Подскажите толковых мастеров по BMW

snaper

Пользователь
Joined
Nov 17, 2014
Messages
50
Город
Одесса
отож, не взялись. Радиатор с интеркулером не захотели мыть, и в компрессорах я так понял не шарят.
На вопрос о проверке подклинивания компрессора и приводной муфты - давайте заправим сначала. Короч олень мне попался - ну их в баню. Хотя на сайте написано что чинят, даже ценник 300грн есть.
Я обслуживал свою кондишку в Бош парк люкс на Днепродороге.
 

Bavarec_D

Пользователь
Joined
Dec 5, 2012
Messages
405
Город
Одесса
Андрей, жжешь! уже месяца потора назад предлагал тебе все сделать с правильным подходом, может было бы чуть дороже нежели в гаражах, но именно руками людей которые шарят. ну нет да и нет) Теперь запись к кондиционерщику на полторы недели вперед, в принципе так же как и к механику который бы тебе и ходовую глнул бы и все остальное как для меня бы сделал. Ну, хозяин барин.
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
подскажите кто может грамотно поставить сидения х5/е39 в е34?
 

Danil

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
19
Город
Одесса
посоветуйте грамотного электрика в проводке разобраться.

Машина е90, перестал холодить кондиционер. Система полностью заправлена. Компрессор рабочий. На профильном сайте посоветовали скинуть фишку с датчика давления и померить ток в проводах ( чтоб на развод не попасть) И опа! Сигнальный провод где-то контачит. Надо бы прозвонить и найти , в общем поковыряться
 

Brooks

Пользователь
Joined
Aug 22, 2015
Messages
33
Город
Одесса
Всем доброго времени суток !

Сам долго задавался вопросом по хорошим мастерам и СТО в целом. Мнение разбегается и мое авто к сожалению прошло уже не одного мастера. Сказать что я был бы кем-то доволен, то это ничего не сказать. Кто-то вроде бы как дерет денег, потому что у Вас БМВ, кто-то не дерет денег ну и толкового не подсказывает. Буквально месяц назад наткнулся на НОВОЕ СТО на Одария 2 - это прямо напротив Радио Рынка. LR Service. СТО большое на 1000м2. Смутило название, думал что специализируются только по Range Rover как оказалось не так. Смутил и сам бокс, ибо сделано все очень дорого, новое оборудование, хорошая рецепция. НО все же черт дернул туда зайти, как оказалось не зря. Работают хорошие толковые ребята, цены очень вменяемые, весь спектр услуг, ходовая, моторы, электрика, замена всех возможных жидкостей и тд. В общем сам нахожусь на ТАИРОВА но пока обслуживать свое авто буду там, пока молодые не ЗАЖРАЛИСЬ еще )))) Любителям своего авто крайне рекомендую !!!
 

Crasher

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
59
Город
Одесса
Всем привет, кто где обслуживается на данный момент?
 

Inspire

Пользователь
Joined
Jun 22, 2016
Messages
5
Город
Одесса
Никто авто не обслуживает?:)

Я обслуживаю ))))Но не скажу где,потому как последние 2 раза,вроде бы проверенный мастер,запорол два конкретных бока,на моей 39тке и на 39тке товарища,сам сейчас в поисках не криворуких мастеров.Присматриваюсь к топ сервису на 10й фонтана,ребята вроде бы соображают не плохо,но на некоторые позиции цены не обоснованы...
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Всем привет , подскажите пожалуйста где можно проверить E71 перед покупкой кроме офф. дилера. Нужно завтра а у дилера всё занято.
 

Kani23

Пользователь
Joined
Jul 20, 2016
Messages
3
Город
Одесса
Ну у каждого свой мастер ,есть такой паренёк Женя,руки золотые ,обслуживаю свою е38 только у него
Раньше работал на Ильфа и Петрова ,сейчас на радужном .
Нортон обслуживается кстати тоже у него(я понимаю ,что это не показатель ,но все же
 

Antoha13

Пользователь
Joined
Dec 11, 2016
Messages
41
Город
Киев
Вопрос актуальный: нужны мастера, готовые глянуть подвеску на Е60 - застучала правая сторона.
 

Perfectos

Пользователь
Joined
Sep 26, 2016
Messages
70
Город
Одесса
10 фонтана, хорошие мастера, но сопли за собой не убирают(клмпсы все защелкнуть и тд) но в общем грамотные
 

Crasher

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
59
Город
Одесса
10 фонтана, хорошие мастера, но сопли за собой не убирают(клмпсы все защелкнуть и тд) но в общем грамотные

За грамотными клипсы защёлкивать не нужно...
 

parazit

Пользователь
Joined
Sep 23, 2014
Messages
4
Город
Одесса
напротив радио рынка LR сервис вообще атас
приговорили свежие сайленты задних н образных рычагов (5 тыс назад менял)
зато сказали что кардан новый (к чему не понятно-машина 2005 года, кардан никто не трогал)
ничего адекватного не услышал абсолютно...
 

