Подскажите толковых мастеров по BMW

Dida

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
133
Город
Одесса
Да, кстати, они там давненько уже работают. Я еще в году 2005 часто по Спартаковской ездил на работу, так они там уже были. А как у них по ценам и соблюдению сроков ремонта?

Они еще с 90-х бумера чинят, по этому у них опыта поболее, и оборудование -правильное. А на счет цен: Vadia -то щас не те времена что-бы что-то впаривать кому-то, все прозрачно !
 

Dida

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
133
Город
Одесса
Приветствую!
Товарищи, интересует информация по сервисам, СТО в Одессе по BMW, где грамотно могут сделать двигатель (компрессия сильно не пляшет, ГРМ и т.д., соответственно выяснение и устранение причин), да и в целом по машине, чтобы были спецы (электрика, АКПП, ходовая). Авто: BMW 730i (Е38), 1994 г, АКПП. Официалов не предлагать, сам о них знаю (и еще спорный вопрос, где толковее у них или где-нибудь в гараже у дяди Васи, не говоря уже о ценах:shok:).

Заранее благодарен за советы и информацию !
Езжай на Спартаковскую "Донского" !
 

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Кто слышал за life engine ? по Водопроводной за красным крестом следующий перекресток, хочу там сцепу поменять
 

FTOR

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
402
Город
Одесса
Что вы советуете донского? там ему штаны снимут,вы видели кто сейчас там роботает?
+1 Донского разводилы....
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Они еще с 90-х бумера чинят, по этому у них опыта поболее, и оборудование -правильное. А на счет цен: Vadia -то щас не те времена что-бы что-то впаривать кому-то, все прозрачно !

Кто там остался из старых мастеров? ? ? С 90х? На спартаковской?:)

Перейдите в раздел "Реклама" и там навязчиво рекомендуйте, а здесь дали совет и хватит. Не нужно с пеной у рта рассказывать о профессионализме и порядочности "БМВ Донского".
 

madsaint777

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1
Город
Одесса
Делаю свою возле Аэропорта. Механика зовут Миша +38063-225-08-82
 
Last edited:

77orest77

Пользователь
Joined
Apr 18, 2012
Messages
12
Город
Одесса
С 1996 обслуживаюсь на 10 фонтана ,круче Саши и Серёги спецов нет ,закрытыми глазами определят любую неисправность,и всё сделают в лутшем виде. И вштанах останишся и на кепку хватит:dirol:
 

taras

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
95
Age
50
Город
Одесса
только не на BMWдонского
 

525I

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
18
Город
Одесса
всё очень просто! Моторчег лучше сделать у Юры на Баварии на Варненской (там можно со своими запчастями...), или у Олега (раньше был на Баварии сейчас на Средней, но на Средней свои запчасти не канают, как и в Баварском Доме)...
Электрик и диагностика, лучше и за вразумительные гроши не встречал - это Руслан, раньше был в Баварском Доме, теперь своё СТО... за номерком в личу
:good::good::good:Ремонтируюсь там же,оч.доволен,а по электрике думаю лучше Руслана в Одессе нет.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
С 1996 обслуживаюсь на 10 фонтана ,круче Саши и Серёги спецов нет ,закрытыми глазами определят любую неисправность,и всё сделают в лутшем виде. И вштанах останишся и на кепку хватит:dirol:

:good3:
 
I

igorkin

Guest
Вот уже 5 лет на BMW. Сейчас Е46 330хi. Перепробовал всех хвалёных официалов - сплошные понты. Около трёх лет назад прибился к одному СТО и понял для себя, что останусь с ними навсегда. Делал у них и свой двигатель и ходовую не раз - вопросов не возникало. Находятся они на Бригадной угол Питрашевского. Мастера зовут Николай. Кстати у него очень толковый электрик.
 

kiryasv

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
14
Город
Одесса
оговорюсь . на Бавария . работает молодой и грамотный специалист . . 0672993848 Сережа . работ спец инструментом, угостит чаем или кофе .
обратился , он отремонтировал , посоветовал и привез новый аб-грейд для моей машины. и сам простреливает на е30 с м62.
 

Ruslan08

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
110
Город
Одесса
Вот уже 5 лет на BMW. Сейчас Е46 330хi. Перепробовал всех хвалёных официалов - сплошные понты. Около трёх лет назад прибился к одному СТО и понял для себя, что останусь с ними навсегда. Делал у них и свой двигатель и ходовую не раз - вопросов не возникало. Находятся они на Бригадной угол Питрашевского. Мастера зовут Николай. Кстати у него очень толковый электрик.

Николай действительно хороший мастер, и электрик хороший зовут Роберт обращался ни один раз и остался доволен!
 

