Помогите с выбором!

ну е39 мне тоже по-душе (вообще мой любимый кузов)
но очкарик за эти деньги будет уже рестайлинговый.

честно сказать я бы боялся за свою сестру, если бы она ездила на трехлитровой кэмри.
Мэрс в управлении вообще простой да и уважение на дороге....

Ну кемри как бе тоже в классе Ешки


ну в Киеве она еще не разу и не ездила,только в европе,посмотрим,первое время со мной поездит,там видно будет!
 
только в европе

тогда она мягко говоря....а*ует от езды в Киеве после Европы.


п.с. не знаю получится ли у тебя найти кэмри 30, 3.0 за 12у.е.
но все может быть )
 
тогда она мягко говоря....а*ует от езды в Киеве после Европы.


п.с. не знаю получится ли у тебя найти кэмри 30, 3.0 за 12у.е.
но все может быть )

от 12-до 14 можно найти
 
вторая уставшая какая-то....

это я так по запросу варианты скинул,думаю при желании найти можно,тем более время аж до августа
 
Мужики свершилось!!!"ну если быть честной...то мне беха больше нравиться чем кемри...я кемри воообще не хо....незнаю она меня вообще не впечитляет...я про неё почитала она не самая плохая....но она точно не для нас....
не пристойно таким басякам как мы с тобой на кемри ездить"

Ответ

"УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы же не лохи!!"


простите за нецензурщину!!!
 
Это Вы ее до половины шестого утра .. с утюгом приговаривали?)))))))))))))))))))
 
А не знаете среди участников сайта ни у кого нет 30ки?!

У меня отец ездит на 30ке 3,0 акп.ну и я иногда езжу,по поводу расхода я выходил на 13л по городу с климатом,по трассе смотря как ехать,впринципе 10-11л.Машина удобная,мягкая,тихая,просторная в салоне,но не БМВ-как то не рулится,в поворотах крены сильные,динамика не та.
К BabyBeatz:по поводу того сообщения где исправил-сначала перепутал с 20кой(там вроде был о ней разговор) камри,у меня была 3,0 акп так 12 литров была норма в городе при нормальной не дохлой езде,потом перечитал,раздуплился и исправил;)
 
К BabyBeatz:по поводу того сообщения где исправил-сначала перепутал с 20кой(там вроде был о ней разговор) камри,у меня была 3,0 акп так 12 литров была норма в городе при нормальной не дохлой езде,потом перечитал,раздуплился и исправил
Либо вы гуру экономичной езды - либо ездили, когда город пустой:) Совсем странный расход, если честно.
 
Ну не гуру это точно,но иногда наступают времена когда топливо приходится экономить.Не имею привычки безпонту давить на гашетку,чтоб потом через 200м жать на тормоз+стараюсь заправлятся качественным топливом.Пишу реальные цифры по расходу,без преувелечения,кстати владел одно время(полгода)528i е39 на палке,так там было 15л:cray:Мозг она мне запарила конкретно,хозяева прдыдущие"хорошие" были.
 
Last edited:
Ребята подскажите еще может кто знает какой расход у Камри 30 3,0 на автомате?!

в Луганске по городу на 2,4АКП - 15л/100км и выше... трасса на КИЕВ, скоростя 130-150км/ч - 15л/100км... бред а не машина... хотя довольно комфортная в ходу... в управляемости - тойота :biggrin:
 
Судя по цене это полнейший хлам. Е36 хорошая стоит столько. А внешне вообще ужас, как так можно...


ну я видел год или два назад на слете,корч с виду достойный!Только что говорил по тел,там стоят валы горбатые Шрик,выпуск,обвес с Германии...короче завтра еду смотреть))Посмотрим,я тоже говорю а че так дешево,е36 за 10ку норм день со днем не найти,аргументирует это тем,что срочно нужны деньги и кузов БН,говорит еще что любое Мреу куда угодно для проверки((В общем завтра видно будет что там за корч
 
Обвес??? Ну посмотрите, но выглядит она ужасно.
 
Обвес??? Ну посмотрите, но выглядит она ужасно.

ну говорит с Германии привез Хамман,посмотрим,ме тоже многое не нрав,но если она чистая и мотор с ходовкой жив,можно взять и привести в чувство
 
я хз кАнеШнА... где там Хаманн... , как по мне... редкий колхоз-солянка-ара-тюнЕнХ.., заколхожена она жестко..
p.s.: я уж молчу о Б/Н..
 
я хз кАнеШнА... где там Хаманн... , как по мне... редкий колхоз-солянка-ара-тюнЕнХ.., заколхожена она жестко..
p.s.: я уж молчу о Б/Н..
Вас понял
 
я хз кАнеШнА... где там Хаманн... , как по мне... редкий колхоз-солянка-ара-тюнЕнХ.., заколхожена она жестко..
p.s.: я уж молчу о Б/Н..

Это эксклюзив от ушедшего Хаманна special for Ukraine
 
Блин... вот за такое надо уже бить((((

Повторюсь если мотор и кузов жив,и по докам все норм,можно забрать и привести это чудо немецкого автопрома в чувство
 
Повторюсь если мотор и кузов жив,и по докам все норм,можно забрать и привести это чудо немецкого автопрома в чувство

она без номерная, то есть перебитая, то есть вечная машина, которая оформлена на дядю васю.
Там же фото тех.паспорта есть....будь внимательнее.
 
она без номерная, то есть перебитая, то есть вечная машина, которая оформлена на дядю васю.
Там же фото тех.паспорта есть....будь внимательнее.
Да я видел и спросил про это!Машина пригнана с Германии(по его словам)в 2004,переварен стакан,Дядя вася переоформит на меня по доверке и.т.д Главное чтоб все было норм с доками в общем и по базе Гаи,хотя опять таки,он говорит любое Гаи любое Мреу в любое время готов ехать для подтверждения
 
Машина пригнана с Германии(по его словам)в 2004,переварен стакан,Дядя вася переоформит на меня по доверке и.т.д
Видать сильно запала,раз даже такие вещи не останавливают.Так там же начиная с дисков и заканчивая салоном "работать" надо,да и не сложно представить предыдущего хозяина :girl_hospital::girl_hospital::ireful3::buba_phone:
Как же вы их зарабатываете,если так легко можете расстаться с ними))))
 
Видать сильно запала,раз даже такие вещи не останавливают.Так там же начиная с дисков и заканчивая салоном "работать" надо,да и не сложно представить предыдущего хозяина :girl_hospital::girl_hospital::ireful3::buba_phone:
Как же вы их зарабатываете,если так легко можете расстаться с ними))))

я же написал!!отпадает!!!
 
Back
Top