Полтава отзовись!!

Отпишитесь все до субботы кто будет!
 
Должен быть :yes3: !
 
Отлично, утверждено время и место: Воскресенье с 18:00 возле входа СИТИ КОМ (Возле ВЭЛМАРТ).
Подтверждаю!:yes:
 
Кому что не понятно звоните
 
Last edited:
Что-то мало народа отозвалось, в 19:00 концерт возле театра Гоголя (Скрябин и Руслана) надо встречу быстро проводить, а потом кто желает можна колонной поехать в центр.
 
Правильно было бы перенести встречу на другой день!Отписалось всего несколько человек :drinks: !
 
так можна долгоооо переносить ну 5 чел точно вроде будет:party:
 
Поддержу Evgeny, сегодня как договаривались. Буду 100%. Вмскомуфту меняю и на встречу)))
 
Просто никакой организации!Необходимо было заблаговременно назначить место,дату и время,а не всего за пять дней :tease: !
 
Да и я подьеду,но по времени можно было и раньше!
 
вот как раз при встрече обсудим организационные вопросы следующего съезда и вопрос поездки в киев на чайку.
 
Друг ищет машинку. Бюджет 3000 бакинских. Ваз 09 или подобное ему ино. Желательно на пропане. 0665189164
 
Куда посоветуете поехать, что б посмотрели рулевое и вынесли ему вердикт)))?
 
Мастер Виктор, находится за тренировочном стадионом Ворсклы на Вакуленцах, на территории автошколы, тел № 0957137145! Все свои машины ремонтировал только у него, в т.ч. двигатель, подвеска, трансмисиия и т.д.
 
Ребята,к кому посоветуете еще поехать?При открытых окнах,на малой скорости появляется запах мазута,скорость увеличиваю,запах становится сильнее.Тянет где-то спереди,по всему салону.У меня руки,штаны и передняя часть рубашки пропитаны полностью!Поясните что может быть,уже обездил все СТО не поймут!Поменяли прокладку ГБЦ,поставил новый глушитель!Вопрос так и остался открытым!
 
Привет Всем!Подскажите,где в Полтаве обслужить,заправить кондер?
 
0677078331 Олег, находится возле Левады, улица Южная.
 
Ребята,к кому посоветуете еще поехать?При открытых окнах,на малой скорости появляется запах мазута,скорость увеличиваю,запах становится сильнее.Тянет где-то спереди,по всему салону.У меня руки,штаны и передняя часть рубашки пропитаны полностью!Поясните что может быть,уже обездил все СТО не поймут!Поменяли прокладку ГБЦ,поставил новый глушитель!Вопрос так и остался открытым!

А может тянет из-под ручки кпп.там же есть какие-то уплотнители?
 
Нужны "концы" в Полтаватеплоэнерго. Желательно в юротделе. Если у кого есть, пожалуйста в личку или моб. 0665189164
 
Всем приветик, приймите новичка, земляки???
 
У вас интерестный клуб- Точнее Семья- Я так думаю бмв-клан это семья. Бмв. Любимая марка моя кстати, так чт оу меня особый интеерс в вашей семье побывать.
 
Ночи всем доброй до завтра-точнее до сегодня
 
Приветствую тебя SANJA)))
 
Всем приветик
 
Ребята, земляки привет!!! я только что зарегистрировался... что то тут не сильно много народу)))
 
Back
Top