Denis

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
266
Город
Одесса
СТО BMW 10 Фонтана:и только
Ремонтируюсь там же,оч.доволен,а по электрике думаю лучше Руслана в Одессе нет.
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
СТО BMW 10 Фонтана:и только
Ремонтируюсь там же,оч.доволен,а по электрике думаю лучше Руслана в Одессе нет.

Где находится Руслан территориально и можно какие-то контакты?
 

FTOR

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
402
Город
Одесса
После ремонта на Донского, мне НЕ ЗАКРУТИЛИ СВЕЧИ!!!!! они цокали как дизель- на 25-й чапаевской потом долго смеялись с этих мастеров!!!
Это так пример из жизни))):dirol:
 

taras

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
95
Age
50
Город
Одесса
мне на Донского сделали диагностики оказалось не читается блок управления коробки акпп. разобрали пол машины повыкручивали все что можна "ремонт длился три дня",в итоге пытались всунуть блок от семерки якобы он похож) он естествено не заработал. пока народ не понял что за развод можно нажить неприятности. поставили все наместо я уехал. оказалось что сам блок просто не читался хотя был рабочий.я заказал другой и ремонт длился 15мин))
а приежал я на бмв донского с воросом могут ли они поменять масло в коробке) в итоге поменял на бошцентре.
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
СТО BMW 10 Фонтана:и только
Ремонтируюсь там же,оч.доволен,а по электрике думаю лучше Руслана в Одессе нет.

вроде бы твою тачку видел у богдана на 7-й в прошлом году
 

Denis

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
266
Город
Одесса
вроде бы твою тачку видел у богдана на 7-й в прошлом году


Ремонтируюсь только на 10, а по электрике у Руслана.Или ты хочешь сказать,что я на пи**уна похож???
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
дядя, я, возможно, ошибаюсь... но хорошенькую черную троечку с желтыми полосками я там видел (не факт что это был ты ). и точно помню, что парню с этой машины Богданчик мучал мотор. и парня 100% звали Денис.

А в лицо я тебя через монитор не вижу, потому сказать на кого ты похож/не похож затрудняюсь
 

Morya4ek

Разборка
Joined
Jan 17, 2012
Messages
583
Город
Одесса
Ремонтируюсь только на 10, а по электрике у Руслана.Или ты хочешь сказать,что я на пи**уна похож???

на пи...на не похож но потрепаться любишь (в хорошем смысле) :biggrin:
 

Denis

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
266
Город
Одесса
дядя, я, возможно, ошибаюсь... но хорошенькую черную троечку с желтыми полосками я там видел (не факт что это был ты ). и точно помню, что парню с этой машины Богданчик мучал мотор. и парня 100% звали Денис.

А в лицо я тебя через монитор не вижу, потому сказать на кого ты похож/не похож затрудняюсь
Так полоски на машине не желтые а серые, или я их на каждое сто разные одеваю?))))
 

Denis

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
266
Город
Одесса
на пи...на не похож но потрепаться любишь (в хорошем смысле) :biggrin:

Не трепаться,а как на счет попи..деть?)))
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
Так полоски на машине не желтые а серые, или я их на каждое сто разные одеваю?))))
ну значит это был не ты и не твоя машина, а по****еть :biggrin:
 

Denis

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
266
Город
Одесса
ну значит это был не ты и не твоя машина, а по****еть :biggrin:

С удовольствием)))
 

tixon

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
356
Город
Белгород-Днестровский
Я теперь обслуживаюсь только там: Толбухина, 41 Руслан, Коля (ребята знают свое дело... Как по мне лучшие)
 

dugles

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
624
Город
Одесса
Я теперь обслуживаюсь только там: Толбухина, 41 Руслан, Коля (ребята знают свое дело... Как по мне лучшие)

+1 к парням , моя машинка будет видеть только этих мастеров.
 

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
ул. Николаевская дорога 124а, кто там был ? Хочу там ошибочки почитать
 

dol

Пользователь
Joined
Jun 7, 2012
Messages
1
Age
43
Город
Одесса
Руслан молодец а вот коля у него вечно пытается рассказать что весе бараны а он самый лутший, я обслуживаюсь у Олега на Водопроводной, за двага года доволен, дешевле и качественей запчастей не находил, друг облуживается на 10 тоже доволен!
 

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Руслан молодец а вот коля у него вечно пытается рассказать что весе бараны а он самый лутший, я обслуживаюсь у Олега на Водопроводной, за двага года доволен, дешевле и качественей запчастей не находил, друг облуживается на 10 тоже доволен!

Водопроводный переулок 2 ? недавно там проходил, заметил кучу бмв в гараже ))
 
Top