Подскажите пожалуйста по Е60 :)

Helen

Пользователь
Joined
Jul 21, 2012
Messages
62
Всем привет!!! Приблизительно в конце этого года -в начале следующего планирую приобрести Е60, с обьемом максимум 3.0. Вопрос такой - насколько реально найти не убитый,не разорванный в хлам BMW Е60 у нас в Украине за более менее адекватную цену и порядочной комплектации, возможно даже Мку? Друзья уверяют меня что всё что продается на рынке ниже 30 тыс долларов - просто не стоит внимания, и за 24-25 я не найду ничего, а если и куплю что то за эти деньги - буду вкидывать ещё тысяч 5... :)
Вообщем, у кого какие мнения по этому поводу? Заранее спасибо за ответы :)
 
Ты уж определись или максимум 3 литра или М. Дорестайл вполне возможно найти за 25 интересный вариант.
 
Ты уж определись или максимум 3 литра или М. Дорестайл вполне возможно найти за 25 интересный вариант.

Он имел ввиду М-обвес! :)

Как по-мне, все зависит от комплектации ;) Я, например, свою продаю. У меня Е60. Но не растаможена.
 
Ахахаха вы меня развеселили :) Спасибо) М- пакет только приветствуется....))Просто многие Мки продаются убитые, на то она и Мка чтоб её е...ть))))))))
 
не покупайте этот убогий автомобиль!
они сыпятся на ровном месте! у знакомого 9 года,вечно какие то проблемы,у меня 6 года ,ломается каждый день что то ! очень разочарован! и больше никогда не возьму себе бмв-е60,да и вообще если когда то куплю еще бмв то только новую(
Не видел я людей у которых бы неломалось что то ,на бмв...

Не влазьте в этот АД!
Я соберал деньги два года на БМВ,сейчас не уверен в завтрашнем дне,+это не первый мой горький опыт! Были и и семёры,и пятёры,и трояки...ВЕЧНО ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ
 
не покупайте этот убогий автомобиль!
они сыпятся на ровном месте! у знакомого 9 года,вечно какие то проблемы,у меня 6 года ,ломается каждый день что то ! очень разочарован! и больше никогда не возьму себе бмв-е60,да и вообще если когда то куплю еще бмв то только новую(
Не видел я людей у которых бы неломалось что то ,на бмв...

Не влазьте в этот АД!
Я соберал деньги два года на БМВ,сейчас не уверен в завтрашнем дне,+это не первый мой горький опыт! Были и и семёры,и пятёры,и трояки...ВЕЧНО ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ

а какую альтернативу посоветуете?
 
не покупайте этот убогий автомобиль!
они сыпятся на ровном месте! у знакомого 9 года,вечно какие то проблемы,у меня 6 года ,ломается каждый день что то ! очень разочарован! и больше никогда не возьму себе бмв-е60,да и вообще если когда то куплю еще бмв то только новую(
Не видел я людей у которых бы неломалось что то ,на бмв...

Не влазьте в этот АД!
Я соберал деньги два года на БМВ,сейчас не уверен в завтрашнем дне,+это не первый мой горький опыт! Были и и семёры,и пятёры,и трояки...ВЕЧНО ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ

Может и Вам и Вашему знакомому крупно не повезло? У меня есть пару знакомых, которые ещё давно купили себе БМВ, кто Е39 95года, кто чуть поновее, и не жалуются вообще. Меняют только расходники, никаких вопросов больше у них не возникает - нарадоваться не могут на машины свои... :) Может БМВ просто не ваша машина вообще...:)
 
ну почему:)) возможно человек искушенный и что то нам посоветует:))

Странно советовать что-то на bmw форуме )
 
наверное немое ))
Всегда себе говорил нет все завязую,проходит время и все начинается заново)
на БМВ-3 купе мозги полетели ,на семерке движок застучал,5-рки -стойки,рейки,и тд..

Helen-человек который ездит на БМВ никогда не скажет в жизни ,что у него машина раздевает его)сами подумайте...ЗДесь не зависит моя машина или такая судьба ,семерка была двухгодичная!!! БМВ -3 вообще с нуля...
 
