Поездка на ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

мальчики))) в пятницу вечером буду в днепропетровске.
если есть желание, то можем встретиться чайку попить :)
 
Машечка... вечерком надеюсь быть уже в Киеве... ;)
 
мальчики))) в пятницу вечером буду в днепропетровске.
если есть желание, то можем встретиться чайку попить :)

)))
 
Есть желающие поехать на 5-чке в киев? Есть 3 места) До пятницы будет кондиционер) Выезд из города часа в 3-4 =) Ехать будем куда направите xD
 
" в пятницу вечером буду в Днепропетровске "

14 июня в Днепропетровске состоится парад вышиванок. Начало в 18 часов возле Фестивального причала. Участники пройдут центральным проспектом города, исполняя народные песни, до парка им. Л. Глобы.

Извините, что не по теме.
 
" в пятницу вечером буду в Днепропетровске "

14 июня в Днепропетровске состоится парад вышиванок. Начало в 18 часов возле Фестивального причала. Участники пройдут центральным проспектом города, исполняя народные песни, до парка им. Л. Глобы.

Извините, что не по теме.

Отличная тема! Ломал голову чем занять себя в пятницу вечером, ответ найден!!:thank_you2:
 
Отличная тема! Ломал голову чем занять себя в пятницу вечером, ответ найден!!:thank_you2:

Покупай вышиванку и поехали)
 
Хотел тоже поехать в Киев, но не получается, вы там хоть фото сделайте! Не разу не был на таком мероприятии очень хочется поглядеть:biggrin:))
 
Хотел тоже поехать в Киев, но не получается, вы там хоть фото сделайте! Не разу не был на таком мероприятии очень хочется поглядеть:biggrin:))

У нас такое мероприятие каждый четверг в 18.30 Кафе Элит на Фрунзенском! Приезжай!
 
не слушай его !
Фест - это сильно !
Море эмоций !

ВСЕ на Фест ! :party2:
 
Спасибо за внимание и приглашение))), но фест это же супер! М да очень хотелось бы поехать (((
На Элите был и в этот четверг тоже планирую приехать, мне очень понравилось))) :biggrin:
 
Спасибо за внимание и приглашение))), но фест это же супер! М да очень хотелось бы поехать (((
На Элите был и в этот четверг тоже планирую приехать, мне очень понравилось))) :biggrin:
 
Машечка... вечерком надеюсь быть уже в Киеве...
В пятницу вечером мы будем пить в Киеве, но врядли это будет чай
 
Блин, не набралось людей =( и на работе напряг =(
 
В пятницу вечером мы будем пить в Киеве, но врядли это будет чай

вот не соблазняйте))) а то из Одессы сорвусь в Киев. Не травите душу :)
 
вот не соблазняйте))) а то из Одессы сорвусь в Киев. Не травите душу :)

Давай :)

P7AxEJFAxzs.jpg
 
Маша ! бросай ты ту Одессу... ;)
 
Всем Привет!!! Друзья, так что там насчет колонны??? Завтра уже ехать, а информации никакой!!!(((
 
Встреча сегодня в 18-30. кафе Элит на Фрунзенском.

Формирование экипажей и колонн.
 
Планируйте ехать пораньше, в Киеве нужна наша помощь на чайке в пятницу
 
вот блин, не успеваю на встречу... сегодня, как назло работы под конец недели навалило, кто-то сможет мне сказать место и время отправки я для себя прикинуть хочу как ехать.
 
Last edited:
Еду!!!!!!!
завтра стартую в Киев )))
Ура!!! :)
 
Возьмите меня с друганом на фэст)) у кого есть место ???
:l_moto::l_moto::l_moto:
 
Last edited:
выезд будет в 1.00---------- сборы в 0 30 и до 1.00. на пятачке где заправка перед выездом но окружную. в 1.15 к нам присоеденяется Днепродзержинск на трассе и организовано движем на Киев.
 
Первая колонна уходит завтра в 12-00 дня
 
ребята, хочу ехать своим корытом Е30, если есть желающие 2 чел со мной могут уехать, бензин делим на всех поровну, тачка 7 литров кушает на 100 км
 
Back
Top