Посоветуйте пылесос, моющий с кучей насадок

А чего должно стоить дешево? Ребята зарабатывают, плюс не забывай, что у милле есть централизованная система управления всем их оборудованием под умный дом. По факту оборудование то они ОЕМят, нет смысла разрабатывать свое. Но по факту, элитная техника у них таки элитная. Это как ролс ройс у БМВ, даже рамка номеров на ролс стоит 120грн а не 30грн как для БМВ :)

Да нормальная техника, просто весь лоу кост малину портит. Тот же либхер из недорогих, не ставит в свои холодильники свои компрессоры, они могут купить дешевые компрессоры у ЛГ или Самсунга. Например самсунг в свои младшие мониторы ставит чужие матрицы, хотя они ЛИДЕР рынка матриц, а все потому, что лоу кост должен быть дешевым и капец...
Не ставит Либхер компресоры от эЛГэ,у них всего два вида компресоров АСС и Данфус и это им не мешает быть лучшими,даже не в компресорах дело-достаточно открыть новый Либхер-запаха никакого,потому что там пластик медицинский.А Миле очень классно тюнит Либхера красивой лед подсветкой,ручками открывания и пр. Кстати У Вас не было желания купить хороший пылесос Миле вместо моющего,по деньгам тоже самое получится?
 
Не ставит Либхер компресоры от эЛГэ,у них всего два вида компресоров АСС и Данфус и это им не мешает быть лучшими,даже не в компресорах дело-достаточно открыть новый Либхер-запаха никакого,потому что там пластик медицинский.А Миле очень классно тюнит Либхера красивой лед подсветкой,ручками открывания и пр. Кстати У Вас не было желания купить хороший пылесос Миле вместо моющего,по деньгам тоже самое получится?
Ну во первых, есть опыт быстрой кончины Liebherr CUP 3021, он умер в течении трех месяцев "жизни" в офисе, приехавший сервисник сказал, что компрессор от ЛГ, что холодильник все равно хороший но типа ЗАМЕНА ПОТОМУ, ЧТО НЕ РЕМОНТОПРИГОДЫЙ. Взяли встраеваемый вирпул в то же бабло, пока все ок, ждем либхер другой :(

Что до пылесоса милле, я пока в шоке от отсутствия предложений по пылесосам. Кирби это реально полторы штуки за пылесос, я конечно люблю качественные вещи, не люблю соотношение цена качество, но я хочу БМВ среди пылесосов а не Бугатти.

Милле вообще интересная техника, но еще не решился брать все милле. В идеале конечно, чтобы во всей технике был вай фай или езернет, учитывая возможности нового поколения роутеров, всем можно удаленно управлять. Это удобно, за это готов переплачивать.
 
Постоянно обставляем заказчикам дома, и быт.техникой в том числе.
Стиралки- Милле, холодильники- Либхер. Никаких проблем. Говорю потому, что с большинством
потом поддерживаем отношения,еще чего-то строим, пьем чай.. На эту технику нареканий нет.
Быстрая кончина такого механизма объясняется просто- судьба у него такая..:biggrin:
Разве вы не слышали истории о том, как купив в салоне BMW с нуля, человек сходит с ума
от ее ломучести? И вроде ездит как все, и льет то что надо, а один хер с СТО не вылазит....
Судьба у машины такая.. Не повезло..
 
ооо тоже интересно...:)
 
Постоянно обставляем заказчикам дома, и быт.техникой в том числе.
Стиралки- Милле, холодильники- Либхер. Никаких проблем. Говорю потому, что с большинством
потом поддерживаем отношения,еще чего-то строим, пьем чай.. На эту технику нареканий нет.
Быстрая кончина такого механизма объясняется просто- судьба у него такая..:biggrin:
Разве вы не слышали истории о том, как купив в салоне BMW с нуля, человек сходит с ума
от ее ломучести? И вроде ездит как все, и льет то что надо, а один хер с СТО не вылазит....
Судьба у машины такая.. Не повезло..
я думаю, что вопрос в том, что холодильник дешевый для либхера. Либерт еще прикольные холодильники. Не ставили такие?
 
Ребята, подниму темку )))) вот тоже в муках выбора, что принципиально выбрать Керхер или Томас?! у Томаса там столько моделей - голову сломать можно...
у кого появился опыт отзывы о данных девайсах?! бюджет 4000-5000 грн...
Veniamin, а Вы все еще "плотно дружите" с Томас? :) о скидке можно просить? ну и вообще - позвонил бы, поспрашал про пылесосы ))))
 
Ребята, подниму темку )))) вот тоже в муках выбора, что принципиально выбрать Керхер или Томас?! у Томаса там столько моделей - голову сломать можно...
у кого появился опыт отзывы о данных девайсах?! бюджет 4000-5000 грн...
Veniamin, а Вы все еще "плотно дружите" с Томас? :) о скидке можно просить? ну и вообще - позвонил бы, поспрашал про пылесосы ))))

У меня дома Томас (модель сейчас вспомнить не могу - но если нужно пиши в личку и я дома гляну), очень довольны данным девайсом, я бы даже назвал его многофункциональным моющим аппаратом т.к. пылесос это както обидно для него :)
 
Я за Rainbow обеими руками. Дорого, относительно, но оно того стоит. Купил и забыл. ИМХО.
9 лет работает, нареканий нет.
 
Томас. Жене нравится. Когда жена показывает то что намыл пылесос, мне становиться страшно как было грязно. После моющего в квартире на много лучше чем от класического и даже с водным фильтром.
У тещи тоже Томас. Теще тоже нравиться.
 
Я за Rainbow обеими руками. Дорого, относительно, но оно того стоит. Купил и забыл. ИМХО.
9 лет работает, нареканий нет.
Кстати да, если бюджет позволяет, то Rianbow это лучшее что есть на рынке ИМХО
 
прикупил на прошлой неделе Thomas Vestfalia XT, а домой занес только 7-го )))) так 8-го марта жена сама пылесосила ГГГГгггг, очень уж Ей пылесос понравился ))))) ну так, на первый взгляд добротненький... поглядим как дальше мыть диваны и салон машины будет
 
Есть HEPA фильтры к старым Томасам (не ХТ),может надо кому-пишите в личку.
 
Back
Top