Подскажите толковых мастеров по BMW

посоветуйте хорошего моториста,очень срочно
 
0964999394 Игорь Кулибин.
Ток сейчас позновато для срочности)
 
спасибо,завтра буду звонить
 
На Баварии очень своеобразное отношение и цены, люди не хотят делать то, на чем нельзя заработать много много денег ;)
Но совершенно случайно попав на СТО к Юре и Сереже, которое перед 7-й пересыпской, вроде как по бмв занимаються. Скажу честно ТАКОГО я еще не видел, таких редкостных болванов и такого отношения к заказчику даже на привозе нет...
Согласен с Ангелом по поводу 7 пересыпской!
 
на 10-фонтана сколько времени машина столько там и делаю. Да же если если у парней запара все равно глянут ,подскажут и на ....й пошлют :biggrin:
 
на 10 фонтана могут тока через неделю(а я без машины как без ног
 
Я специально 10 дней жду чтоб на 10-й попробовать, завтра заезжаю - отпишусь о впечатлениях ;)
 
Я специально 10 дней жду чтоб на 10-й попробовать, завтра заезжаю - отпишусь о впечатлениях ;)

о отлично,буду ждать,а что ты делать собрался у них?
 
кто подскажет контакты СТО на 10 Фонтана? Заранее благодарен.
 
Товарищи, не работает штатная вебаста! Самостоятельное изучение вопроса подсказывет что сдохла помпа. Где у нас в городе обитают специалисты способные её заменить?
Кто-то сталкивался с такой проблемой:
 
Ребята,подскажите где можно качественно поменять масло в АКПП в е39?Коробка GM.
 
Побывал на 10-й, даже два раза успел ). Времени не было, пишу сейчас.
Первый раз заехал с текущей печкой, полумертвым бендиксом и ручником. Утром ОЧЕНЬ быстро выслушали, дописали мои пожелания и отправили не мешаться ) предварительно забрав ключи. НО буквально в течении часа, позвонили осмотрев машину, рассказали, объяснили почему так, и пригласили вечером приехать и посмотреть на смету будующих работ.
В итоге один день делали печку + бендикс (Отдельное спасибо что с ровными зазорами собрали назад центральную консоль), через неделю приехал и оставил навести порядок по ходовой, забрал на третий день вечером.
Ребята молодцы, отношение нормальное, без какого либо пафоса и т.д. Единственно что на машине еще не ездил почти, утром вернулся в Одессу, завел, появилась новая ошибка "check control", ща погуглим что это за зверь )
 
шото долго делают на 10-й...я уже забыл как это провести больше дня без машины...
всегда утром приехал и максимум вечером забрал
 
Основной гемор, насколько я понял являлся в замене РОДНЫХ задних сайлентов - 4 шт. Ну и набежало, радиатор, натяжитель, сальнички в коробке с маслом и т.д.
 
Товарищи, не работает штатная вебаста! Самостоятельное изучение вопроса подсказывет что сдохла помпа. Где у нас в городе обитают специалисты способные её заменить?
Кто-то сталкивался с такой проблемой:
3й Аэродромный переулок, вроде там вебасту копают,там и вывеска на боксах вроде - webasto,под официальных представителей марки косят))
 
3й Аэродромный переулок, вроде там вебасту копают,там и вывеска на боксах вроде - webasto,под официальных представителей марки косят))

Под хануриков они там косят :) Был у них, сходу сказали что ничего не знают, на БМВ смотрели как баран на новые ворота, сказали ехать на СТО по БМВ.
Пока обратился к Руслану с Колей, чиним..
 
не актуально
 
Last edited:
Подтверждаю на 100%,был один инцидент с этими ''мастерами''

Подтверждаю, тоже имел с ними геморой, и СТО у них чистый колхоз....
 
Подсажите где можно проверить свечи накала на М51.
 
0965801480 Саня Белый
Мастер от бога
 
0965801480 Саня Белый
Мастер от бога

+1 сам к Сане перебрался.
Чингиз-Хан тоже у него собирал машину и обслуживает.
Дальницкая 43
 
А голосовалку тут нельзя добавить чтоб всё было проще?
 
или бавария на 25/варненская или на 10 фонтана ...
в свое время пробовал что то поменять но реально или кривые руки или разводят на бабло.
 
Подскажите мастера по печке и кондиц.
 
На Баварии очень своеобразное отношение и цены, люди не хотят делать то, на чем нельзя заработать много много денег ;)
Но совершенно случайно попав на СТО к Юре и Сереже, которое перед 7-й пересыпской, вроде как по бмв занимаються. Скажу честно ТАКОГО я еще не видел, таких редкостных болванов и такого отношения к заказчику даже на привозе нет...

100% я искал через авториа спецов.Дизель Е-34.Люди звонили.советовали(сам оболел).Позвонил парень.он по-моему уже перепробовал все сто по бехам.Посоветовал ребят на 2 Заставе.Но к ним пока не попал.звонил только.А запчасти беру на шроте в Большой долине.За пиво и кофе.)))
 
кто знает сто на средней "бмв парк" или как-то так? вроде Юра там самый главный
 
посоветую мастера - Шустрый , работал на официальном сервисе, теперь принимает на Дальницкой,44. Практикует ремонт ходовой и двигателя. Имеет необходимый специнструмент для моторов. тел 067 299 38 48
 
Отличное СТО на Толбухина. Рекомендую!!!
 
Back
Top