Подскажите по машине завтра еде смотреть

так я же не сказал, что покупай эту. Просто наглядный пример, как мечту рестайловую делают ))))

Пример шикарный)))но не на мой кошелек((((просто выбираю ту цену с учетом того что минимум надо штуку вложить для подтирания соплей.
 
знаю эту машину и хозяина лично. Мотор стоит М54В30
 
знаю эту машину и хозяина лично. Мотор стоит М54В30


Ииии?)))


Как они подружились м54 там ?)
 
Подружились, как дети в школу))) боком валит))))

А на сколько часто она боком валит???если вы знаете машину то не подскажите её состоянию???
 
выглядит неплохо, но ценник конский
 
А на сколько часто она боком валит???если вы знаете машину то не подскажите её состоянию???
Не знаю на сколько часто.
Внешне подшаманить надо. По тех части конкретно не подскажу, вроди все исправно. Позвоните хозяину, он расскажет, человек нормальный абсолютно
 
уже продана.....а я свою уже устал продавать..глухо как в танке
 
Все хотят продать старый корчь за безумные деньги :dirol:


Ты там постоянно хвастаешься отличным состочнием своей 530д. Продашь за 7уе ?
 
Ты там постоянно хвастаешься отличным состочнием своей 530д. Продашь за 7уе ?

Когда придет время продавать свою 530 то я выставлю среднею цену от авто риа и реальному покупателю еще уступлю 500-1000$ и поверь мне продам быстро .
 
Когда придет время продавать свою 530 то я выставлю среднею цену от авто риа и реальному покупателю еще уступлю 500-1000$ и поверь мне продам быстро .


А какая сегодня среднерыночная ?
 
Я думаю ,что на сегодняшний день 530 дизель АКПП 2001 год без подкрасов и с двумя комплектами колес с оригинальным пробегом 240 тыс км должна уйти за 10000$
 
Я думаю ,что на сегодняшний день 530 дизель АКПП 2001 год без подкрасов и с двумя комплектами колес с оригинальным пробегом 240 тыс км должна уйти за 10000$


То есть среднерыночная - 11? Ты же 500-1000уе готов реальному уступить ?
 
То есть среднерыночная - 11? Ты же 500-1000уе готов реальному уступить ?

За 530 дизель с АКПП 11$ средне рыночная . Если мне сегодня предложат за мою 11000$ то готов отдать ее в любой момент .
 
Я думаю ,что на сегодняшний день 530 дизель АКПП 2001 год без подкрасов и с двумя комплектами колес с оригинальным пробегом 240 тыс км должна уйти за 10000$
Если такие авто еще существуют, то будут стоить от 14-ти и выше и уйдут с молотка. Очень странно, что ТАКУЮ МАШИНУ Вы хотите отдать за копейки
 
Если такие авто еще существуют, то будут стоить от 14-ти и выше и уйдут с молотка. Очень странно, что ТАКУЮ МАШИНУ Вы хотите отдать за копейки

Можете купить а потом устроить аукцион . Я реально смотрю на вещи и состояние авто только ускорит продажу и цена не должна быть завышена .
 
В объявлении машина уже продана.
 
Может автор ее и купил уже ?)
 
Я думаю ,что на сегодняшний день 530 дизель АКПП 2001 год без подкрасов и с двумя комплектами колес с оригинальным пробегом 240 тыс км должна уйти за 10000$
Совершенно адекватная цена , редкость здесь на форуме.
 
Если такие авто еще существуют, то будут стоить от 14-ти и выше и уйдут с молотка. Очень странно, что ТАКУЮ МАШИНУ Вы хотите отдать за копейки

Сложный вопрос. На сегодня реально продать е39 за 14 можно
а) только фанату кузова и марки
б) если машина даже не в идеальном, а в "музейном" состоянии.

Ведь если брать обычного покупателя, который продал свою старую машину и хочет что-то посвежее, и при этом не фанатеет БМВ, ему покажется значительно выгоднее купить авто на 7-10 лет поновее за те же деньги. Например, тесть продал в августе свою CR-V 2008 на коже и с полным приводом за 16.5, продавал 3 месяца. При том, что 2 года назад купил за 23. Поэтому обычний человек уже задумается, что же взять - е39 2001 года или паркетник 2008го за практически ту же цену с небольшой доплатой, и боюсь выбор упадет не на БМВ.
 