наверное немое ))
Всегда себе говорил нет все завязую,проходит время и все начинается заново)
на БМВ-3 купе мозги полетели ,на семерке движок застучал,5-рки -стойки,рейки,и тд..

Helen-человек который ездит на БМВ никогда не скажет в жизни ,что у него машина раздевает его)сами подумайте...ЗДесь не зависит моя машина или такая судьба ,семерка была двухгодичная!!! БМВ -3 вообще с нуля...

так какую машину посоветуете?:))
 
Helen-человек который ездит на БМВ никогда не скажет в жизни ,что у него машина раздевает его)сами подумайте...ЗДесь не зависит моя машина или такая судьба ,семерка была двухгодичная!!! БМВ -3 вообще с нуля...

Раздеть может любая машина ;) Даже если это будет ВАЗ 2107. Машину нужно брать заранее исходя из своих возможностей, а если уж просчитались, или вдруг машина ожиданий не оправдала - можно её продать, и купить что то более экономичное, и дешевое в обслуживании... Ланос например, дешево и сердито:) Ещё раз говорю, раз на раз не приходится... :) Есть реальные люди которые довольны БМВ, есть которые недовольны..Для меня немцы по приоритетности стоят на первом месте, так что пока не попробую - никого слушать не буду, кто говорит что БМВ гавно... :))
 
Раздеть может любая машина ;) Даже если это будет ВАЗ 2107. Машину нужно брать заранее исходя из своих возможностей, а если уж просчитались, или вдруг машина ожиданий не оправдала - можно её продать, и купить что то более экономичное, и дешевое в обслуживании... Ланос например, дешево и сердито:) Ещё раз говорю, раз на раз не приходится... :) Есть реальные люди которые довольны БМВ, есть которые недовольны..Для меня немцы по приоритетности стоят на первом месте, так что пока не попробую - никого слушать не буду, кто говорит что БМВ гавно... :))

Правильно! Лучше перебз..ть чем недобз..ть :))) В случае чего продать можно всегда.
 
я лишь изложил свое мнение!!! но что бы иметь е60 зарплата должна быть ну у.е так 1500)))то что я сейчас скажу ,после этого ненадо налетать на меня! Мерсы по конструкции все же интересней)БМВ-это ,ну в каком то случаи "раб баварии" ребят не злитесь ,я понимаю это все,у меня у самого БМВ ,я езжу но все же иногда устаешь,когда одно лаве на машину )

Просто часто бывало ,что я брал машины на перепродажу,и они все ок! я всегда проверяю авто,и не без этого в этот случаи с бмв-все ок...Проходит время и машина сыпиться)каждый день что то новое,Сегодня например масло в гу-руля,закончилось жужало ППЦ,щас залил пропало +но все же капельку если ночью прислушаться слышно чуть чуть! ...короче я готов и на ланос сесть только продать её))я в этой стихие уже который раз,и все равно каждый раз как в первый класс))))
 
и еще одно хочу сказать что мне предстоит делать..
Диски- ну тормоза сток ужасные,просто ужас!
РЕйка ,она пока норм но все же не идеал..
стабилизаторы,+гидрак все же залил масло ,но не нравится не идеал..
правая часть машины чего то упала на 1 см! видемо-рейка(могу ошибаться)
1 км стала хавать 500-650 грамм масла...Просто ужас....

P.S ни на одной машине у меня такого не было (НУ КРОМЕ МАРКИ БМВ-7(1),5(3),3(1)

я люблю эту машину + БМВ всегда брала меня своей историей ,это реально та машина которая имеет свою историю,на который должен едить каждый пацан ,мужчина,который имеет на неё деньги,эта машина ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ,но не для наших дорог!!
Я уже не говорю как на неё реагируют женский пол от её вида))))

По-этому я и езжу на БМВ! но очень ,очень трудная машина,если ты её покупаешь в заначке всегда должно быть 5000у.е))))
 
