Помогите найти машину!

у меня чуйка, что ТС нам что-то не договорил....(
И оно нам нннада ?...у него своя песочница с пасочками...:heat:
 
И оно нам нннада ?...у него своя песочница с пасочками...:heat:

та да...
просто если просится совет \ помощь значит нужно давать инфо. на 101%.

хотя наверное это мои амбиции :))))))
 
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!!!

Машину нашли, но она уже перепродана и находится уже совсем у другого человека. Если новый владелец согласиться отдать её хотябы за то что он за неё заплатил, а именно 11000$ то ещё выкуплю... Проблема в том что она ему пи...ц как нравиться...

Ещё раз огромное СПАСИБО кто откликнулся!!!!!!!!!
Ну и где нашел? Какие номера были?
 
стоп.

ты же хозяин по документам.

тот человек ее купил по-доверенности.

Забирай машину так, а того черного пусть нагибает наша милиция, которая нас бережет.

Выкидай того пингвина с машины, и пустьон топает в мусарню и решает свои появивщиеся проблемы.!
Он либо Олень дикий, что купил по доверенности не у хоязина... либо с черножопыми в одной лодке!

))))))))))))


taran,
хорошо что нашлась, это не конец, это только начало.
 
Вам от этого договора станет легче???????
походу наш топикстартер если не молдаванин, то где то около того..
Есть такое еще понятие как пеня и штрафные санкции, и мелким шрифтом там может быть прописано что договорились споры решать в третейском суде..
а там все совсем нездорово решается .. могут удвоить нашему герою
сумму долга и начать присматриваться к его квартире..
помогите найти машину ;)
и что?
у меня сомнений не было что ее уже переоформили..
как и не было сомнений, что такие дела не просто так делаются левыми василями, а под милицейской крышей..
это каким же нужно быть лохом, чтоб потом еще бежать к крыше кидал и платить деньги за якобы розыск авто..:biggrin:

пойди в юрконсультацию и не смеши народ на форумах.. все законно.. В очередно раз напрашивается известная в народе фраза из 90-х:
"Лохи наказаны!"
( причем в нашей ситуации дважды, кидалами и ихней крышей )

Люди, ходите в юрконсультации хоть иногда, чтоб не выглядеть такими идиотами какими вы есть :biggrin:
 
Last edited:
перечитайте название темы... походу, это все, что требовалось сделать!
а прения по поводу закон-не закон, лох-не лох, никого не интересуют.
машину нашел и слава Богу, а дальше сам разберется. похоже связи у парня имеются.
ну и надеюсь голова на плечах, чтоб не наделать глупостей посерьезнее чем описанных в первом топе.
 
1) можно предположить что там вообще никакого и договора не было, а была просто устная договоренность + + гендоверенность с машиной и ключами..
2) ее искать было ровно 5 минут и бутылка пива, а не какие-то деньги за какой-то левый розыск..
коню понятно, что люди которые одолживают деньги делают это не от того, что просто хотят заняться благотворительностью и сделать кому-то приятно..
тема вообще-то левая абсолютно..
скрытая реклама милицейских услуг.. перефразировать можно так:

Если вы лох, и уже куда-то встряли, обращайтесь, поможем -чем -сможем, поищем машину, расскажем-рассказы и поможем_довстрять _на деньги_исчье ;)
улыбнуло то, что тема просто таки пронизана синовьим теплом к органам..
они помогут, они разрулят, они найдут и успокоят..
Прям таки как в стишке про дядю Степу-милиционера, который все видит и все может
 
Last edited:
Автовоз - бредятину какую то написал:girl_crazy:

Чего тут неясного!?