SPIL

Пользователь
Joined
Dec 12, 2015
Messages
318
Город
Одесса
10 фонтана, хорошие мастера, но сопли за собой не убирают(клмпсы все защелкнуть и тд) но в общем грамотные

К знакомому на сто недавно приехал Х5 после ремонта на 10-й. Починили ему там тачку "от души"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
Друзья заезжайте на СТО Мотор Сервис на переулке Чапаева 1\3, для BMW Скидки. Ремонт ходовой, мелкий кузовной ремонт, покраска, полировка, дитейлинг. Замена всех ремней и жидкостей.
Добро пожаловать соклубники
 

Antoha13

Пользователь
Joined
Dec 11, 2016
Messages
41
Город
Киев
Итого: развалилась правая сторона - умер сайлентблок в подвеске. Ремонтировался на Бош-сервисе (Грушевского, 15а).
Работы были простые:
1. Замена сайлентблока.
2. Замена тормозных колодок.
3. Замена топливного фильтра.
По ходовой вопросов нет, кроме того, что первое время сильно скрипели колодки, пока не прогревались.
А вот с топливным фильтром получилось, мягко говоря, плохо! Он на Е60 находится под задним диваном. Так вот, залили там всё бензином и WD-40. А там шумка, которая радостно впитала в себя запахи. До сих пор аромат wd-40 в салоне чувствуется

Итог: мастеров в салон машин бизнес-класса пускать нельзя! ВАЗы, ГАЗы - их профиль.
 

parazit

Пользователь
Joined
Sep 23, 2014
Messages
4
Город
Одесса
под сиденьем в е60 находится насос
фильтр под днищем, со стороны водителя
по крайней мере на дизельной е60 так
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
Приветствую, господа. Кто-то обслуживался по ходовой на СТО "Баварский Дом" (что на Люстдорфской)? Отпишитесь о качестве работ и общем впечатлении об уровне сервиса.

Сейчас стоит выбор места постоянного обслуживания. Эта контора находится ближе всего ко мне. Вот и хочу разузнать о них: стоит ли иметь с ними дело. Некоторые отзывы доходили до меня. И все были негативными: некачественный ремонт (с необходимостью переделывать у других мастеров); ценник на работу не соответствует статусу СТО (разумеется - в большую сторону); попытки развода на замену механизма/агрегата, когда в других местах выяснялось, что узел подлежит ремонту/восстановлению; хамство и быковство владельца. Почитал в интернете (из того, что удалось найти) - впрочем, люди аналогичное пишут.
В раздумьях...
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Мужики, где в Одессе можно комплексно перед покупкой глянуть е30 ? Кузовщина, двигло ( строке м20 ) ?
 

ichipura

Пользователь
Joined
May 8, 2012
Messages
86
Age
37
Город
Одесса
я обслуживаюсь у Василия и Руслана на Толбухина, все нравится. Единственный минус это очередь.
 

matros75

Пользователь
Joined
Feb 8, 2014
Messages
46
Age
49
Город
Одесса
я обслуживаюсь у Василия и Руслана на Толбухина, все нравится. Единственный минус это очередь.

Слышал много положительных отзывов о них.
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
я обслуживаюсь у Василия и Руслана на Толбухина, все нравится. Единственный минус это очередь.

Чем именно привлекло это место для обслуживания машины? Качество работы, скорость, цена?..
 

ichipura

Пользователь
Joined
May 8, 2012
Messages
86
Age
37
Город
Одесса
Чем именно привлекло это место для обслуживания машины? Качество работы, скорость, цена?..

к качеству лично у меня нареканий нет, по крайней мере на данном этапе) цены тоже не ломят вроде, да и вообще многие знакомые там обслуживаются, порекомендовали я поехал, мне нравится
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
к качеству лично у меня нареканий нет, по крайней мере на данном этапе) цены тоже не ломят вроде, да и вообще многие знакомые там обслуживаются, порекомендовали я поехал, мне нравится

Это СТО имеет официальное название? Или адрес?
 

tixon

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
356
Город
Белгород-Днестровский
Это СТО имеет официальное название? Или адрес?

Толбухина, 41 тел. 0972528333 Руслан
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Мужики, где в Одессе можно комплексно перед покупкой глянуть е30 ? Кузовщина, двигло ( строке м20 ) ?


еще актуально ?
 

Dat4anin

Пользователь
Joined
Jan 21, 2015
Messages
19
Age
60
Город
Одесса
Подскажите толкового моториста, надо посмотреть моторчик Н46, желательно в Суворовском районе, спасибо)
 

Dat4anin

Пользователь
Joined
Jan 21, 2015
Messages
19
Age
60
Город
Одесса
Подскажите толкового моториста, надо посмотреть моторчик Н46, желательно в Суворовском районе, спасибо)

Все ещё актуально, даже больше чем было, помогите плиз!!!! Можно не только суворовский....
 

Maxim

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
65
Age
37
Город
Черкассы
Ребята, подскажите, где в Одессе можно провести полную диагностику авто, перед покупкой? Спасибо огромное
 
Top