Помогите найти машину!

Так сейчас не надо доверка на управление. Разве такое прокатит?
это не доверенности отменили, а необходимость их показывать и право гаишника спрашивать вместе с техпаспортом..
второй ключ есть?Тех паспорт я так понимаю них?Как только найдёшь машину грузи на эвакуатор и сразу в МРЭО с авто и своими документами,оформлять потерю ТП.Тебе выдадут Новый ТП(или временный),сразу снимай с учёта и ставь на жену,брата или свата
ага..они совсем лохи..вот так возьмут и отдадут машину, если у них на руках договор, фактически подтверждающий право собственности..
а деньги можно не отдавать уже? ;)
да и ездит она или не ездит по городу тоже вопрос .. скорее всего не ездит..
они ее могут продать, найдут лоха, которого убедить, что и доверенности сейчас не нужны, катайся себе..
не очень реальный, но вариант... в стране идиотов хватает ..

а могут продать тому кто и сам решит такие проблемы...милицианеру, например, при должности..

собственно договор нужно почитать, что там они понаподписывали..
слабо верится что эту ситуацию можно откатить назад, если те парни не лохи..
не ездят, держат в гараже, пару раз перепродадут и отдыхай.. все законнно, вообще то..
 
Last edited:
это не доверенности отменили, а необходимость их показывать и право гаишника спрашивать вместе с техпаспортом..

ага..они совсем лохи..вот так возьмут и отдадут машину, если у них на руках договор, фактически подтверждающий право собственности..
а деньги можно не отдавать уже? ;)
да и ездит она или не ездит по городу тоже вопрос .. скорее всего не ездит..
они ее могут продать, найдут лоха, которого убедить, что и доверенности сейчас не нужны, катайся себе..
не очень реальный, но вариант... в стране идиотов хватает ..

а могут продать тому кто и сам решит такие проблемы...милицианеру, например, при должности..


собственно договор нужно почитать, что там они понаподписывали..
слабо верится что эту ситуацию можно откатить назад, если те парни не лохи..
не ездят, держат в гараже, пару раз перепродадут и отдыхай.. все законнно, вообще то..

Тот договор полная липа!!! я это описывал, что на сегодняшний день в этом ломбарде нет никаких подтверждающих документов что эта машина там находилась, а у меня есть запись видеокамер рядом стоящего автосалона, как я её там оставил.
 
И по описанию уже 9 дней назад видели человека именно того хача которому оставлял машину.
 
второй ключ есть?Тех паспорт я так понимаю них?Как только найдёшь машину грузи на эвакуатор и сразу в МРЭО с авто и своими документами,оформлять потерю ТП.Тебе выдадут Новый ТП(или временный),сразу снимай с учёта и ставь на жену,брата или свата

Второй ключ есть и третий, почему и пишу главное обнаружить местонаходение!
 
где стоит на учете? Луцк или Ковель???
можно еще по МРЕВ кинуть звоночек .... а то щас и без доверки снимут .... тем более у нас ))) все делается за денюжку

Стоит в Нововолынске, Волынской обл. и там уже предупреждены, так как машину покупал у хорошего знакомого в 2009 году, а он зам.начальника МРЕО этого города.
 
ты ж отпиши как решиться вопрос, такая 38-ая хорошая...


Обязательно!!! Уже есть серьёзные здвиги в мою сторону!!!!!
 
задержать автомобиль и поставить на площадку на территории райотдела до выяснения обстоятельств по делу было б логичным ходом..но делать это все нужно официально..
да и деньги стоит платить за проделаную работу, а не за обещания..
милицанеры они люди простые, как стоители, если денег вперед дали то зачем вообще работать?
задержать на основании анулирования ( видклыку доверенности)
так кстати и через Беркут делали, если знали где она ездит..

а дальше уже разбираться уже в суде, потому как оно не особо тянет ни на шахрайство ни на угон..
милисанеры вынесут постанову про видмову в порушенни крим справы и в ней порекомендуют обратиться в суд выяснять отношения..
но лучше пусть стоит под райотделом..
хоть не разобьют за это время

Постанову уже такую вынесли, написали ещё и прокуратуру. Если суд и будет, а он будет то у меня будет достаточно документов поддтверждающих что я прошел все инстанции. Главное её местонахождение, хоть и райотдел, уже спкойней на солько будет, хоть видеть её смогу...
 
что на сегодняшний день в этом ломбарде нет никаких подтверждающих документов что эта машина там находилась, а у меня есть запись видеокамер рядом стоящего автосалона, как я её там оставил.

шо ты все кругами петляешь? с кем ты договор заключал? с юрлицом? физлицом?где тот договор? сложно позатирать фамилии и вывесить?
завтра вывешу, послезавтра... обещеал так давай вывешивай..
может это ты того хача хочешь на деньги швырануть и денег не отдать при помощи милиции?
и дураков на сайте ищешь, которые за той машиной ганяться будут по городу...

простой тебе вопрос .. с кем ты заключал договор? регистрация есть у этого ломбарда в Єдиному державному реєстри http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html или это просто сидят 3 -4 дяди васи с улицы?
ты на простые вопросы простые ответы можешь дать?
 
А эти диски ты тоже им отдал?
attachment.php

Только что на Южном ЖД вокзале с права от входа (там киоск, со стороны Ультрамарина) видел очень похожую 7-ку с темной решеткой, но другими номерами: AA3326BE и на других дисках похожими те что на фото. Я конечно на 100% не уверен - мелочей не замечаю, может и обознался, но похожа.
И у нее слева заднего партроника нет - на углу, там дырочка.
 
