Помогите с просмотром мотыка в Херсоне + совет!

Status
Not open for further replies.

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Всем доброе утро! Давно мечтал о мотоцикле. И тут мне попался Suzuki GSX-R 2006 года. Литрович. Черный цвет - то, что давно хотел. Мот без доков. Правда мужик там странноватый. Кто может позвонить и узнать что... по чем.. и посмотреть? Я не шарю.. :l_moto:

066-668-50-64 Сергей (Херсон)

Совет? Хочу послушать...

Люблю скорость но с умом. Какое обмундирование покупать? Я вообще дундук...:yes:
 
Тоха, а может ну его на фиг)))

[video=youtube;5aoT1Nwo7UI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5aoT1Nwo7UI[/video]
 
Last edited:
Тоха, а может ну его на фиг)))

БМВ заменит хоть частично... :heart: скучаю... а скорости и адреналина хочется...
 
а скорости и адреналина хочется...
Во,во, Тоха и я о том же, ты ж горячий хлопец))))
 
Это абсолютно нереально. Разводной чувак наверное, попросит задаток и пропадет. Такой байк бездок будет от 5.5 и то если неслыханно повезет, в состоянии "так себе"
 
Поэтому и хочу, чтобы позвонили и спросили, а лучше посмотрели...
 
мой совет не связывайся с бездоками,может боком выйти.
 
мой совет не связывайся с бездоками,может боком выйти.

Перечитал много форумов по этому вопросу.. не знаю.. Но с доками очень дорого.

А какие могут возникнуть проблемы кроме того, что могут его забрать?


Так все-таки.. кто-нибудь может помочь, посмотреть его?
 
ну вот забрали мот и деньги на ветер получается выкинул))ездишь,боишься остановиться где-то и т.д.
 
а вообще вплоть до уголовки может дойти,товарища поймали раз,мот бездок,пробили по базе-в угоне,очень много бабла выкинул,чтобы отмазаться,что не он украл))
 
а вообще вплоть до уголовки может дойти,товарища поймали раз,мот бездок,пробили по базе-в угоне,очень много бабла выкинул,чтобы отмазаться,что не он украл))

Верю.. но думаю в Зп будет проще.. ;)
 
Верю.. но думаю в Зп будет проще.. ;)
На бездоковом вполне можно ездить. Я за год объехал пол Украины и нигде никто даже не посмотрел в мою сторону, хотя риск конечно есть, но он оправдан ценой.
Я бы отказался от такого мота из-за отсутствия опыта. Без опыта сразу садиться на литровый спорт - это очень чревато...Да и 2200 это смешная цена даже за бездоковый, я бы не связывался.
Для начала неплохо было бы с годик поездить на стрите или мотарде максимум кубов 400-600. ИМХО
Как раз в пределах 3000 можно взять отличный свежий мот.
 
На бездоковом вполне можно ездить. Я за год объехал пол Украины и нигде никто даже не посмотрел в мою сторону, хотя риск конечно есть, но он оправдан ценой.
Я бы отказался от такого мота из-за отсутствия опыта. Без опыта сразу садиться на литровый спорт - это очень чревато...Да и 2200 это смешная цена даже за бездоковый, я бы не связывался.
Для начала неплохо было бы с годик поездить на стрите или мотарде максимум кубов 400-600. ИМХО
Как раз в пределах 3000 можно взять отличный свежий мот.

Я понимаю, что там мощности поболее.. но почему сначала на 600, а потом на 1 л?
 
Я понимаю, что там мощности поболее.. но почему сначала на 600, а потом на 1 л?

Да потому что с нулевым опытом на 600 убиться можно не говоря уже о литре!
Начинают с 200-400.
 
первый мот был стрит 750 :) полет нормальный !:) Чесно даже не понимаю людей кто покупает 200 -400 кубов ( нечистая эндуро)
 
первый мот был стрит 750 :) полет нормальный !:) Чесно даже не понимаю людей кто покупает 200 -400 кубов ( нечистая эндуро)

Кашассакі скорішь за все.
 
2200 - нормальная цена за бездок, но тоже повторю слова знающих людей - не бери его,не нужна тебе эта дурь!Купи за 3000 хорошую 400-ку с документами.Покатайся пару сезонов...никто смеяться не будет и при продаже потом практически не потеряешь.Потом возьмёшь у приятеля 600-ку или литр прокатиться - вспомнишь эти слова и скажешь нам спасибо...
 
