Помогите сбыться мечте любимого сына!

про дрифт не забудьте ,это будет супер дополнение к организации колонны бмв)оценит сын не менее
Решать конечно не мне, но я думаю это лишнее. Если б была какая-то закрытая площадка для фотосессии, съёмки и отжигов тогда ещё ладно, а так чудить возле РАГСа или по дороге как-то не серьёзно и не солидно что ли. Мы ж не пацаны ТАЗоводы какие-то и участвуем в серьёзном мероприятии, вот и нужно всё сделать красиво и благородно, под стать любимой марке, ИМХО.
А после можно где-нибудь и покататься, выпустить пар!
 
Ярик, Вы так здраво рассуждаете для своих годов! Супер! В Викторию мы едем не отмечать, там будет фотосессия, после которой гости и молодожены поедут в кафе. Я не знаю, надо уточнить, на территории, наверное, можно пофотографироваться. А еще планируется съемка в подземном паркинге, я уточняю сейчас детали, позже напишу. Да, и, если Геннадий участвует, нужно с ним некоторые детали обсудить по Текстильщику (так как это субботний день, рядом рынок и АТБ).:girl_witch:
 
В Викторию мы едем не отмечать, там будет фотосессия, после которой гости и молодожены поедут в кафе. Я не знаю, надо уточнить, на территории, наверное, можно пофотографироваться. Да, и, если Геннадий участвует, нужно с ним некоторые детали обсудить по Текстильщику (так как это субботний день, рядом рынок и АТБ).:girl_witch:
А Вы уверены, что в Викторию пустят на фотосессию? Я как-то был у друзей на свадьбе прошлым летом - не пустили! По крайней мере наш картеж 100% не пустят. К Донбасс Арене наша движуха тоже не прорвётся. Так что нужно определится с местом где мы попрощаемся.
 
Я сейчас уточню, почему не пустят, фотосессия платная. А почему мы кортежем к Виктории не сможем подъехать?
 
Я сейчас согласовываю этот вопрос, после обеда буду знать точно. Скорее всего, в квитанцию об оплате впишем количество авто и все. И прощаться, таким образом, будем в Виктории. Кстати, возможно будут СМИ, еще точно не знаю. И, хотела спросить, сколько клубных флажков нужно? Может, у кого-то есть уже? Если в бюджет впишусь, постараюсь заказать в "Клубной символике":party2:
 
Если договоритесь на Виктории, то отлично! У меня флаги есть.
 
Last edited:
Думаю положительно решу по Виктории, отпишусь. Но они там сами офигели от большого количества машин, просто переживают, поместимся ли на территории, но я их убедила, что поместимся и это не надолго. Сколько у Вас флагов? Может, докупить? Сколько нам нужно времени на украшение машин?
 
Я честно, говоря, больше за Текстильщик переживаю, как мы там разместимся?
 
Сколько у Вас флагов? Сколько нам нужно времени на украшение машин?
У меня флаги только для моей машины:blush:
На сборы, наряды думаю минут 30 нужно, то есть в 10 нам нужно собираться у Вас.
На Текстильщике думаю как-нибудь поместимся, в Горловке же как-то поместились, главное чтоб Genchik с рациями был.
 
Я честно, говоря, больше за Текстильщик переживаю, как мы там разместимся?
А Где на Текстиле живет невеста? При желании всё можно сделать...:):eek:k:
 
Да и надо понимать количество участников этого действия:)
Предлагаю составить список РЕАЛЬНЫХ участников, а не - "сегодня захотел, а завтра планы поменялись".
 
Из отписавшихся пока так:
1. Andrei_bmw
2. ВОCHA
3. Dimon_525E34
4. Andry520
5. artem524
6. YarikM3
7. Vladislav9777
8. ALTEREGO
9. Genchik ???
 
Last edited:
Невеста на Текстильщике в доме сразу за АТБ, Петровского, 113, потому и переживаю. Кто знает расклад - поймут. У нас на улице, думаю, все разместимся. Да, машины нужно реально посчитать. Я в субботу ленты буду покупать и, если надо, флажки, может, докупить? И в Виктории нужно сказать ориентировочно, сколько машин будет. Давайте, реально список составим.:party:
 
Еще обещали:
1. 335
2. volodimir 07
Но они просили ближе к дате позвонить
 
Только что созвонилась с Викторией. Всех пропустят на территорию, просили в следующую пятницу сказать точное количество авто, чтобы предупредить охрану. Осталось посчитаться.
 
Уважаемый Genchik! Я так понимаю, многое зависит от Вас. Очень прошу принять участие в сим торжественном для нас событии. Бью челом.:)
 
Ребята, спасибо всем, кто согласился!!! Еще есть время до следующей пятницы - прошу тех, кто может, присоединиться! Хочется, чтоб праздник удался!:l_moto::bayan:
 
Буду обязательно! Чёрная Е38 740. Могу и молодых покатать, по традиции)) У Костаса и Костика2108 именно я в этой роли выступал))
 
Буду обязательно! Чёрная Е38 740. Могу и молодых покатать, по традиции)) У Костаса и Костика2108 именно я в этой роли выступал))
А потом я вас пьяных развозил:blum: (хотя прошу прощения, что торопился)
 
Last edited:
Я буду! Может еще подтяну несколько машин!
 
свадебный кортеж

1. Andrei_bmw
2. ВОCHA
3. Dimon_525E34
4. Andry520
5. artem524
6. YarikM3
7. Vladislav9777
8. ALTEREGO
9. Genchik ???
10. 335
11. volodimir 07
12. den5
13. Petru4e
 
Last edited:
С удовольствием поучаствую добавьте и меня если можно ) серая е39
 
Так и не понял,почему меня в списке нет...В Пятницу на встрече е34клуба я подниму вопрос о количестве авто,отпишу в пятницу вечером
 
Так и не понял,почему меня в списке нет...В Пятницу на встрече е34клуба я подниму вопрос о количестве авто,отпишу в пятницу вечером
Дружище, перечитал всю тему, но так и не увидел где ты написал, что участвуешь.:unknw:
 
Last edited:
Если то-то напомнит в пятницу и сможет разбудить в субботу утром, то тоже буду)))
 
Буду рад участию. Кому телефон для связи кидать?
 
Back
Top