Стоит в Нововолынске, Волынской обл. и там уже предупреждены, так как машину покупал у хорошего знакомого в 2009 году, а он зам.начальника МРЕО этого города.
остается только ждать ..... и еще обратится к (если есть) знакомым с УБОЗа .... там ее найдут быстро
 
А есть-ли у семерки какие-то оличительные черты по котором можно узнать (кроме номеров)?
Если не хотите светить - скиньте в личку. Сегодня видел немало семерок, но с такими номерами - ниодной :(
 
еще думаю знакомые таксисты, если есть, могут помочь, все-таки ездят много...

но. пока +1 autovoz-у. надо бы увидеть договор! бо так это все пустое сотрясание воздуха...
 
Сори, но оч интересно, за сколько бумка была заложена?
 
На сайтах Автобазар и авториа, автопоиск переодически смотри.
 
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!!!

Машину нашли, но она уже перепродана и находится уже совсем у другого человека. Если новый владелец согласиться отдать её хотябы за то что он за неё заплатил, а именно 11000$ то ещё выкуплю... Проблема в том что она ему пи...ц как нравиться...

Ещё раз огромное СПАСИБО кто откликнулся!!!!!!!!!
 
Вот уроды, успели таки продать.:diablo:
 
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!!!

Машину нашли, но она уже перепродана и находится уже совсем у другого человека. Если новый владелец согласиться отдать её хотябы за то что он за неё заплатил, а именно 11000$ то ещё выкуплю... Проблема в том что она ему пи...ц как нравиться...

Ещё раз огромное СПАСИБО кто откликнулся!!!!!!!!!

стоп.

ты же хозяин по документам.

тот человек ее купил по-доверенности.

Забирай машину так, а того черного пусть нагибает наша милиция, которая нас бережет.
 
Выкидай того пингвина с машины, и пустьон топает в мусарню и решает свои появивщиеся проблемы.!
Он либо Олень дикий, что купил по доверенности не у хоязина... либо с черножопыми в одной лодке!
 
Выкидай того пингвина с машины, и пустьон топает в мусарню и решает свои появивщиеся проблемы.!
Он либо Олень дикий, что купил по доверенности не у хоязина... либо с черножопыми в одной лодке!

Та нормальный там человек, ему по ушам проехали что срочно, хозяин на Волыни и так далее. Сейчас совмесными усилиями хотим решить проблему и наказать чёрных. Либо мне прийдется положить 11 кусков.
 
Машину нашли, но она уже перепродана и находится уже совсем у другого человека.
от сволочи черножопЫе!
через суд решайте, Вы с новым хозяином теперь в одной упряжке!
 
стоп.

ты же хозяин по документам.

тот человек ее купил по-доверенности.

Забирай машину так, а того черного пусть нагибает наша милиция, которая нас бережет.

Я так понимаю что машину успели переоформить, и если это так, то нифига не сделаешь, а менты наши нифига делать не будут.
 
как машину могли передоверить, если вы доверенность аннулировали и она типа должна быть в розыске? а техпаспорт у вас.
разве это не проверяется при таких манипуляциях?

да даже если и передоверили...вы, имея техпаспорт на руках можете забрать свою машину (и все равно что там новый хозяин нормальный, не будьте наивны, нормальный бы за такие деньги такую машину по уже 2-й доверенности не купил), а него в доверенности должны быть написаны фио и координаты "продавца", пусть его торбит.

НО! опять же. почему мы до сих пор не увидели договор? зачем поднимать на уши форум, оперируя просто пустыми словами?
 
вы, имея техпаспорт на руках можете забрать свою машину

Думаю что ТП отдавался вместе с доверкой, иначе какой смысл брать машину в залог, если её потом только на разборку.
 
Думаю что ТП отдавался вместе с доверкой, иначе какой смысл брать машину в залог, если её потом только на разборку.

Да это так..
 
как машину могли передоверить, если вы доверенность аннулировали и она типа должна быть в розыске? а техпаспорт у вас.
разве это не проверяется при таких манипуляциях?

да даже если и передоверили...вы, имея техпаспорт на руках можете забрать свою машину (и все равно что там новый хозяин нормальный, не будьте наивны, нормальный бы за такие деньги такую машину по уже 2-й доверенности не купил), а него в доверенности должны быть написаны фио и координаты "продавца", пусть его торбит.

НО! опять же. почему мы до сих пор не увидели договор? зачем поднимать на уши форум, оперируя просто пустыми словами?

Вам от этого договора станет легче???????

Я просил просто может кто-то, где-то увидит машину, сообщить и всё, никак не собирался я форум на уши поднимать и никаких противозаконных действий ни от кого не просил!!!!! Не дай Бог кому-то попась в такую ситуацию..

Если это так принципиально и важно для кого-то я выложу, но позже, так как сканера сейчас у меня нет, а набирать его собственноручно я не собираюсь потому-что нет у меня на это времени, хватает других головняков! Пробовал фотографировать, так я там сам нихера не разберу, хотя я суть уже помню наизусть!!!
 
Что получается сейчас? В итоге вместо хорошей е38 вы получили 8к? Или эти деньги вы им тоже вернули..?
 
по идее попал новый хозяин (дешевый сыр в мышеловке). Вам нужно забирать свою машину, а новому "хозяину" доказывать в суде, что его развели... (вторая доверка ведь есть, там координаты).
 
у меня чуйка, что ТС нам что-то не договорил....(
 
Back
Top