Подскажите толковых мастеров по BMW

Съездил 6а 10 фонтана на ТО. Меняли прокладку клапанной крышки и бачок жидкости ГУРа, плюс попросил сделать диагностику мотора в целом. Делал Саша.
Все сделано хорошо, быстро. Мне нравится, что он все рассказал и расписал. Плюс, нашел еще некоторые моменты, которые нужно сделать, но, без моего ведома не делал. Хотя многие любят сделать, а потом ставить перед фактом.
Да и недорого вышло. В общем, понравилось, буду заежать к ним.

P.S. Привет от Максима не передал, так как увидел сообщение только сегодня, но в следующий раз обязательно передам :) Спасибо за рекомендацию.
 
Как обстоят дела с очередями на 10 Фонтана? Случаем, не так же, как у Руслана на Толбухина?
 
Очереди тоже есть, но не на месяц вперед. Если позвоните сегодня, то вас запишут и примут через 5-6 дней.
 
Информативно ) Не уж-то непрофессионалов нанимают на работу?


профессионалы не будут работать на 600уе в месяц.
 
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А тему пролистнуть ? Не?
 
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


у всех запись предварительная ....

вот так , как снег на голову упав ..не получится
 
Cоветую БаварскийАвтодом возле вузовского. Делают как себе. Ценник вроде адекватный.
 
(электрика, АКПП, ходовая)

В одном месте, это врядли. Электроника - Руслан, толковый электрик - Боря, АКПП - Большевик, Ходовая и диагностика - сам себе мастер :).
 
За одно подскажите где покрасить можно так, чтобы машина все таки не разноцветная была?
 
Смелое заявление.

По крайней мере на своём примере говорю. Были претензии?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
По крайней мере на своём примере говорю. Были претензии?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Были. И к качеству, и к ценам (в сравнении с иными местами), и к отношению.
 
Были. И к качеству, и к ценам (в сравнении с иными местами), и к отношению.

Кого посоветуешь?
Грешу на коробку или редуктор. Пока не могу разобраться. Гул стоит на нейтралке и на задней скорости. Первую втыкнул, отпустил сцепление - гул ушёл.
Собираюсь менять подушку редуктора и подвесной, но хотелось бы заехать к кому нибудь ещё чтоб посмотрели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Кого посоветуешь?
Грешу на коробку или редуктор. Пока не могу разобраться. Гул стоит на нейтралке и на задней скорости. Первую втыкнул, отпустил сцепление - гул ушёл.
Собираюсь менять подушку редуктора и подвесной, но хотелось бы заехать к кому нибудь ещё чтоб посмотрели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

За все мастерские в городе сказать не могу, т.к. не проводил соц. исследоваеие, как говорится. На данный момент остановился на СТО Руслана, на Толбухина. Слышал много положительных отзывов, и тут хорошо о них отписывался народ. Попробовал у них обслуживаться - пока доволен и качеством, и ценами, и отношением к клиентам. Но там очереди большие. Записываться нужно за недели. А значит - народу там много обслуживается (оно и видно по загруженности). И это о чём-то говорит.
Их контакты тут писали несколько страниц назад. Как раз я задавал вопрос.
 
За все мастерские в городе сказать не могу, т.к. не проводил соц. исследоваеие, как говорится. На данный момент остановился на СТО Руслана, на Толбухина. Слышал много положительных отзывов, и тут хорошо о них отписывался народ. Попробовал у них обслуживаться - пока доволен и качеством, и ценами, и отношением к клиентам. Но там очереди большие. Записываться нужно за недели. А значит - народу там много обслуживается (оно и видно по загруженности). И это о чём-то говорит.
Их контакты тут писали несколько страниц назад. Как раз я задавал вопрос.

Попробую записаться. Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Кого посоветуешь?
Грешу на коробку или редуктор. Пока не могу разобраться. Гул стоит на нейтралке и на задней скорости. Первую втыкнул, отпустил сцепление - гул ушёл.
Собираюсь менять подушку редуктора и подвесной, но хотелось бы заехать к кому нибудь ещё чтоб посмотрели.

Похоже на КПП, а так нужно смотреть
 
Коллеги,может быть кто-нибудь подскажет спеца по раздаткам? нужно снять,разобрать,дать оценку по запчастям или выписать свидетельство о смерти. Буду рад за толковые советы.ах да,трактор называется E83
 
Ребята где можно проверить (именно проверить, а не почистить) топливные форсунки (бензин) с мотора M43TU (там с подачей воздуха "хитрые")?
 
Ребят, подскажите контакты, кто реставрацией салонов занимается. Помню где-то давно были фотки чудо работ, но чьи - не помню. Надо белый салон подкрасить и пару дефектов восстановить.
 
Ребят, подскажите контакты, кто реставрацией салонов занимается. Помню где-то давно были фотки чудо работ, но чьи - не помню. Надо белый салон подкрасить и пару дефектов восстановить.

MrCap
 
Ребят, подскажите контакты, кто реставрацией салонов занимается. Помню где-то давно были фотки чудо работ, но чьи - не помню. Надо белый салон подкрасить и пару дефектов восстановить.
Рома Рамзес2. 0994126542
 
За е34 Толбухины не берутся))) Е39 и то так типа снизошли))) Слава Б-гу нашлись на е34 хорошие электрики у которых программы есть считать ошибки
 
За одно подскажите где покрасить можно так, чтобы машина все таки не разноцветная была?

Ну если не поздно. Природный камень на Маршала Жукова, в цвет попадают) раза 3 у них был (2 накладка под бампер один дверь и капот после рукожопых)
0676030967 Макс(им)
 
Собрался недавно на Варненскую стойки поменять, но они переехали на 411 батарею! Мне и Варненская была не близко, но 411 очень далеко! Поменял в Кировском Сквере! Наверное здесь и останусь, СТО неплохое, да и мне очень близко. Если недолго ждать, можно в Эмеральде новье посмотреть!
 
Собрался недавно на Варненскую стойки поменять, но они переехали на 411 батарею! Мне и Варненская была не близко, но 411 очень далеко! Поменял в Кировском Сквере! Наверное здесь и останусь, СТО неплохое, да и мне очень близко. Если недолго ждать, можно в Эмеральде новье посмотреть!

тоже в Кировском обслуживаюсь со дня открытия,всем доволен
 
Всем привет!

Машина - BMW 3 E90
Нуждаюсь в замене катов на универсальные.
Куда можно обратиться, Кроме СТО в Кировском, на Толбухина и Баварии?
Может подскажет кто?

Спасибо!
 
Back
Top