Посоветуйте отдых на Черном море кроме Крыма

Status
Not open for further replies.
Вот для тусе есть участок с выходом на воду, домиками, гаражами- всего 20 лямов.
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    368.5 KB · Views: 124
Sanek84 Подойдешь? Можно и сегодня пивка попить.
 
*лаюсь під ніс* Млять море їм, відпочинок сцука..... щоб вам те пиво поперек стало..... а ти тут працюй.... млін(
 
*лаюсь під ніс* Млять море їм, відпочинок сцука..... щоб вам те пиво поперек стало..... а ти тут працюй.... млін(

Не надо завидовать обычному человеческому счастью. Хотите подтягивайтесь, места есть.
 
О,в Одессе тусовка!?)) Я тоже здесь до конца августа.Интересно было бы встретиться с одноклубниками!
п.с. если по теме,то попробовал несколько местных пляжей-везде не очень чисто(Лузановка,Ланжерон,Дельфин),Аркадия лучше-но много людей.Сейчас езжу на Фонтанку-пляжи не устроены,но вода неплохая.Вапнярка-тоже не вариант.
 
Дружище! У меня получится только к 6 вечера. Нормально? Или перенесем?

Не проблема. Нормально!
 
Не забудьте фотки вывесить)))
 
Не забудьте фотки вывесить)))

Встретились. Посидели. Но мы как-то всё разговаривали, ели, пили, ещё разговаривали, и фоток не сделали...
 
Фоток не будет! Все фотографы уехали на кинофестиваль...))
 
А шо море???Вода солёная или пресная как в Затоке???Медузы есть??

Вода соленная, медуз нет, водорослей немного прибило к берегу из-за волн ( Ветер Южный, как и сказал Виталик). Температура воды где-то 21-22 град. Сегодня купался, оч круто
 
В Грибовке был? Почему не позвонил, не зашёл?

Нет, в Совиньоне. И сегодня был - волны значительно меньше, и вода отличнаааая! Кайфовал.

В Грибовке буду на днях, если не завтра , то во вторник. У меня твоего телефона нет, только скайп.
Скинь в лс, пожалуйста. Буду там - обязательно наберу
 
Я смотрю, - сходнячек нарисовался ненавязчиво :)
 
У меня твоего телефона нет, только скайп.
Скинь в лс, пожалуйста. Буду там - обязательно наберу

У меня в профиле телефоны указаны. Нужно звонить несколько раз, т.к. здесь не всегда приём есть.
 
Я смотрю, - сходнячек нарисовался ненавязчиво :)

Это уже даже второй или третий. )
 
Да в болгарию за 5000грн 7 дней с перелетом!!!!!!! есть туры, сам смотрел через инет. поищи. нах парится: приехать, искать что поесть, где ночевать....
 
Да в болгарию за 5000грн 7 дней с перелетом!!!!!!!

))) у меня к примеру пять человек (с детьми) и сам только перелёт без путёвки выйдет как минимум до 10тысяч.
Да и Болгарию я уже объездил всю полностью всю в прямом смысле слова. А тут у себя в стране и не был.

Вот ещё сегодня порекомендовали, говорят там тоже довольно достойно:
http://www.express-tour.com.ua
 
А кто-то отдыхал на юге Одесской области? Смотрел рекомендуемый сайт, понравилось с. Приморское.
Есть у кого-то отзывы-впечатления?
Буду премного благодарен)
 
Да в болгарию за 5000грн 7 дней с перелетом!!!!!!!
Да я знаю цены за границей. 5к - это 415 долларов и отель, если не по акции будет вообще не ахти)

Друзья скоро собираются в Коблево, в Николаевскую область. Был там кто-то?
 
Коблево...чтобы по пояс было - километр топать...по болоту
 
Это не радует. Это везде так в Коблево? А вода как там? Чистая или не очень?
 
Там кусок пляжа...около 5-6 км. Есть места и поглубже...берег пологий. Но к июлю обычно уже воняет море (цветёт). Может просто я так нарвался...но туда больше не ездок.
 
