Поездка на ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

Есть те кто будет выезжать часов в 5-7?)
 
GAR собирался выезжать 14го в 17 - 19 часов.
 
В общем надо будет ближе к 16:00 скооперироваться, и поехать мини колоной. Кстати а по какому пути все поедут? Через решетиловку или кременчуг? А то я слышал знакомые ехали через кременчуг так неспешно за 5 часов добрались.
 
Так возможно:
1 -> 2
 
Я выезжаю сегодня ориентировочно в 18-19 часов. Кто хочет, пусть присоединяется. Буду ехать через Решетиловку! Если что, звоните на 098-07-007-07
 
Gar тебе Антон (el-matador) звонил?
 
В общем он обо мне говорил ) я после обеда как решиться вопрос с попутчиками ( едут они нет) на беру тебя и скооперируемся.
 
А кто тут на даффи собирается? Две черных 34 стоят)
 
Я чет не разобрался. Собираемся сегодня в 0:30 на пересечении Передовой и Широкой?
 
Да тут уже несколько групп, есть в 0:30, а есть те кто с ночевкой в киеве и едут в 17.00-19.00
 
Ни Гвоздя, Ни Жезла!!!

Удачи в дороге!

pkwN6gtTFLI.jpg
 
народ, я думаю с колонной двинуть два места в моей е30 пустуют пишите, звоните 093 931 14 97 Андрей.
 
Да тут уже несколько групп, есть в 0:30, а есть те кто с ночевкой в киеве и едут в 17.00-19.00

Ну а те, что в 0:30, на Передовой,я так понимаю, собираются?
 
На прошлой странице, вывешивали где точка сбора.
 
Ха, уже в Днепре остановили ГАИ и причиной остановки была наклейка спонсорская на лобовом ))
 
Большущий привет с Черкасс!!!!! :party2:
Огромное спасибо Вашему филиалу за все-все-все!!! :thank_you2:
Очень рада знакомству, совместной работе на фесте и праздновании:bayan::party:
 
Большущий привет с Черкасс!!!!! :party2:
Огромное спасибо Вашему филиалу за все-все-все!!! :thank_you2:
Очень рада знакомству, совместной работе на фесте и праздновании:bayan::party:
Анютка, мы тоже рады знакомству, а проведенный вместе день феста вообще супер:)
 
Фото фото фото!!!!!!! В студию! !!! Ээээ народ где фото!!!!!:shok:
 
Вот прикольное ->
 
[video=youtube;7fVe1pbOqFc]http://www.youtube.com/watch?v=7fVe1pbOqFc&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
Back
Top