ехала тяжелее. у нас выхлоп ZOGа сразу слышно, после авто остается шлейф вони растворителя, так что, ZOG, для привлечения клиентов предлагаете хорший бенз, а не пластиковые безделушки и скидки на вашу бадягу
 
Сейчас заправляю 750 Е65 95Vip, едет легче и расход упал. Сравниваю с 92 на запорожнефтепродукте. По ощущениям нет разницы между 95Mustang, 95Puls и 95Vip.
 
Last edited:
Сейчас заправляю 750 Е65 95Vip, едет легче и расход упал. Сравниваю с 92 на запорожнефтепродукте. По ощущениям нет разницы между 95Mustang, 95Puls и 95Vip.

плюсану. 95вип на зоге отличный бензин. по ощущениям даже на 98 на формуле похож. которого уже нет вроде.
 
Дуже задоволен заправкою на Чубанова, гарна ціна, гарне горюче, гарні дівчата касири. Дисконт, є з ним дешевше! Усім кажу, що перевірено і переплачувати іншим заправкам не потрібно.
 
Back
Top