Человек нуждался в деньгах, отдал машину в залог, скорее всего договор липовый, и ломбард одно название, я сомневаюсь что у него есть лицензия от держфинпослуг.
Деньги получил на руки, а чуваки которые давали бабки, быстренько её пиханули, кому то, вот и всё.
С юридической точки зрения понятно что нарушили, но разбиратся в нашей стране никто не будет, поскольку скажут что сам виноват, вот и всё.
Грубо говоря продал машину перекупам, за недорого.
Деньги остались при нём, хоть и намного меньше цены машины.
Хуже было бы, если и без машины, и без денег.
Да лоханулся, но кто из здесь писателей когда его облапошат будет тут расписывать все подробности !? Правильно - никто, будут сидеть молча, посапывая в две дырки.
 
С юридической точки зрения понятно что нарушили
что Вам понятно?
что же нарушили?
с этого момента попоподробнее, если можно..
с юридической точки зрения ;) нарушили .... ( сцылку на нпа, плиз) ;)
 
что Вам понятно?
что же нарушили?
с этого момента попоподробнее, если можно..
с юридической точки зрения ;) нарушили .... ( сцылку на нпа, плиз) ;)

Если это ломбард со всеми лицензиями, то его нагнуть, как два пальца об асфальт, и для ломбарда потери будут похлеще чем стоимость е38.
Тут может и была вывеска "автоломбард", а на самом деле ООО "Рога и копыта", от имени которого заключался договор.
И если по закону, то органы (налоговая) например должны выяснить на каком основании ООО"Рога и копыта" давали деньги под залог авто, есть ли все лицензии и разрешения на данный вид деятельности, счет в банке, и т.д., но делать этого ясен пень никто не будет, бо неинтересно, а у них вид деятельности вообще может был указан - автомойка.
А основной момент был в выписывании генералки + ТП на машину, и с этими "вводными" менты пошлют нахер, скажут сам дал, не под наркрзом же был.
И этот факт самый главный: доверку дал, иди лесом.
 
Если это ломбард со всеми лицензиями, то его нагнуть, как два пальца об асфальт, и для ломбарда потери будут похлеще чем стоимость е38
:biggrin:
незачем автомойке и такому "автоломбарду" замарачиваться с документами .. априори..
проще дружить с милицией района и работать просто так..
а потом всех терпил милиция этого района будет водить за нос и петлять..это входит в услуги..
таких случаев полно..
автомойщик угнал авто ( поехал за водкой) разбил..
терпила хочет предьявить иск к автомойке, якобы трудовые отношения с юрлицом..
ага..
а оно не тут то было ;)
 
незачем автомойке и такому "автоломбарду" замарачиваться с документами .. априори..

Правильно, может доков у них вообще не было никаких, а сам договор можно из инернета скачать, и печать ляпнуть какую нибудь, которую у барсеточников за 100 гривен купили, зато клиент получил типа договор с печатью, который в сартир теперь только.
А вот доверенность настоящая.......:biggrin:
 
чтоб он там не писал тот терпила его заяву рассмотрят милиционеры в том же раене что и "автоломбард" и закинут в отказные материалы.
"автоломбард" на 99% левый ..
у меня когда то был знакомый начальник гома и наглядно-знакомые кидалы, которые под обменниками работали..
тема с 1 и 100 дол.. ламали еще немного при случае, куклами на большие суммы особо не увлекались..
они ему просто платили в месяц.. годами..ну и тд.. потом он умер от алкоголизма..
То что с "автоломбардом" тема такая же.. бо иначе оно не срастается
 
либо с черножопыми в одной лодке!
вот это более подходит ....
выбрасывать его из машины и ехать сразу снимать с учета .... и оформлять на кого то левого .... типа продана хозяином и Фсе )))
 
тема с 1 и 100 дол..
Кста, единичка до сих пор лезет, мимо Юности как не еду- стоят, работают:)
 
так поэтому и интересно, шо этот аффтар там понадподписывал за договоры.
и с кем.. бо вовсе не факт, что это его кредитор юрлицо ;)
да и не кидок это вовсе..
так, подрихтовали ситуацию в свою сторону..
а вообще верить на слово этим так называемым терпилам нельзя..
всегда или брешуть или недоговаривают..
 
