Подскажите толковых мастеров по BMW

pancho

Пользователь
Joined
Oct 2, 2014
Messages
28
Age
40
Город
Одесса
Съездил 6а 10 фонтана на ТО. Меняли прокладку клапанной крышки и бачок жидкости ГУРа, плюс попросил сделать диагностику мотора в целом. Делал Саша.
Все сделано хорошо, быстро. Мне нравится, что он все рассказал и расписал. Плюс, нашел еще некоторые моменты, которые нужно сделать, но, без моего ведома не делал. Хотя многие любят сделать, а потом ставить перед фактом.
Да и недорого вышло. В общем, понравилось, буду заежать к ним.

P.S. Привет от Максима не передал, так как увидел сообщение только сегодня, но в следующий раз обязательно передам :) Спасибо за рекомендацию.
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
Как обстоят дела с очередями на 10 Фонтана? Случаем, не так же, как у Руслана на Толбухина?
 

pancho

Пользователь
Joined
Oct 2, 2014
Messages
28
Age
40
Город
Одесса
Очереди тоже есть, но не на месяц вперед. Если позвоните сегодня, то вас запишут и примут через 5-6 дней.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Информативно ) Не уж-то непрофессионалов нанимают на работу?


профессионалы не будут работать на 600уе в месяц.
 

Unstoppable777

Пользователь
Joined
Jan 19, 2018
Messages
7
Age
39
Город
Артёмовск
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А тему пролистнуть ? Не?
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


у всех запись предварительная ....

вот так , как снег на голову упав ..не получится
 

aptemo

Пользователь
Joined
Jan 28, 2018
Messages
14
Age
32
Город
Одесса
Cоветую БаварскийАвтодом возле вузовского. Делают как себе. Ценник вроде адекватный.
 

AlexCBR

Пользователь
Joined
Apr 9, 2013
Messages
99
Город
Одесса
(электрика, АКПП, ходовая)

В одном месте, это врядли. Электроника - Руслан, толковый электрик - Боря, АКПП - Большевик, Ходовая и диагностика - сам себе мастер :).
 

AlisaGolt

Пользователь
Joined
Nov 18, 2017
Messages
14
Age
33
Город
Харьков
За одно подскажите где покрасить можно так, чтобы машина все таки не разноцветная была?
 

aptemo

Пользователь
Joined
Jan 28, 2018
Messages
14
Age
32
Город
Одесса
Смелое заявление.

По крайней мере на своём примере говорю. Были претензии?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
По крайней мере на своём примере говорю. Были претензии?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Были. И к качеству, и к ценам (в сравнении с иными местами), и к отношению.
 

aptemo

Пользователь
Joined
Jan 28, 2018
Messages
14
Age
32
Город
Одесса
Были. И к качеству, и к ценам (в сравнении с иными местами), и к отношению.

Кого посоветуешь?
Грешу на коробку или редуктор. Пока не могу разобраться. Гул стоит на нейтралке и на задней скорости. Первую втыкнул, отпустил сцепление - гул ушёл.
Собираюсь менять подушку редуктора и подвесной, но хотелось бы заехать к кому нибудь ещё чтоб посмотрели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
Кого посоветуешь?
Грешу на коробку или редуктор. Пока не могу разобраться. Гул стоит на нейтралке и на задней скорости. Первую втыкнул, отпустил сцепление - гул ушёл.
Собираюсь менять подушку редуктора и подвесной, но хотелось бы заехать к кому нибудь ещё чтоб посмотрели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

За все мастерские в городе сказать не могу, т.к. не проводил соц. исследоваеие, как говорится. На данный момент остановился на СТО Руслана, на Толбухина. Слышал много положительных отзывов, и тут хорошо о них отписывался народ. Попробовал у них обслуживаться - пока доволен и качеством, и ценами, и отношением к клиентам. Но там очереди большие. Записываться нужно за недели. А значит - народу там много обслуживается (оно и видно по загруженности). И это о чём-то говорит.
Их контакты тут писали несколько страниц назад. Как раз я задавал вопрос.
 

aptemo

Пользователь
Joined
Jan 28, 2018
Messages
14
Age
32
Город
Одесса
За все мастерские в городе сказать не могу, т.к. не проводил соц. исследоваеие, как говорится. На данный момент остановился на СТО Руслана, на Толбухина. Слышал много положительных отзывов, и тут хорошо о них отписывался народ. Попробовал у них обслуживаться - пока доволен и качеством, и ценами, и отношением к клиентам. Но там очереди большие. Записываться нужно за недели. А значит - народу там много обслуживается (оно и видно по загруженности). И это о чём-то говорит.
Их контакты тут писали несколько страниц назад. Как раз я задавал вопрос.