Кашассакі скорішь за все.
ага Кава Z750 2010 года с АбСом
2200 - нормальная цена за бездок, но тоже повторю слова знающих людей - не бери его,не нужна тебе эта дурь!Купи за 3000 хорошую 400-ку с документами.Покатайся пару сезонов...никто смеяться не будет и при продаже потом практически не потеряешь.Потом возьмёшь у приятеля 600-ку или литр прокатиться - вспомнишь эти слова и скажешь нам спасибо...
у меня знакомый джиксера продал 08 года за 5 кусков , а за 2200 можно только взять стрита 04-05 года убитого
 
"Литрович.
Мот без доков.
Правда мужик там странноватый.
Я не шарю..
Какое обмундирование покупать?
Я вообще дундук... "

Хвалю топикстартера за самокритику и за объективную оценку себя и ситуации. А вот теперь перечитайте ключевые фразы (выше) из Вашего же сообщения. Попробуйте отключить "хотелку", включить мозг и подумать (простите что грубовато). Это несочитающиеся фразы.
Литр спорт? Вы в своем уме? Цитирую знакомого (на таком же ездит что Вы хотите, но уже более 5 лет на мотах): "третий сезон на нем езжу - каждый раз после поездки памперсы меняю". В дождь на 50 кмч на шестой передаче если открыть газ - колесо буксует. НА ШЕСТОЙ!!!!
Там 3 сек до сотни. На кочке руку тряхнуло (короткогазка) - сразу +20 кмч, это если вы быстро газ закрыли. А еще надо оттормозится. А через 7 метров впереди едет КАМАЗ.
В повороте ошиблись со сцепой или газом - или легли или хайсайд. В дождь вообще домой не доедете.

Такой мотоцикл и по сухому ровному прямому асфальту тяжело вести. Вы ж завтра умирать не собираетесь? Ну так и не надо это торопить - начните с чего попроще - дорастете до литра, но плавно и более-менее безопасно.

Лично у меня был бюджет на 600-ку, но взял 400-ку.
Не жалею.

Если Вы придете к такому решению, но это Вас будет сильно расстраивать - начните читать хорошую мотолитературу. И делать как написано - начинаешь получать кучу кайфа от правильного управления.
И тогда Вы СРАЗУ поймете: правильно управлять литром без опыта Вы бы не смогли 100%.

П.С. И не слушайте Вы выпендрежников. Большинству мужиков свойственно желания меряться - и это наверное нормально. У меня больше - я круче. Ну ок, круче. А я - целее:)
И пусть не врут те, кто начинал с мощной техники - у них бывали (скорее всего и не одна за сезон) ситуации, где они по тупости "чуть не попали". У меня даже на 400-ке такое было уже разок. А вот на мопедах за два сезона не было )))
 
Last edited:
ну скажу и я пару слов,я тебя Бро понимаю.литр это очень круттттто,но как написали ребята выше,лучше начинать с малой кубатуры.так как она прощает те ошыбки которые не простит 600 и 1000 см.у меня было много мотов,в основном наша техника,с ненашей были только ролики с 50 см по 250 см.но как я купил Сибиху 600 рр,я понял что все то что у меня было ранее,это самокаты,в первую ночь я чуть не разбился ,нахрен,так как я понимал,и осознавал что на нем сначала ездить нужно по тихоньку пока не привыкнешь,но так не выходило ни когда,потом тоже на следующий день пара раз еще посивел,хоть опыта у меня было много но на таких аппаратах его очень не хватало)вот как раз кава ззр 400 это то что надо для первака,а про то что апарат стоит 2200 то это чес и лепняк.да еще и за 2006 год.они старт от 4000 т .зелени,так что бро см отри сам,но я бы не советовал грузится по этой теме)
 
Мот без доков.

На этом давайте и остановимся.

7. Запрещается обсуждать темы, по сути которых законодательством Украины предусмотрена уголовная ответственность, например: распространение и изготовление отравляющих веществ и наркотиков, кража автомобилей, разжигание межнациональной, рассовой и религиозной розни и т.д. запрещается размещать предложения, провоцирующие к противоправным действиям, например объявления о покупке/продаже/фальсификации документов на предъявителя (водительских удостоверений, дипломов, мед. справок, талонов техосмотра), даче взяток должностным лицам, состоящим на госслужбе и т.д. чтите УК и уважайте закон.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top