Покупка E46,на что обращать внимание?

Вопрос такой, у нас на Украины есть 46-е Калиненградской сборки? И если есть то чем они отличаются?
 
Всем спасибо за хорошую информацию.
 
Як в 46 з проходимістю по ... хм... середній багнюці? Антибукс працює чи то лише назва?
В седанів та універсалів - чи достатньо розміру багажника?
 
Як в 46 з проходимістю по ... хм... середній багнюці? Антибукс працює чи то лише назва?
В седанів та універсалів - чи достатньо розміру багажника?

по проходимости - со временем учишься не залазить в самые говна, так что с проходимостью проблем нет, багажника в седане тоже нет. саб и клюшки для гольфа помещаются.
 
по проходимости - со временем учишься не залазить в самые говна, так что с проходимостью проблем нет, багажника в седане тоже нет. саб и клюшки для гольфа помещаются.

Ну є одна велика калюжа перед будинком тещі, яку об'їхати нереально...:(
Мдя, що багажник маленький - недобре... він же ніби теоретично 440 літрів - не так вже й мало...

Ну ладно, ближче до справи треба буде дивитися живцем...
 
ну как можно на словах объяснить проходимость? с 2007 года у меня было 3 штуки Е46, застрял 1 раз когда на пузе повис. со временем приходит понимание куда можно ехать и выехать, а куда нет.View attachment 427881 отсюда выехал, но не быстро.
 
ну как можно на словах объяснить проходимость? с 2007 года у меня было 3 штуки Е46, застрял 1 раз когда на пузе повис. со временем приходит понимание куда можно ехать и выехать, а куда нет.View attachment 427881 отсюда выехал, но не быстро.

Ясно, дякую...
Ну, буду потроху розбиратися, доки гроші назбираю... покищо голова йде обертом... наприклад, як я зрозумів, 38 можна знайти дешевше та в кращому стані, ніж 39 або 46...
 
Доброго времени суток Господа :) У меня вопрос, можно взять е46 купе, до 10 000 у.е. в нормальном состоянии и комплектации. Интересует 3.0 бензин, механика, климат,люк, м-обвес, и рекардо в салоне. ))
 
Доброго времени суток Господа :) У меня вопрос, можно взять е46 купе, до 10 000 у.е. в нормальном состоянии и комплектации. Интересует 3.0 бензин, механика, климат,люк, м-обвес, и рекардо в салоне. ))
И рестайл, как раз Рекардо будет рад:yahoo:
 
Last edited:
Ясно, дякую...
Ну, буду потроху розбиратися, доки гроші назбираю... покищо голова йде обертом... наприклад, як я зрозумів, 38 можна знайти дешевше та в кращому стані, ніж 39 або 46...
Наоборот:)
Доброго времени суток Господа :) У меня вопрос, можно взять е46 купе, до 10 000 у.е. в нормальном состоянии и комплектации. Интересует 3.0 бензин, механика, климат,люк, м-обвес, и рекардо в салоне. ))
Легко, это же самый нелеквид;)
 
понимаю вопрос идиотсктй, но м3 можно ставить газ? расход в 15л/100км 98-го как бы реально докуя
 
понимаю вопрос идиотсктй, но м3 можно ставить газ? расход в 15л/100км 98-го как бы реально докуя
Если честно,я тебя не понял!Купи 318,поставь на неё газ,а сзади наклей шильдик М.Поверь так будет дешевле
 
Наоборот:)

Тоді в мене справді голова йде обертом - бо в темах ЩО КУПИТИ ДО 10 тут часто радять саме 38-й :heat:
(хоча може мається на увазі, що знайти дешевий можна... але потім треба буде возитися.... просто за рахунок більшого запасу міцності це хоча б має зміст)
 
Last edited:
Если честно,я тебя не понял!Купи 318,поставь на неё газ,а сзади наклей шильдик М.Поверь так будет дешевле
сміх сміхом, але двигун, розрахований на 98-й, газ легше має перетравити - теоретично... бо він й так високооктановий жере....
 