Попробую записаться. Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AlexCBR

Пользователь
Joined
Apr 9, 2013
Messages
99
Город
Одесса
Кого посоветуешь?
Грешу на коробку или редуктор. Пока не могу разобраться. Гул стоит на нейтралке и на задней скорости. Первую втыкнул, отпустил сцепление - гул ушёл.
Собираюсь менять подушку редуктора и подвесной, но хотелось бы заехать к кому нибудь ещё чтоб посмотрели.

Похоже на КПП, а так нужно смотреть
 

sssergiyss

Пользователь
Joined
Oct 9, 2017
Messages
8
Age
56
Город
Одесса
Коллеги,может быть кто-нибудь подскажет спеца по раздаткам? нужно снять,разобрать,дать оценку по запчастям или выписать свидетельство о смерти. Буду рад за толковые советы.ах да,трактор называется E83
 

AlexCBR

Пользователь
Joined
Apr 9, 2013
Messages
99
Город
Одесса
Ребята где можно проверить (именно проверить, а не почистить) топливные форсунки (бензин) с мотора M43TU (там с подачей воздуха "хитрые")?
 

Gorkavy

Пользователь
Joined
Dec 26, 2012
Messages
209
Город
Одесса
Ребят, подскажите контакты, кто реставрацией салонов занимается. Помню где-то давно были фотки чудо работ, но чьи - не помню. Надо белый салон подкрасить и пару дефектов восстановить.
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Ребят, подскажите контакты, кто реставрацией салонов занимается. Помню где-то давно были фотки чудо работ, но чьи - не помню. Надо белый салон подкрасить и пару дефектов восстановить.

MrCap
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
Ребят, подскажите контакты, кто реставрацией салонов занимается. Помню где-то давно были фотки чудо работ, но чьи - не помню. Надо белый салон подкрасить и пару дефектов восстановить.
Рома Рамзес2. 0994126542
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
За е34 Толбухины не берутся))) Е39 и то так типа снизошли))) Слава Б-гу нашлись на е34 хорошие электрики у которых программы есть считать ошибки
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
За одно подскажите где покрасить можно так, чтобы машина все таки не разноцветная была?

Ну если не поздно. Природный камень на Маршала Жукова, в цвет попадают) раза 3 у них был (2 накладка под бампер один дверь и капот после рукожопых)
0676030967 Макс(им)
 

BMW_3er

Пользователь
Joined
Nov 7, 2013
Messages
46
Город
Одесса
Собрался недавно на Варненскую стойки поменять, но они переехали на 411 батарею! Мне и Варненская была не близко, но 411 очень далеко! Поменял в Кировском Сквере! Наверное здесь и останусь, СТО неплохое, да и мне очень близко. Если недолго ждать, можно в Эмеральде новье посмотреть!
 

sigmainter

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
169
Город
Одесса
Собрался недавно на Варненскую стойки поменять, но они переехали на 411 батарею! Мне и Варненская была не близко, но 411 очень далеко! Поменял в Кировском Сквере! Наверное здесь и останусь, СТО неплохое, да и мне очень близко. Если недолго ждать, можно в Эмеральде новье посмотреть!

тоже в Кировском обслуживаюсь со дня открытия,всем доволен
 

SkyspyGamer

Пользователь
Joined
Jul 16, 2018
Messages
1
Age
33
Город
Одесса
Всем привет!

Машина - BMW 3 E90
Нуждаюсь в замене катов на универсальные.
Куда можно обратиться, Кроме СТО в Кировском, на Толбухина и Баварии?
Может подскажет кто?

Спасибо!
 
Top