Покупка бмв x5(4.8) e70

фото, видео есть?
Фото постараюсь найти, если найду, скину в личку.
[video=youtube;iK5_E-enzjs]https://www.youtube.com/watch?v=iK5_E-enzjs#t=14[/video]
С ребятами можно договориться, касательно как это будет выглядеть и как громко звучать. Я просил, что бы ничего не торчало и не висело, так как бампера у меня стоковые и идея была такая, что бы визуально машина не изменилась вообще, а рычала как раненый медведь))) Так и сделали, вживую вообще очень ярко звучит, камера не передает этот ЗВУК, причем на холостых слышно басовитое бульканье, а когда начинаешь двигаться, блин... Ну надо слышать и видеть как люди оборачиваются высматривая глазами, что же так рычит)))
 
цены огласи пожалуйста, при смене выхлопа в 4.8i на М выпуск, как поменяется звук, есть опыт замеы?

опыта такой замены нет;
и вообще сомневаюсь, что он туда станет - слишком уж между ними различий много...
стоковый звук Х5М слабоват что ли... реально хорош только на прогреве и переключении передач на высоких оборотах ИМХО
с ценами трудно, могу только на щиток приборов 400$ назвать(можно даже с установкой)
остальное же добро просто осталось, помогите сложить адекватные ценники, авось пригодится кому...
 
Ь
опыта такой замены нет;
и вообще сомневаюсь, что он туда станет - слишком уж между ними различий много...
стоковый звук Х5М слабоват что ли... реально хорош только на прогреве и переключении передач на высоких оборотах ИМХО
с ценами трудно, могу только на щиток приборов 400$ назвать(можно даже с установкой)
остальное же добро просто осталось, помогите сложить адекватные ценники, авось пригодится кому...
по глушаку скажу так,хотите звук,мастерских много,есть также готовые компоненты именитых брендов,,,ну а если индивидуально под свои звуковые предпочтения,то вам в www.rudes.com.ua
 
опыта такой замены нет;
и вообще сомневаюсь, что он туда станет - слишком уж между ними различий много...
стоковый звук Х5М слабоват что ли... реально хорош только на прогреве и переключении передач на высоких оборотах ИМХО
с ценами трудно, могу только на щиток приборов 400$ назвать(можно даже с установкой)
остальное же добро просто осталось, помогите сложить адекватные ценники, авось пригодится кому...
поправьте меня если я ошибаюсь.....на модели серии x5M бампера передние ,крылья ,фары ,капот отличаются от простых версий серии X,в том числе и выхлоп
 
поправьте меня если я ошибаюсь.....на модели серии x5M бампера передние ,крылья ,фары ,капот отличаются от простых версий серии X,в том числе и выхлоп
отличаются:yes:
 
30-40 тыс вполне может быть нормальное авто, нужно смотреть. 30-35 цена которую дают перекупы за Х5, но одновременно понимаем, если перекупы не взяли машину с ней не лады. Посему от 35 можно смотреть.
 
30-40 тыс вполне может быть нормальное авто, нужно смотреть. 30-35 цена которую дают перекупы за Х5, но одновременно понимаем, если перекупы не взяли машину с ней не лады. Посему от 35 можно смотреть.
в том то все и дело ,что перекупы не дают за авто (4.8 2007-2008),и 26-28тыс,на площадках они выставлены от 28<,разные обстоятельства бывают в жизни,может кому срочно надо деньги ,то они и выставляют авто ниже средне рыночных цен..😊,я упустил вариант 2008(4.8,Макс компл)29тыс,он ушел за пару дней
 
Привіт, усім Не знаю в яку тему писати, тому вибачте якщо щось не так Так трапилось що я майже рік як зареєструвався і читаю переписку. Точно можу сказати ви велика сім'я! Перш ніж звернутися за допомогою, розкажу все з початку. В далекому 1988р мій родич пригнав собі BMW, правда не пам'ятаю яка саме модель Саме той день став вирішальним у виборі марки авто на все життя. Життя рухалось і роки йшли, мінялися автівки, а в душі я чекав коли зможу здійснити мрію, купити bmw. Адже прекрасно розумів що купивши bmw у мене мають бути кошти щоб її утримувати по експлуатації. І цей час прийшов буквально через два-три місяці я нарешті куплятиму супер авто BMW Та є одна проблемка Пів року я лажу по гуглі, ютюбі, нашому форумі, і у мене вже плавляться мозги!! З самого початку для мене існувала 5 модель та через наші дороги, змінив погляд в сторону Х5. І от сталася проблемка черпаючи інфу про Х5 Е70 8ступ., мені паралельно сподобався Х6 Е71 рест.,Я як водій люблю комфорт але не забуваю про драйв. Яку автівку брати не знаю, в голові каша((( Єдине що мені толково порадили, це проїхатися на них, можливо тоді вибір буде легший. Допоможіть будь-ласка, може хто цінною порадою, а може хтось може дати проїхатися на цих моделях. Я живу за 100км від Житомира, Хмельницького, Рівного. Можу приїхати якщо хтось відгукнеться. Дякую усім.
 
Back
Top