Хотя, возможно, черную БМВ с черными дисками и спойлером :biggrin: таки удастся спихнуть какому-то 20летнему пацану, но за 14 уже спокойно можно взять легаси 2008 (пацанам она тоже нравится, поновее всё же, да со сдвоенным выхлопом на 2 литрах :biggrin:).

Да ладно там е39, я как посмотрю какие ценники лупят на W140, не то плакать, не то смеятся хочется.
 
Сложный вопрос. На сегодня реально продать е39 за 14 можно
а) только фанату кузова и марки
б) если машина даже не в идеальном, а в "музейном" состоянии.
Ведь если брать обычного покупателя, который продал свою старую машину и хочет что-то посвежее, и при этом не фанатеет БМВ, ему покажется значительно выгоднее купить авто на 7-10 лет поновее за те же деньги.
"Золотые слова Юрий Бенедиктович!" (с)
Достойный авто хочется продать только и только ценителю или фанату марки! Который понимает, почему он покупает 10-15- ти летний BMW, а не новый корее/шкодо/шлако/хламо/дроче/маздо/тауопто/ и прочий говнопром. И не тому, кто покупает е39 за последние 8 тысяч условных единиц, рассказывая про рыночные реалии, курс доллара и прочие бла-бла-бла, затем становиться гламурным пасанчегом на BMW, первым делом тонирует стопы, а потом жует сопли на СТО у открытого капота...
 
Коля, реалии таковы , что е39 сегодня покупают за последние....поэтому жуют сопли пол года )

Дима, если ты свою оцениваешь сегодня в 11 ( не продаешь, а просто оцениваешь ) 01года, то почему 14уе не может стоить 03года с большим набором опций и к примеру с заводским м-паком ???
 
Я свою 530d m57 2002 года в м-пакете с пробегом 240, из них 18 по Украине, пригнана в июле 2014, продал в мае за 11200$. Пока привел в порядок, вложился не слабо, ходовая, рейка, помпа, термостаты, тормозные диски и колодки, на определенном этапе понял, что 13 летняя машина тянет по финансам вниз, как бы её не делал, то лампочки перегорят, то еще какая-то херня... Задолбался на станции пропадать, машина хорошая, но по факту мои знакомые уже меня травили постоянно, как не суббота, так на сто. Если есть лишняя денежка, то вперед. Продавал месяца 4-5, начинал с 15$, звонков ноль, пока не дошел до 11,2$. Просто смешно наблюдать, как на форуме пытаются впихнуть старые, хоть и ухоженные БМВ в диапазоне с 12 до 16, некоторые умудряются продавать годами, типа так сложились обстоятельства и так далее. смысл вкидываться в старые машины, а потом продавать, особенно умиляет типа только что-то сделал, через день еще , все в оригинале, а она дальше сыпется и сыпется. Увы, я понял это немного поздно, но это тоже опыт. Удачи в продажах!😄
 
Ну так ее сразу после тебя продают дальше...а может уже и продали. Не знаю.

Так ты лампочки менял которым 13лет, а азиате лампочки меняешь раз в 1-2года)))
Коробки азиатов проходят 13лет и 400-500тыс ? Нет!

Ну и пробег реальный на дизеле 13летнем далеко не 240тыс. У нее такой пробег был за первые 5-6лет жизни. Но нашему человеку этого не понять )
 
Коля, реалии таковы , что е39 сегодня покупают за последние....поэтому жуют сопли пол года )

Дима, если ты свою оцениваешь сегодня в 11 ( не продаешь, а просто оцениваешь ) 01года, то почему 14уе не может стоить 03года с большим набором опций и к примеру с заводским м-паком ???
А кто её сейчас купит не на последние? Целевая аудитория этих машин четкие пацанчики лет до 30 , которые фанатеют от BMW.
Люди по взрослее покупают машины подороже и поновее, разве не так? Исключения конечно есть, но они подтверждают правило )

Кто то жует сопли возле капота , а кто то жует продавая годами свои идеалы...
 
Back
Top