• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите установить кондиционер в е34

Растворителем каким-нить, Уайт-спиритом, как вариант. В остальных частях тоже может быть. Особенно в конденсаторе. И в испарителе может быть трошки. Ну и ресивер же меняй на новый.
А на компрессоре есть сливной болт?

На компрессоре? Та фиг его знает, его ж там снять 3 минуты, тем более я трубки еще не поставил.. Я его сниму, все солью, залью чего нить и опять солью и так пару раз.
Ну этот фильтр типа который на трубках поменяю на новый, хотя он то как раз от R134 и радиатор и трубки от R134 а вот сама печка ХЗ но она с машины 93 года, думаю там тоже был R134.
 
ребят никто распиновкой колодки печки котора у рулевой колонки не подсобит?
 
Шо куда идет точно не скажу, но цвета проводов в этой колодке я писал в своей теме
 
На компрессоре? Та фиг его знает, его ж там снять 3 минуты, тем более я трубки еще не поставил.. Я его сниму, все солью, залью чего нить и опять солью и так пару раз.
Ну этот фильтр типа который на трубках поменяю на новый, хотя он то как раз от R134 и радиатор и трубки от R134 а вот сама печка ХЗ но она с машины 93 года, думаю там тоже был R134.

Если он лежал у тебя хоть немного открытый - ему торба. Там силикагель влаги натягивает. Это не только фильтр, а еще и осушитель.
 
Шо куда идет точно не скажу, но цвета проводов в этой колодке я писал в своей теме
перечитывал, в упор не увидел :( мож потому что в робоче время было дело
 
Если он лежал у тебя хоть немного открытый - ему торба. Там силикагель влаги натягивает. Это не только фильтр, а еще и осушитель.
блин и у меня лежал открытым пару дней..закажу новый, и по ходу кондея радиатор новый пройдется заказать, поставщик мой чот огорчает меня, если завтра не отправит как обещал, выложу в тему кидалово
 
блин и у меня лежал открытым пару дней..закажу новый, и по ходу кондея радиатор новый пройдется заказать, поставщик мой чот огорчает меня, если завтра не отправит как обещал, выложу в тему кидалово

:facepalm: я же сказал что утром отправлю!!
 
Если он лежал у тебя хоть немного открытый - ему торба. Там силикагель влаги натягивает. Это не только фильтр, а еще и осушитель.

Та поменяю, он стоит 200 грн. :biggrin:
 
Та нормальный у тебя поставщик....

просто полный комплект кондиционера давно не приходилось собирать ( пару мелочей все же забыл
виноват - исправлюсь:yes:
 
Та поменяю, он стоит 200 грн. :biggrin:
экзист просит блин почти 500 гринов и ждать 11 дней,на других такая же цена, за 200 гривен нигде не видел
 
просто полный комплект кондиционера давно не приходилось собирать ( пару мелочей все же забыл
виноват - исправлюсь:yes:

давай давай исправляйся
 
знаешь гдеза 200, купи и мне перепродай за 250 :) наварууу ммммм будет:)
Знаю где взять за 200, но ты ж вроди уже заказал у V8drift? или это не заказывал?
Я к стати себе буду тоже заказывать, так что могу сразу 2 взять. Производитель Кагер, но думаю этой детали пофигу :biggrin:
И ремень буду брать, у тебя ремень насоса есть?
 
Знаю где взять за 200, но ты ж вроди уже заказал у V8drift? или это не заказывал?
Я к стати себе буду тоже заказывать, так что могу сразу 2 взять. Производитель Кагер, но думаю этой детали пофигу :biggrin:
И ремень буду брать, у тебя ремень насоса есть?
нет это не заказывал, так как везде все пишут что если для себя то лутче поставить новое
 
Знаю где взять за 200, но ты ж вроди уже заказал у V8drift? или это не заказывал?
Я к стати себе буду тоже заказывать, так что могу сразу 2 взять. Производитель Кагер, но думаю этой детали пофигу :biggrin:
И ремень буду брать, у тебя ремень насоса есть?
да ремень есть....и ролик натяжной....
 
да ремень есть....и ролик натяжной....
А, ну да, забыл что у нас моторы разные.
Кароче я на днях буду заказывать.
 
А, ну да, забыл что у нас моторы разные.
Кароче я на днях буду заказывать.
отгда давай заказывай два...на днях это когда и точна ццена сколько?
 
Знаю где взять за 200, но ты ж вроди уже заказал у V8drift? или это не заказывал?
Я к стати себе буду тоже заказывать, так что могу сразу 2 взять. Производитель Кагер, но думаю этой детали пофигу :biggrin:
И ремень буду брать, у тебя ремень насоса есть?

За 200 я бы и себе взял. Возьмешь третьим?
 
ну можем троем заказать... Закажу завтра - после завтра, если даже себе не смогу то вам возьму, по наличию вроди есть 5 штук.
 
ну можем троем заказать... Закажу завтра - после завтра, если даже себе не смогу то вам возьму, по наличию вроди есть 5 штук.
Не. Меня так не устраивает. Мне он нужен постольку-поскольку. У мну пока система работает. Просто лет ему много и снаружи уже корпус ржаветь начал. Вот и думаю при случае сменить. А когда тот случай представится - х.з. Может и не представится вовсе.

Так что я согласен быть не первым и не вторым в списке, а именно третьим.
 
да, об одном и том же, просто я смотрю не по оригинальному номеру а по NISSENS 95006
Тот что я говорю это KAGER (Польша) 94-5053 идет как заменитель.
 
да, об одном и том же, просто я смотрю не по оригинальному номеру а по NISSENS 95006
Тот что я говорю это KAGER (Польша) 94-5053 идет как заменитель.
вопрос с деньгой, как я с тобой рассчитаюсь?? вышли наложкой на меня а я обратно бубло?
 
вопрос с деньгой, как я с тобой рассчитаюсь?? вышли наложкой на меня а я обратно бубло?
или дай сцылку где покупать буш, и каждый себе закажет
 
ну что братцы, мне пришли все недостающие запчастюльки, я доволен как бегемот, осталось за осушителем поменять, Shetinin напиші сюда или мне в личку как там и когда приедет осушитель....я планирую дособрать всю систему с старим осушитилем и надуть азотом на проверку герметичности, к стати есть балон углекислого газа для полуавтомата и кислородный, кислород незя вроде как с маслом может бздонуть крепко а углекислотой давления нагнать?? проверить герметичность
, что думаите????или не жлобитсо поехать на шиномонтажи азотом накачать?
 
может не жлобиться и придумывать варианты как сэкономить, а поехать к кондиционерщику? :)
 
может не жлобиться и придумывать варианты как сэкономить, а поехать к кондиционерщику? :)
хочу к кондиционерщику не обращатсо, кум ругаетсо мол нафига, у его бати есть насос и заправочные фитенги, мол давай на общак купим фреона балон+масло, ибо типа бате его две машыны передут, кума микра,у второго тоже кондиционер и мне собсна....
воти подумал а что если собрать систему самому, накачать давления именно накачать......
 
Back
Top