Подскажите толковых мастеров по BMW

Привет бывшим землякам!
Честно перечитал все 10 страниц, но так и не увидел упоминания толковых мастеров по ремонту АКПП.
Есть в Одессе такие?

Нет ! Тоже была проблема .. поставил контрактную ! И забыл ! На 7 пересып. К Андрею хваленному не едь ! Розвод !
 
Нет ! Тоже была проблема .. поставил контрактную ! И забыл ! На 7 пересып. К Андрею хваленному не едь ! Розвод !

что значит контрактная ?
 
Кто подскажет хорошего мастера по ходовой? е38
067 786 1447 Николай, работает в раене жд, советую
 
Юра молотобоец все с кувалды ! Проходил его обслуживание ! Боже упаси ) !

хм.. сколько у него машину обслуживаю только положительные эмоции:eek:k:
 
Ребята, подскажите где в Одессе можно провести диагностику BMW перед покупкой? желательно что бы в воскресенье работали (завтра))
Заранее благодарен.
 
Серега "Челентано" на Селике...
 
Подскажите пожалуйста хорошего механика. На Толбухина очередь непробиваемая на недели вперед...
 
Last edited:
Подскажите пожалуйста хорошего моториста. На Толбухина очередь непробиваемая на недели вперед...

Какой мотор,машина?
 
записывайся в очередь на Толбухина. в другом месте тебе не могут с н62.
Очередь на месяц вперед...
 
Очередь на месяц вперед...


нууу может еще на 10ст фонтана помогут.

а в чем проблема то ? дымит ?
 
нууу может еще на 10ст фонтана помогут.

а в чем проблема то ? дымит ?

нет, Слава Богу проблема небольшая, вакуумник надо поменять:)
 
нет, Слава Богу проблема небольшая, вакуумник надо поменять:)


ааа, это их слабое место

пробуйте на 10ст. Б.Фонтана , если там нет, тогда в Кировский сквер, там сейчас кулибин
 
ааа, это их слабое место

пробуйте на 10ст. Б.Фонтана , если там нет, тогда в Кировский сквер, там сейчас кулибин

Спасибо!
 
Ну прямо ) записался, всего неделя ))))
Значит моё авто не хотят обслуживать или берутся за более прибыльные типы работ...
 
Значит моё авто не хотят обслуживать или берутся за более прибыльные типы работ...


нууу перестань. Я там даже блок розжига менял )
 
нууу перестань. Я там даже блок розжига менял )

не слушай его, он там на чай им кидает по 100$ ))) Лично Руслан его с хлебом и солью встречает)
 
не слушай его, он там на чай им кидает по 100$ ))) Лично Руслан его с хлебом и солью встречает)

:blush: :blum:
 
нууу перестань. Я там даже блок розжига менял )

Так я не говорю что всегда, мою машину они тоже обслужили как надо и я доволен, но в момент последнего визита сроки были заявлены аж на после НГ...

не слушай его, он там на чай им кидает по 100$ ))) Лично Руслан его с хлебом и солью встречает)

Я такой щедрости не проявлял, возможно поэтому мне и сроки такие заявили))
 
Last edited:
не слушай его, он там на чай им кидает по 100$ ))) Лично Руслан его с хлебом и солью встречает)

Вы это серьезно? В этом и заключается секрет успешного общения с работниками данного сто ?
 
Вы это серьезно? В этом и заключается секрет успешного общения с работниками данного сто ?



да нет конечно ! Слушайте меньше Дениса ( BMW3i ). Обычные, нормальные, человеческие отношения.
 
да нет конечно ! Слушайте меньше Дениса ( BMW3i ). Обычные, нормальные, человеческие отношения.

Макс с котлетой приезжает просто ) и начинает всем раздавать ) а так бы уже давно отказались от его тачки:rofl:
 
Подскажите кто в Одессе заниматься прошивкой лямбда зондов BMW e38, нужно установить обманку катализаторов . Заранее всем благодарен
 
Всем привет! Нужен совет и помощь. Есть е60 2004 года, на неё был куплен М руль, приведен в боевую готовность, но на сто на ул средняя примостырить его не смогли, хотя в интернете люди умудрялись ставить и рули с более новых кузовов на е60. По сему вопрос, кто в Одессе может его примостырить. Фото прилагаю, слева заводской руль, справа новый М
View attachment 584149
 
Всем привет! Нужен совет и помощь. Есть е60 2004 года, на неё был куплен М руль, приведен в боевую готовность, но на сто на ул средняя примостырить его не смогли, хотя в интернете люди умудрялись ставить и рули с более новых кузовов на е60. По сему вопрос, кто в Одессе может его примостырить. Фото прилагаю, слева заводской руль, справа новый М
View attachment 584149


вам поможет Руслан с Толбухина. И если даже вы купили руль, который не становиться на вашу машину он вам даст консультацию ....
 
вам поможет Руслан с Толбухина. И если даже вы купили руль, который не становиться на вашу машину он вам даст консультацию ....

А по подробнее, где найти, как позвонить? Заранее спасибо
 
Back
Top