Помогите с выбором авто выходного дня

Dodger

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
58
Age
32
Город
Киев
Всем доброго времени суток.
Помогите советом при выборе автомобиля выходного дня. На примете пока что 2 машины, хочется влиться в семью эмок и прошу совета кто сталкивался с этими авто. Выбираю BMW M3 E92 или BMW M3 e46.Подскажите с какого ценного диапазона начинаются живые экземпляры и какие проблемы могут быть в эксплуатации.
Заранее Спасибо.
 
Если это машина выходного дня с годовым пробегом 5000км, то можете не париться по поводу проблем в ходе эксплуатации. Определяйтесь с моделью и в поиски.
Я бы искал М3 Е46, по бюджету +/- 30куе.
 
Если это машина выходного дня с годовым пробегом 5000км, то можете не париться по поводу проблем в ходе эксплуатации. Определяйтесь с моделью и в поиски.
Я бы искал М3 Е46, по бюджету +/- 30куе.
Мне просто безумно нравятся эти две модели. В Эмках я совсем не разбираюсь.Не подскажете если у них какие-то особенности на которые стоит обращать внимание при покупке?
 
Мне просто безумно нравятся эти две модели. В Эмках я совсем не разбираюсь.Не подскажете если у них какие-то особенности на которые стоит обращать внимание при покупке?

Они безумно любят деньги, вот и все особенности))
 
Они безумно любят деньги, вот и все особенности))
Ну в принципе все бмв любят деньги,точнее своевременное обслуживание.. на каждый день у меня е38 есть, а вот на выходной день эмку в самый раз, так сказать немного развеяться. По расходу думаю +- одинаково с е38, у меня в городе при достаточно спокойной езде ниже 14-15 не выходит. е92 конечно чуть больше внешне нравится, но вот их ценник я понять не могу, жду может кто подскажет, потому что цены настолько разные что не поймёшь.
 
Не я улыбаюсь... Мы спалили два бака укавтовского бензина и стерли половину протектора задних, только что купленых, шин в первый же день.... Какие 14-15 литров.... Зачем об этом вообще думать. Это что устроить променад со скоротью 60км час по крещатику брать мку?
 
Если ти покупаеш ///М ти не должен задумываться об расходе бензина. Но приготовся если возмешь М3 Е92 и полетит сцепление потеряешь 100 000 грн(ну что бы понимать насколько ///М любят деньги)
 
Last edited:
Да я и не говорю что я о расходе топлива беспокоюсь, зачем бы я смотрел такие автомобили. Я хочу выбрать по критерию надёжности, то что более менее для наших дорог будет хоть как то приспособлено. Я привел пример расхода, потому что задумываюсь о том,что можно ли эмку на каждый день использовать, в рабочие дни всё равно давить педальку негде. Мне важно знать с какими проблемами могу столкнуться, так как с эмками никогда не сталкивался.
 
Last edited:
Да я и не говорю что я о расходе топлива беспокоюсь, зачем бы я смотрел такие автомобили. Я хочу выбрать по критерию надёжности, то что более менее для наших дорог будет хоть как то приспособлено. Я привел пример расхода, потому что задумываюсь о том,что можно ли эмку на каждый день использовать, в рабочие дни всё равно давить педальку негде. Мне важно знать с какими проблемами могу столкнуться, так как с эмками никогда не сталкивался.

Я описал выше что может случится с 92 эмкой(я не говорю что это у всех 92 но такая поломка возможна).
 
Я описал выше что может случится с 92 эмкой(я не говорю что это у всех 92 но такая поломка возможна).
а как у эмок с ходовой по нашим дорогам?
 
Чтобы покупать и содержать М3, как машину выходного дня, нужно быть человеком достаточно обеспеченным, чтобы это было не в напряг, а в удовольствие.
Если вы испытываете сомнения по этому поводу, может взять что-то попроще? Мустанг, например. Или можно построить корч, там и процесс и результат приносит радость.
 
Чтобы покупать и содержать М3, как машину выходного дня, нужно быть человеком достаточно обеспеченным, чтобы это было не в напряг, а в удовольствие.
Если вы испытываете сомнения по этому поводу, может взять что-то попроще? Мустанг, например. Или можно построить корч, там и процесс и результат приносит радость.
Америкосов тоже смотрел, но дубоватые они, но крепкие. Присматривал камаро, мустанг сразу отпал, мне их внешний вид не нравиться. У меня только единственное сомнение по поводу эмки, это стоит ли брать для наших дорог и топлива, с обслугой я думаю напрягов в финансовом плане не будет.
 
Для наших дорог лучше подойдет М3 Е92(там регулируемая подвеска), а на М3 Е46 нет. Но на ней тоже можно без проблем ездить. В плане драйва сложно сказать...М3 Е46 более драйверская, а 92 тоже спортивная но с уклоном на город. Имхо.
Поетому если берете ///М то нужно иметь деньги(выпрашивать деньги ///М машины будут точно:biggrin:)
 
Last edited:
Хотелось бы легковую, но если уже смотреть, то мне новый чероки больше нравится, хотя и этот кирпичик тоже неплохой.Ещё из более крупных авто присматриваю Ford F-150 SVT Raptor 6.2L или Dodge Ram srt-10 sport.Но вот на счёт доджа сомнения, всё таки 980 кобыл ещё и задний привод только.
 
Last edited:
форд f 150 видел в живую, покататься правда не довелось но видел как едит - ну просто мечта)))) выглядит - бомба!
 
Только в какие-то крайности ТС бросает....то М3, то Форд Ф-150... Я не спорю, Америкосы знают толк в пикапах (траках), но как машина выходного дня...ну не знаю, не знаюю...

ЗЫ а вы посмотрите как Dodge RAM 6л дизель валит по прямой на драге....там дури просто ппц...но такая машина только для драга и годится..
 
Человек предложил чероки срт, я и перечислил что могу рассматривать из амерекосов крупногабаритных. На счёт эмок вопрос пока открыт остается, всё таки на них больше смотрю пока, а пикапы смотрю только из-за наших дорог, особенно зимних.
 
скажите, а на что обращать внимание и смотреть в первую очередь при выборе авто бу? кто покупал - поделитесь.
я пока на http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/bmw/ остановил свой выбор. буду брать на неделе.
 
Last edited:
Человек предложил чероки срт, я и перечислил что могу рассматривать из амерекосов крупногабаритных. На счёт эмок вопрос пока открыт остается, всё таки на них больше смотрю пока, а пикапы смотрю только из-за наших дорог, особенно зимних.
Подобрали какие-то варианты эмок?
 
Да все надо смотреть скрупулезно! Кузов-важен, мотор и коробка с диффом-важно! Ибо все, что касается ///М, есть дорого!
Изначально надо искать живой экземпляр, пусть будет на 10к$ дороже, но заведомо живой!
 
M3 E92, а так смотря какой бюджет.
 
это ваше? есть пару вопросов по поводу.

Нет, не мое. Это намек автору топика на авто выходного дня.
 
да главное чтобы машина ему самому нравилась. в америке люди вообще всю жизнь на пикапе допустим ездят и у них он и выходного и невыходного и какого хочешь дня , и давольны что не в себе. так что всё зависит от симпатий самого автора.
 
это ваше? есть пару вопросов по поводу.

Двери колхозные, я бы такое авто не рассматривал вообще.

Колхоз на тенте.

Пробегом в 70к тут и не пахнет, посмотрите на сёдла и на руль тут 150+ как минимум.
 
Last edited:
Back
Top