Тоді в мене справді голова йде обертом - бо в темах ЩО КУПИТИ ДО 10 тут часто радять саме 38-й :heat:
(хоча може мається на увазі, що знайти дешевий можна... але потім треба буде возитися.... просто за рахунок більшого запасу міцності це хоча б має зміст)
Дешевле - да, в лучшем состоянии - очень врядли. За 10 сейчас можно взять вполне приличное авто, но е46 будет дорестайл.
 
Дешевле - да, в лучшем состоянии - очень врядли. За 10 сейчас можно взять вполне приличное авто, но е46 будет дорестайл.

ну особисто я планую потратити 15-17...
хочу десь 2.2-2.5 з автоматом, можна - дизель...
 
Интересует 3.0 бензин, механика, климат,люк, м-обвес, и рекардо в салоне. ))

Рекардо!
Нах... тебе какой-то мексиканец в салоне ))))))))

понимаю вопрос идиотсктй, но м3 можно ставить газ? расход в 15л/100км 98-го как бы реально докуя

Очень толсто начинаете :)
 
ну особисто я планую потратити 15-17...
хочу десь 2.2-2.5 з автоматом, можна - дизель...
Ну так сейчас продается несколько весьма неплохих е39 530d
http://www.bmwclub.ua/threads/100053-e39-530d-2002-отменный-в-хорошие-руки
http://www.bmwclub.ua/threads/90455-Продам-E39-530d-touring-01/page2
http://www.bmwclub.ua/threads/111705-Продам-е39-3-0D-15500
Вот бензин
http://www.bmwclub.ua/threads/107366-Продам-BMW-E39-530iA-2001-M-Pack-(new-foto)
 

Ага, дякую, симпатишні! :yes:
Проте в мене грошикі (в найкращому випадку) аби до кінця літа з"явилися....

Цікаво, як людина планує з Сєваса машину продати... хіба що сама доїде до покупця...
 
Есть вариант взятьМ3, 94-го, но меня пугает расход ))) Потому и спрашиваю про газ))
 
Есть вариант взятьМ3, 94-го, но меня пугает расход ))) Потому и спрашиваю про газ))
Возьмите 318-328, а то потом еще испугаетесь от цены ЗЧ
 
ну особисто я планую потратити 15-17...
хочу десь 2.2-2.5 з автоматом, можна - дизель...

За 17 найдете в отличном состоянии, не походившую по рукам, в которой все своевременно меняли.
 
Доброго времени суток Господа :) У меня вопрос, можно взять е46 купе, до 10 000 у.е. в нормальном состоянии и комплектации. Интересует 3.0 бензин, механика, климат,люк, м-обвес, и рекардо в салоне. ))

Будет можно, лет через 7, а пока e36 купе в хорошем состоянии как для 20-ти летнего авто попадает в озвученный ценник.
 
Last edited:
Як в 46 з проходимістю по ... хм... середній багнюці? Антибукс працює чи то лише назва?
В седанів та універсалів - чи достатньо розміру багажника?

DSC работает очень достойно. Но зимой конечно все прелести заднего привода вы ощутите.
 
Ясно, дякую...
Ну, буду потроху розбиратися, доки гроші назбираю... покищо голова йде обертом... наприклад, як я зрозумів, 38 можна знайти дешевше та в кращому стані, ніж 39 або 46...

46-е есть 2004-2005 ( и даже 2006 если речь о купе) годов выпуска, в это время ни 38 ни 39 уже на конвеере не существовало.
 
За 17 найдете в отличном состоянии, не походившую по рукам, в которой все своевременно меняли.

ну не знаю... спорный вопрос
 
ну не знаю... спорный вопрос

Возможно 330-я и дороже, если совсем полный идеал. А 2.2 - 2.5 последних годов, и даже с под первого хозяина, официал с Баварии - сегодня за 17-18 более чем реально.
 
Back
Top