Помогите сбыться мечте любимого сына!

ptica

Пользователь
Joined
Feb 16, 2014
Messages
76
Город
Донецк
01.03.2014 свадьба моего сына в Донецке. У него мечта - приехать в ЗАГС со свадебным кортежем из БМВ. Свадебную машину мы нашли. Помогите организовать кортеж, очень хочу сделать ему сюрприз! Кто может поучаствовать - отзовитесь!Шампанского хватит на всех! Роспись 01.03.2014 в 12.30.
 
отпишитесь в донецком филиале.руебята помогут
 
В каком РАГСе роспись, от куда ехать в РАГС?
 
На жаль, на сьгодні не маю такої змоги.:( Але хочеться побажати щоб ця мрія Вашого сина здійснилась, тут є багато гарних людей. А ще - щоб це була найменша мрія.:yes:
 
Г. Донецк, ЗАГС Кировского района (ориентир - площадь Свободы), 01.03.2014 , роспись в 12.30, потом в гостиничный комплекс "Виктория". Сможете поучаствовать? Сын даже не представляет, что такое может произойти!
 
Дякую за теплі слова, нехай щастить Вам!
 
А в сам РАГС откуда ехать? "У него мечта - приехать в ЗАГС со свадебным кортежем из БМВ", я правильно понял, кортеж нужен от дома (где?) до РАГСа и потом от РАГСа до Виктории?
 
Мы живем на шахте 29, невеста - на Текстильщике. Да, до ЗАГСА, потом - до Виктории.
 
Понял. Давайте дальнейшее обсуждение перенесём в Донецкую ветку.
 
так хочется помочь,но я в это время буду в Буковеле((
 
Мы живем на шахте 29, невеста - на Текстильщике. Да, до ЗАГСА, потом - до Виктории.
Соседи:) Хоть Текстиль и большой ;)
 
Last edited:
+1 УЧАСТВУЕМ! нужно определиться с точным временем и местом сбора колонны!!!
 
Спасибо! Как можно договориться?
 
Для начала нужно определить маршрут. Откуда выезжать, куда ехать, чтоб прикинуть время. Я так понял сбор дома у жениха, потом за невестой, оттуда в РАГС, потом в Викторию, правильно? Сколько времени езды между женихом-невестой и невестой-РАГСом?
 
Между женихом-невестой минут 10-15, между невестой и ЗАГСом - минут 20-25, смотря как светофоры проедем (все-таки суббота, несколько рынков по пути, один перекресток у "Обжоры" чего стоит!). Да, и у невесты выкуп будет минут 20-25. Как сделать лучше?
 
Last edited:
Значит от невесты нужно выехать в 12.00 край, главное чтоб они успели, а колонна подтянется. А от жениха, думаю в 10-45 нужно выдвигаться, пока выкуп, пока по 100 грамм. А как с нарядом, Вы колонну планируете наряжать? И кстати, а какую свадебную машину Вы нашли?
 
Свадебная - 5-я БМВ (искали семерку, но не удалось найти), машины все украсим, какие будут пожелания по цвету лент, учтем. Я думаю, график по времени Вы правильно составили, примерно так же считала. Может еще что-то? Я первый раз занимаюсь организацией такого кортежа.
 
Осталось насобирать по-больше БМВ...
 
прочитайте личные сообщения!!!
 
Думаешь это исчерпывающая информация?
 
Думаешь это исчерпывающая информация?
:biggrin:
Нет, но я не стал уточнять, так как сомневаюсь в положительном результате. Хотя год выпуска можно у хозяина спросить.
 
а прикиньте м5 е34 у них свадебная)))
но мне кажется 90% что е60,
Ярик молодец,уже все организовал,остается только желающих бумеров найти.
такое движение бмв следует я думаю еще на видео записать,думаю будет интересное для одноклубников
 
а прикиньте м5 е34 у них свадебная)))
Что прикидывать? Именно моя М5 Е34 и была свадебной у моей сестры, несмотря на наличие в автопарке более новых машин. Старожилы, думаю, помнят ту колонну.
 
Вашу Е34 не знаю, но вот Вашу Е46 помню! Хороша! :eek:k:
 
Уточняю, м5 е60

О_о Если вдруг,водитель м5 захочет выпить,то я его с удовольствием подменю за рулем))
 
О_о Если вдруг,водитель м5 захочет выпить,то я его с удовольствием подменю за рулем))
Ага, и возле кировского загса подрифтить немножко...;)
В очередь!:biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Back
Top