Покупка E46,на что обращать внимание?

Стосовно дизеля. Треба добре продіагностувати. M47 перших років не рекомендую, якщо брати то рестайл з M47N, але звісно ж 6-циліндровий дизель M57/M57N буде значно кращим варіантом. Я пів року катаюся на E46, провів об'ємне ТО і отримую задоволення.
Доречі незабаром продаватиму 330d.
 
Стосовно дизеля. Треба добре продіагностувати. M47 перших років не рекомендую, якщо брати то рестайл з M47N, але звісно ж 6-циліндровий дизель M57/M57N буде значно кращим варіантом. Я пів року катаюся на E46, провів об'ємне ТО і отримую задоволення.
Доречі незабаром продаватиму 330d.

якщо незабаром - це десь наприкінці літа, то я тоді перший в черзі :blush:
коробка - автомат?
 
ребята, добрый день!
сегодня будет на просмотре 46я, 328ат. обратить внимание на трещины на стаканах, трещины крепления задней балки и рывки при трогании вперед и назад. энисин элсе? :) смотреть первично будет отец, т.к. я за 250 км. если больмень-живое, поеду завтра, заберу, наверное. что еще глянуть для визуального первичного осмотра? электроника, жопогрей, круизы итп то понятно. масло в выхлопе (т.е. газануть с холостых) - есть смысл, в плане надежности такой "диагностики"? :)))
если у кого есть возможность сегодня в районе 16.00 поддержать морально на осмотре в Харькове, отмаячьте плс (050)ч21зо9ч Митя spud
 
посмотрели. ходовка мотор целые, кузов бывал в бедах, стуканый в мордочку крепко. с учета снимается ставится, но отметка о том что частично ремонтировался номерной стакан :) не купил, исчу есчо :))
чудес не бывает :) если кому нужно - 8куе в харькове штахльграу, вин кому надо в личман скину
 
Last edited:
Та ну))) щас время такое) продавал Перекуп, так шо с под хозяина можно было, наверное, за 7 забрать, а это как раз штука дельты на кузов..
 
Та ну))) щас время такое)

Время всегда одинаковое, если человек способен поддерживать авто в хор. состоянии он за дешево его не отдаст, даже в случае наличия большого кол-ва денег, будет продавать по цене +1k$ от ценника перекупов. Знакомый взял новый авто с салона, а текущий 2008 года продает по ценнику +1k$ от перекупов, и не собирается за копейки сикдывать авто которое чистое, обслуженное и т.п. Хотя цена по сравнению с осенью конечно просела на 10%, естественно на 10% в баксах.
 
если кто не боится бн - в киеве есть 330хи 10.2001 года, вроде даже честный. за 8.5 отдают. я чегото стреманулся, был бы в киеве, наверное взял бы, т.к. номера 11е
 
1. а где найти с пробегом 100-150? конешно если бюджет 18 то думаю можно,смотреть надо на состояние.а потом щупать..
 
1. а где найти с пробегом 100-150? конешно если бюджет 18 то думаю можно,смотреть надо на состояние.а потом щупать..

С пробегом 110-150 за 18 осенью было более чем реально найти, причем даже с условием что покупалось на Баварии и первый хозяин и 6-ть котлов.
 
Back
Top