Подскажите толковых мастеров по BMW

Подскажите на поскоте можно Е38 почитать?Либо ехать на Толбухина и т.д.Спасибо!

Привет!
на п.Котовского, звони 063-450-44-35 Костя.
 
То же интересует Баварский дом, мой Х5 до покупки там раньше обслуживался, стоит ли продолжать?
 
То же интересует Баварский дом, мой Х5 до покупки там раньше обслуживался, стоит ли продолжать?


Черный с красным потолком ?)
 
Привет!
на п.Котовского, звони 063-450-44-35 Костя.


Это район Лузановки ?

Если да, то там мой товарищ пытался разобраться с мк4 - остался недоволен, зря выкинутые деньги, зря оплаченная работа, которая не выполнена.
 
Нет, потолок не красный
 
Это район Лузановки ?

Если да, то там мой товарищ пытался разобраться с мк4 - остался недоволен, зря выкинутые деньги, зря оплаченная работа, которая не выполнена.

Полностью поддерживаю, сталкивался с ним по установке навигации и тд., к этому Косте не стоит ехать в любом случае, работы по факту ноль, а денег требует очень много! Больше смахивает на развод на деньги!!!
 
То же интересует Баварский дом, мой Х5 до покупки там раньше обслуживался, стоит ли продолжать?

Что, неужели никто не обслуживался в баварском доме?:shok:
 
Что, неужели никто не обслуживался в баварском доме?:shok:


Мы бедные для них )))))))))))))
 
Что, неужели никто не обслуживался в баварском доме?:shok:
..у Игорька на клюшке очень даже не плохо
 
0677402288 Игорь ! Поверь не прогодаешь ,он реальный мастер ! (Ул.Кишиневская )
 
0677402288 Игорь ! Поверь не прогодаешь ,он реальный мастер ! (Ул.Кишиневская )


Насколько я знаю. Васо все машины не чинит. Но человек он классный !)))))
 
На Польском спуске отличные мастера, делал у них магнитолу алпайн, усилитель калсел и усилитель ямаху домашний.
 
Что, неужели никто не обслуживался в баварском доме?:shok:

аферисты, поют красиво))) нагрузят на деньги в три дорога, найдут кучу не существующих проблем...
 
Кто подскажет СТО Garage на Маршала Жукова, вроде как они переехали с Водопроводной. Интересует обычные работы замена масла, колодок и по ходовой?
 
Кто подскажет толкового мастера на сегодняшний день?
Диагностика, инжектор, ваккум, датчики, заслонки и т.д.
Есть жалоба на провалы, иногда жор бензина с потерей динамики)
 
Какой кузов ?
 
Под Ивановским мостом сто,только бмв и мерседесы.Заезд с улицы Строганова.Делают всё: мне реставрировали все рычаги, реставрация турбины,ремонт тнвд(у меня дизель) и многое другое по мелочам,цены смешные,может из за того ,что недавно открылись. И что самое приятное,не выпендриваются что бы привозить им только новое и оригинал,а предлагают кучу вариантов,от реставрации детали до замены на бу,при том,что бу они найдут дешевле ,чем любой автовладелец. И еще,за полную диагностику ходовой и подкапотным пространством-ноль грн, Спосишь Андрея.
 
Ты имел в виду "Бавария" ?
Если да, то заехал и отправили на Варненскую
 
Ты имел в виду "Бавария" ?
Если да, то заехал и отправили на Варненскую

всё ещё актуально,
нужна общая диагностика по компу и заодно разобраться в одной проблеме
машина после долгого простоя на жаре, дает вибрацию на холостых и при этом не едет нормально + похоже врёт датчик внешней температуры
 
Привет бывшим землякам!
Честно перечитал все 10 страниц, но так и не увидел упоминания толковых мастеров по ремонту АКПП.
Есть в Одессе такие?
 
Телефон кого-то с Варненской Баварии подскажите?
 
0503953121 Андрей
 
Кто подскажет хорошего мастера по ходовой? е38
 
Бавария, Юра, высокий бокс. он там лучший)
 
Юра молотобоец все с кувалды ! Проходил его обслуживание ! Боже упаси ) !
 
Back
Top