Помогите определиться по е38

Авто достойно просмотра.. вот только-бы немного потеплее было...- 26..особо не налюбуешься :( ..ценник вполне приятный, как за такое состояние.
Ну почему она не 728... :(
 
Last edited:
соглашусь. хороший атовмобиль. 2 комплекта колес. цена соответствует..
 
Авто достойно просмотра.. вот только-бы немного потеплее было...- 26..особо не налюбуешься ..ценник вполне приятный, как за такое состояние.
пізно, вже купили і мороз не завадив...
 
млин как почитаю расходы топлива Е38 с моторами 4.4 в 11-13л, и думаю мотор у меня хреновый или я лошара, на 1.8 в 10л вписываюсь :diablo:
Если на 525 Е34 15л расход, то как на Е38 4.4 11-13л ???
тогда я завтра буду себе искать Е38 5.4, у неё я так понимаю 13-15л расход !!!
на вашем месте, я бы искал оптимальный вариант, М62В35, и едет и расход меньше и за страховку меньше платить, и если что налог на роскошь платить не надо будет :)
 
млин как почитаю расходы топлива Е38 с моторами 4.4 в 11-13л, и думаю мотор у меня хреновый или я лошара, на 1.8 в 10л вписываюсь :diablo:
Если на 525 Е34 15л расход, то как на Е38 4.4 11-13л ???
тогда я завтра буду себе искать Е38 5.4, у неё я так понимаю 13-15л расход !!!
на вашем месте, я бы искал оптимальный вариант, М62В35, и едет и расход меньше и за страховку меньше платить, и если что налог на роскошь платить не надо будет :)

11-13 л. это город абсолютно без пробок,на светофорах везде зелёный свет) и ещё не давить на педаль. Все зависит от города и времени,когда ты передвигаешься и,конечно,от состояния авто. В принципе,без особого фанатизма и сильного трафика на 4.4 можно поместиться в 15 литров. Просто не забывайте,что у мотора V8/12 не плохой крутящий момент.Ему легче разогнать авто,соответственно затрачивается меньше усилий.Заметьте даже по оборотам,как едет например 525 с рядной шестёркой и V8 4.4. А вот там,где уже оба мотора будут тянуться в пробке,разумеется 6 цилиндров будут кушать меньше,чем 8 или 12.
 
Last edited:
тогда я завтра буду себе искать Е38 5.4, у неё я так понимаю 13-15л расход !!!
на вашем месте, я бы искал оптимальный вариант, М62В35, и едет и расход меньше и за страховку меньше платить, и если что налог на роскошь платить не надо будет :)
Судя по тому что я слышал и читал, расход на М62В35 и М62В44 практически не отличается:scratch_one-s_head:, но 4.4 едет на порядок веселее. А вообще, мотор это не самое главное, важно состояние мотора и автомобиля в целом, которая лучше, будь то 3.5 или 4.4, ту и брать.
 
Судя по тому что я слышал и читал, расход на М62В35 и М62В44 практически не отличается:scratch_one-s_head:, но 4.4 едет на порядок веселее.
Практически это 2-5 л. на 100км. На 4.4 не ездил,но 3.5 мне хватает с головой....
 
млин как почитаю расходы топлива Е38 с моторами 4.4 в 11-13л, и думаю мотор у меня хреновый или я лошара, на 1.8 в 10л вписываюсь :diablo:
Если на 525 Е34 15л расход, то как на Е38 4.4 11-13л ???
тогда я завтра буду себе искать Е38 5.4, у неё я так понимаю 13-15л расход !!!
на вашем месте, я бы искал оптимальный вариант, М62В35, и едет и расход меньше и за страховку меньше платить, и если что налог на роскошь платить не надо будет :)
расход..вечный вопрос))))
у моего друга е38 4.0 - расход показывает в районе 13 по Киеву!!!. Я не верил, пока с н им не проехал. Реально БОгданы обгоняют, без рывков и тд. Есздит только когда нет пробок и тянучек..такой график.
У меня 4.4 в районе 18. Но я жму когда хочу и сколько хочу...+ раБОТа в центре часто тянучки, пробки. Машина в порядку вся...все новое. До замены лямд на новые было 20..сейчас 18. Лямды, кстати, ошибки не выдавали..но срабатывали с опозданеим
 
2 Makedonskiy вы вроде как свою машину продавали если я не чего не путаю, покажите свою Е38 BMWuragann :hi:
 
2 Makedonskiy вы вроде как свою машину продавали если я не чего не путаю, покажите свою Е38 BMWuragann :hi:
Да,не ошибаетесь. Человеку сделано коммерческое предложение,думает:dirol:
 
...все? позвиздели - разошлись?.. а практическое воплощение? что-нибудь увидим? :(
 
уже все всё давно увидели, поздравили и довольны.
 
...все? позвиздели - разошлись?.. а практическое воплощение? что-нибудь увидим? :(
Приобретена е39 530d 2002 г.в., телек 16:9, контурные сидения, м-руль, стептроник, пробег сейчас 275 тыс., цвет черный. Фото есть у меня в профайле. Почему не взял е38? По состоянию на день покупки - 10 марта, е38 живых не найдено:unknw:, за исключением аля-альпинки Ромы Македонского, которая не куплена по банальному стечению обстоятельств.
Своей ласточкой доволен как слон.:hi:
 
Приобретена е39 530d 2002 г.в., телек 16:9, контурные сидения, м-руль, стептроник, пробег сейчас 275 тыс., цвет черный. Фото есть у меня в профайле. Почему не взял е38? По состоянию на день покупки - 10 марта, е38 живых не найдено:unknw:, за исключением аля-альпинки Ромы Македонского, которая не куплена по банальному стечению обстоятельств.
Своей ласточкой доволен как слон.:hi:

красавица! пусть только радует :bayan:
 
Back
Top