Это не радует. Это везде так в Коблево? А вода как там? Чистая или не очень?
да нормально там. Я там с детства каждый год отдыхал раньше. Вода по чистоте конечно не ЮБК, но морем пахнет. Очень много молдавских баз было. Лучше вот тут у "аборигенов" поспрошать, т.к. я там уже лет 12 не был...
 
В коблево хороший пляж и чистое море,не знаю кому там что воняет,но на свои деньги отдых отличный. На въезде справа есть несколько новых баз,домики со сруба,очень прилично,по цене не помню,но было доступно. Сейчас не очень много народу,можно и повыбирать где остановиться. Конечно есть и старые базы на територии,но их все меньше и меньше,выбор всегда остается за вами... Так что можно ехать.
 
опа... Про Херсон можно подробнее ? где тут у нас можно отдохнуть...
Насчёт Крыма...Решать каждому по-своему. Я раньше чуть ли не пару раз в месяц туда катался. В Севастополе кум и подруга жены. Так...посидеть...водчОнки попить ) Отдыхать летом...никогда не нравилось. Толпы...разводня везде...Особенно когда татары всё заполонили. Но вот сейчас... Вчера товарищ звонил оттуда. Отдыхают двумя семьями в районе профессорского городка. Народу совсем мало. Живут в каком то пансионатике прямо на берегу моря. огромный номер со всеми удобствами на троих обходится в 1000 рублей. В кафешке борщ 40 рублей, массандровские вина тоже по вменяемой цене. Я не агитирую. Самого меня туда агитируют приехать мои соволейболисты херсонцы. На границе в очереди простояли около 2 часов. На украинской стороне. Проблем вроде как и нет...но у погранцов типа комп тормозит и они медленно пропускают. Российских погранцов прошли быстро. Море чистое, уже тёплое, пока без медуз. всё это со слов находящихся там людей. Если кому интересно - могу их тел дать, чтобы напрямую поговорить.

Вот Профессорский Уголок вчера http://youtu.be/rnGxPzp2z2E?list=PLiOVgQ3tOU8UuLMZzk8A89oYTMIi0SpnG на 1 минуте 50 секунде стоят Хюндай и 99-ая с херсонскими номерами :) Это не Ваши друзья? ;)
 
опа... Про Херсон можно подробнее ? где тут у нас можно отдохнуть...
Насчёт Крыма...Решать каждому по-своему. Я раньше чуть ли не пару раз в месяц туда катался. В Севастополе кум и подруга жены. Так...посидеть...водчОнки попить ) Отдыхать летом...никогда не нравилось. Толпы...разводня везде...Особенно когда татары всё заполонили. Но вот сейчас... Вчера товарищ звонил оттуда. Отдыхают двумя семьями в районе профессорского городка. Народу совсем мало. Живут в каком то пансионатике прямо на берегу моря. огромный номер со всеми удобствами на троих обходится в 1000 рублей. В кафешке борщ 40 рублей, массандровские вина тоже по вменяемой цене. Я не агитирую. Самого меня туда агитируют приехать мои соволейболисты херсонцы. На границе в очереди простояли около 2 часов. На украинской стороне. Проблем вроде как и нет...но у погранцов типа комп тормозит и они медленно пропускают. Российских погранцов прошли быстро. Море чистое, уже тёплое, пока без медуз. всё это со слов находящихся там людей. Если кому интересно - могу их тел дать, чтобы напрямую поговорить.

И вот,Профессорский Уголок сегодня :eek:k: http://youtu.be/4kfwClMv0q0?list=PLiOVgQ3tOU8UuLMZzk8A89oYTMIi0SpnG
 
Можно просто погуглить и увидеть...масса отзывов про дохлую рыбу на пляже...про цветущее море. Да и не море это...лиман, в который несколько рек впадает. Когда я был - воняло...сильно. (может от меня ? )))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top