перечитайте название темы... походу, это все, что требовалось сделать!
а прения по поводу закон-не закон, лох-не лох, никого не интересуют.
машину нашел и слава Богу, а дальше сам разберется. похоже связи у парня имеются.
ну и надеюсь голова на плечах, чтоб не наделать глупостей посерьезнее чем описанных в первом топе.

Спасибо!!! Хоть кто-то услышал меня! Я написал не дискуссии вести и не за советами.
 
походу наш топикстартер если не молдаванин, то где то около того..
Есть такое еще понятие как пеня и штрафные санкции, и мелким шрифтом там может быть прописано что договорились споры решать в третейском суде..
а там все совсем нездорово решается .. могут удвоить нашему герою
сумму долга и начать присматриваться к его квартире..
помогите найти машину ;)
и что?
у меня сомнений не было что ее уже переоформили..
как и не было сомнений, что такие дела не просто так делаются левыми василями, а под милицейской крышей..
это каким же нужно быть лохом, чтоб потом еще бежать к крыше кидал и платить деньги за якобы розыск авто..:biggrin:

пойди в юрконсультацию и не смеши народ на форумах.. все законно.. В очередно раз напрашивается известная в народе фраза из 90-х:
"Лохи наказаны!"
( причем в нашей ситуации дважды, кидалами и ихней крышей )

Люди, ходите в юрконсультации хоть иногда, чтоб не выглядеть такими идиотами какими вы есть :biggrin:


"Лохи наказаны!" -- Своё мнение оставь при себе, если не знаешь ситуации до конца, то и выражения попридержи!!!
 
"Лохи наказаны!" -- Своё мнение оставь при себе, если не знаешь ситуации до конца, то и выражения попридержи!!!

так че ты людям мозги своими рассказами компостируешь..
или вешай договор или не ганяй тут попусту воздух..
рассказы можно рассказывать какие угодно..
помогите, задержите.. сейчас все кинулись хватать за задний бампер и задерживать машину на улице..:biggrin:

а договор неа не повешу, вы мне помогите втемную, на доверие
так нет никакого доверия...
такова селяви :(
 
Last edited:
так че ты людям мозги своими рассказами компостируешь..
или вешай договор или не ганяй тут попусту воздух..
рассказы можно рассказывать какие угодно..
помогите, задержите.. сейчас все кинулись хватать за задний бампер и задерживать машину на улице..:biggrin:

а договор неа не повешу, вы мне помогите втемную, на доверие
так нет никакого доверия...
такова селяви :(


Где я писал чтоб машину задерживали или что-то в этом роде?????? Просто примерное местонахождение нужно было!

Машина нашлась, с хозяином новым договорились, вернул ему то что он заплатил за неё и всё.

Вопрос решили.
 
Где я писал чтоб машину задерживали или что-то в этом роде?????? Просто примерное местонахождение нужно было!

Машина нашлась, с хозяином новым договорились, вернул ему то что он заплатил за неё и всё.

Вопрос решили.
ну и хорошо
 
Конец фильма.
Счастливы вместе с е-38.-это главное, поздравляю.
Т.С. много чего наговорили, нагрубили, обозвали- не стоит обижаться, все по делу. Тебе пытались помочь в решении проблемы-ты не четко дал инфу-за это и получил по ушам, ой по глазам.)))
 
Слава Богу что машина нашлась и что она снова у Вас!!!Удачи!
 
Плакал:blum:. Готовый сценарий для сериала, серий так на 867, могу помочь деньгами.;)
 
Так это получается вы ещё и доплатили за свою машину ?
А эти уроды ? Надо их наказать !
А как по мне ваш товарищь который подсказал туда обратится в деле однозначно, надо с него начинать, как кто думает по этому поводу ?
Это как в прошлом году вроде как , помните Е38 угнал потенциальный покупатель, там мутная ситуация была с товарищем хозяина, мол и тот вышел из машины а ключи в машине были , хотя должен был выйти только хозяин !
 
Back
Top