я лишь изложил свое мнение!!! но что бы иметь е60 зарплата должна быть ну у.е так 1500)))то что я сейчас скажу ,после этого ненадо налетать на меня! Мерсы по конструкции все же интересней)БМВ-это ,ну в каком то случаи "раб баварии" ребят не злитесь ,я понимаю это все,у меня у самого БМВ ,я езжу но все же иногда устаешь,когда одно лаве на машину )

Просто часто бывало ,что я брал машины на перепродажу,и они все ок! я всегда проверяю авто,и не без этого в этот случаи с бмв-все ок...Проходит время и машина сыпиться)каждый день что то новое,Сегодня например масло в гу-руля,закончилось жужало ППЦ,щас залил пропало +но все же капельку если ночью прислушаться слышно чуть чуть! ...короче я готов и на ланос сесть только продать её))я в этой стихие уже который раз,и все равно каждый раз как в первый класс))))

То есть мерс более правильный автомобиль. Значит если хочешь ездить, а не заниматься бесконечным ремонтом то нужно брать мерс...
А что думаешь об ауди, например а8 ?
 
Last edited:
Просто часто бывало ,что я брал машины на перепродажу,и они все ок! я всегда проверяю авто,и не без этого в этот случаи с бмв-все ок...Проходит время и машина сыпиться)каждый день что то новое
А сколько времени прошло?

1 км стала хавать 500-650 грамм масла...Просто ужас....
Столько масла... это даже больше, чем бензина....:vampire:

Я уже не говорю как на неё реагируют женский пол от её вида))))
Это точно!!! А на мерседесы даже мужской пол реагирует)))
 
Last edited:
А на мерседесы даже мужской пол реагирует)))

Ага, особенно на Кабана.... :)))

Да уж, странно что столько масла жрёт, может ошиблись в цифрах?)
А с гидрачом у меня и на Лансере проблемы, гудит как поезд, и не в масле тут дело :) Вообще всё зависит от водителя....:) Учитывая возраст TONY могу предположить что эти БМВ были оттр...ны вдоль и поперек...)
Я девушка, но желание дать п..ды машине, а особенно БМВ присутствует постоянно... :) Сорри за маты...))
 
Я девушка, но желание дать п..ды машине, а особенно БМВ присутствует постоянно... :)

Интересно как ты это делаешь:)))))))))))))
 
Договорились:)) А на Лансере не то?:)))

Лансер уже малехо побитый и потрепаный :))))))+ там всего лишь 1.6...)) а так появится БМВ,придет зима, самое идеальное время года для дрифта и ручников ха хахаха))))))
 
Лансер уже малехо побитый и потрепаный :))))))+ там всего лишь 1.6...)) а так появится БМВ,придет зима, самое идеальное время года для дрифта и ручников ха хахаха))))))

тогда нужно брать с блокировкой:))))) без блока сорвать в занос трудновато:))
 
тогда нужно брать с блокировкой:))))) без блока сорвать в занос трудновато:))

Всё будет в лучшем цвете... :))) главное чтоб сил хватило до зимы дотерпеть, и найти хорошую малышку...)) будешь ехать пристегнутый....:)))
 
Всё будет в лучшем цвете... :))) главное чтоб сил хватило до зимы дотерпеть, и найти хорошую малышку...)) будешь ехать пристегнутый....:)))
Я сразу шлем куплю с надувным жилетом и памперсами:)))))))))))))) да, главное терпение и малышка появиться:))

Так ездишь?:))

[video=youtube_share;LxTqAWVgBGQ]http://youtu.be/LxTqAWVgBGQ[/video]
 
Я сразу шлем куплю с надувным жилетом и памперсами:))))))))))))))

АХАХАХАХ...)))))))))) Не, ну со мной не так страшно и опасно будет, я умею отвлекать светской беседой и расслабляющей музыкой...))))))))))))))))))

Наверно так как парень на Мерседесе...:)))))))
 
Last edited:
АХАХАХАХ...)))))))))) Не, ну со мной не так страшно и опасно будет, я умею отвлекать светской беседой и расслабляющей музыкой...))))))))))))))))))

Наверно так как парень на Мерседесе...:)))))))

Светская беседа и расслабляющая музыка? Класс:)) Заинтриговала:))) жаль ждать долго:)))
 
Back
Top