Подскажите толковых мастеров по BMW

советую диагностику ходовки делать на стенде, либо на яме. НО не в подвешенном состоянии на подъемнике.
Я делаю только на стенде, на Тотусе. Если двигаться с поселка. После 7 пересепской, второй светофор. Который за поворотом. там на лево и находится Тотус.

Полной диагностики они сделать на стенде не могут.
 
Полной диагностики они сделать на стенде не могут.
Что именно на стенде не могут про диагностировать по ходовке?
 
переездил всю Одессу толковей ребят что я написал выше не нашел. Советую и даже можно сказать гарантирую.
 
Задался вопросом замены маслосъемных колпачков двигатель N46N ко многим обращался звонил не буду писать как начинался местами ГОЛИМЫЙ чес и развод на деньги (причем мелочный) подытожу обратился на БОВАРИЮ к Андрею сделали быстро качественно за адекватные деньги так что если вопросы по двигателю обращайтесь на Боварию
 
Подскажите пожалуйста СТО BMW куда не стоить ехать ???
 
Подскажите пожалуйста СТО BMW куда не стоить ехать ???

у каждого бэмэвиста тут найдется свой список...
 
10 ст. Б. Фонтана
 
ни в коем случае

ни в коем случае к ним не ехать?
не посты а обрывки мыслей,как в пьяном бреду :sarcastic_hand:
 
ни в коем случае к ним не ехать?
:sarcastic_hand:

просто гений ! приятно догадаться самому ?
 
Last edited:
Давайте лучше СТО куда стоит ехать, а именно цена качество и порядочность, в смысле где не разводят купить лишних деталей по ходовой и т.п.
 
Давайте лучше СТО куда стоит ехать, а именно цена качество и порядочность, в смысле где не разводят купить лишних деталей по ходовой и т.п.

Уже тысячу раз упоминались адреса ,вам всего лишь стоит перечитать тему и сделать для себя выводы .
 
Ребят, кто на Толбухина обслуживается, там со своими запчастями можно или нет?
 
Ребят, кто на Толбухина обслуживается, там со своими запчастями можно или нет?

Можно :yes:
 
Ребята, подскажите куда нужно подъехать что бы полностью проверить машину перед покупкой? Хотелось бы проверить геометрию кузова, ходовую, мотор, ну короче все что касается машины. Смотреть буду е90 2006 года на автомате.
 
Ребята, подскажите куда нужно подъехать что бы полностью проверить машину перед покупкой? Хотелось бы проверить геометрию кузова, ходовую, мотор, ну короче все что касается машины. Смотреть буду е90 2006 года на автомате.

Я бы посоветовал 2й водопроводный переулок, все кроме геометрии посмотрят, геометрию можно косвенно узнать по значениям развала, или как вариант к официалам, там тебе все посмотрят, но три шкуры сдерут по деньгам.
 
или как вариант к официалам, там тебе все посмотрят, но три шкуры сдерут по деньгам.
полтора года назад отдал 100 баксов. Зато скажут последний пробег зафиксированный при последнем посещении оффициалов.
 
полтора года назад отдал 100 баксов. Зато скажут последний пробег зафиксированный при последнем посещении оффициалов.

100$ это полностью за весь осмотр или только за геометрию?
 
у официалов небыло никогда стенда геометрии. Диагностировать так же нечего толком не смогут, кроме електроники. Нет там специалистов толковых.
Я бы на Тотус поехал ходовку посмотреть. я.А геометрию на Дальницкую угол Бугаевская. Забыл название конторы(толи Альянс, толи Альфа). Там есть рихтовочный бокс.
 
Подскажите где можно выставить двери (одна начала немного провисать) и зазоры??
 
Звонил официалам сказали осмотр машины будет стоить - 190 ходовая и 560 электроника, тут же добавили что кузов смотреть не будут, мотор слушать тоже. Смотрел машину на Баварии, на Варнетцкой. Мне понравилось их отношение и подход. Проверили ходовую, послушали мотор, подключили к компу. Андрей еще с одним мужиком, не знаю как его зовут, посмотрел кузов, зазоры, салон, проверили на дымность. И за все это взяли 250грн.
 
А мне на Варненской прикрутили одним саморезом туманку за 100 грн за 10 минут времени. Может конечно я лох, но когда приезжаешь к людям и говоришь, что "только переехал в город и подбираю себе сервис, заехал к вам, т.к. рядом с домом". А они тебе за сотку продают саморез и 10 минут времени - больше к ним ехать не хочется.
Вчера забирал машину с Толбухина - ОЧЕНЬ понравился результат и подход. Совершенно никакого желания "напарить" что-либо клиенту. Все по делу. Причем диагноз, который мне ставили на спартаковской и варненской "на глаз" (одинаковый) тут был опровергнут. Но вообще ехать туда не советую - слишком большая загрузка у ребят. Сейчас еще кто-то ломанется - нам потом еще дольше очереди ждать))))
 
А мне на Варненской прикрутили одним саморезом туманку за 100 грн за 10 минут времени. Может конечно я лох, но когда приезжаешь к людям и говоришь, что "только переехал в город и подбираю себе сервис, заехал к вам, т.к. рядом с домом". А они тебе за сотку продают саморез и 10 минут времени - больше к ним ехать не хочется.
Вчера забирал машину с Толбухина - ОЧЕНЬ понравился результат и подход. Совершенно никакого желания "напарить" что-либо клиенту. Все по делу. Причем диагноз, который мне ставили на спартаковской и варненской "на глаз" (одинаковый) тут был опровергнут. Но вообще ехать туда не советую - слишком большая загрузка у ребят. Сейчас еще кто-то ломанется - нам потом еще дольше очереди ждать))))

Да, ситуация конечно не приятная. Я тоже только переехал и не знал где можно посмотреть машину. На Толбухина заехал бы, но адрес не знаю. Можешь сказать точный адрес где они находятся, на будущие что бы знать к кому еще можно обратится.
 
Вчера забирал машину с Толбухина - ОЧЕНЬ понравился результат и подход. Совершенно никакого желания "напарить" что-либо клиенту. Все по делу. Причем диагноз, который мне ставили на спартаковской и варненской "на глаз" (одинаковый) тут был опровергнут. Но вообще ехать туда не советую - слишком большая загрузка у ребят. Сейчас еще кто-то ломанется - нам потом еще дольше очереди ждать))))

100%
 
всё очень просто! Моторчег лучше сделать у Юры на Баварии на Варненской (там можно со своими запчастями...), или у Олега (раньше был на Баварии сейчас на Средней, но на Средней свои запчасти не канают, как и в Баварском Доме)...
Электрик и диагностика, лучше и за вразумительные гроши не встречал - это Руслан, раньше был в Баварском Доме, теперь своё СТО... за номерком в личу
Саша, на Баврии зарплату получаешь ?
 
Back
Top