Почему растет доллар?

а где там про нэньку?

Уже встречал как эту цитату приписывали к Украине, вот и предположил, не попутал ли чего Serovodorod?
 
Вожди апазиции со стороны выглядят примерно так:
МЕДВЕДЄВ ЗАСНУВ ПІД ЧАС ВІДКРИТТЯ ОЛІМПІАДИ В СОЧІ

sss-437x277.jpg


[video=youtube;4aKk3Fk9IBw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4aKk3Fk9IBw[/video]
 
а шо такое? какие-то у нас апазицанеры как девочки прям стали обидчивые
ривалюцанер должен быть готов к тяготам и лишиниям ривалюционной деятельности и быть идеологически подкованным в споре с оппонентами

:rofl:успагойся
 
Автовоз, уже в которой теме ты продолжаешь нести ахинею. Что ты преследуешь? Выпей чего-нить седативного.
 
По домам их гнать вуек )) этих им уже картошку сажать хорош)))и аппазициаанеров в помощь окучивать)))
 
Забаньте автовоза, у него пластинка заклинила в очередной раз.
 
предлагаю ввести в обращение новый термин:

"Ботаник" - ботан, стремительно несущийся на встречу своему айсбергу ;)

это чтоб разделять, клавиатурных борцов-теоретиков ("Чигивар"), которые просто пиcательствуют в инете, и реальных "ботаников" которые что-то делают,
имея слабое представление чем это закончится ;)
 
По домам их гнать вуек )) этих им уже картошку сажать хорош)))и аппазициаанеров в помощь окучивать)))
ну оскорблять людей не надо! они такие же ХОХЛЫ как и все остальные ....
а то что попали под влияние опозиции их не делает изгоями в обществе ....
так же вместе с ними стоят много и с восточных областей .....
например я (с западной Украины) но я туда не поехал .... и даже не знаю таких людей (хотя в городе знаю многих)
да и опять же не они виноваты, виновата дыра в бюджете и печатный станочек на котором эту дыру хотят прикрыть .....
 
2 autovoz: всех умных людей рано или поздно переклинивает в мозгах .... после чего они постоянно улыбаются ....
пора задуматься ..... ведь это может наступить ....... ну или уже ....
 
шо там лидеры апазиции? ударились в валютные спекуляции вместе со всеми и в который раз забили на майданувальникив? ;)
и гиде вожди?

autovoz, тебя же просили не начинать о политике. С возрастом хуже доходить стало?
 
Посмотрите цены в Дубай Марина , что стояло годами покрывалось мхом проданно за 2 месяца , дома по 450 кВ все соседи хохлы , деньги любят тишину это аксиома ! Я уже молчу про .. Монако . Маямщину просто не вкурсе но думаю там еще веселей )))(

Так, товарисч, прекращай пить там, ты нам живой тут нужен:biggrin:
 
2 autovoz: всех умных людей рано или поздно переклинивает в мозгах .... после чего они постоянно улыбаются ....
пора задуматься ..... ведь это может наступить ....... ну или уже ....

Ему это не грозит , склад ума не тот ))
 
Так, товарисч, прекращай пить там, ты нам живой тут нужен:biggrin:

А чего тут делать еще ))) гр****ный остров )))) вам то легко , у вас революция зима , а тут и революцию не замутишь ,,, не влезут противостояльники !!!!
 
Last edited:
Вот опять АвтоВАЗ забанили скушшшшно будет. Нафига????
 
Вот опять АвтоВАЗ забанили скушшшшно будет. Нафига????

А как быть, если человеку не доходят просьбы админов и авторов тем , а возможно он просто ложит на эти просьбы! Лично я за неоднократное свинство, ПЖ давно дал бы ему ....
надо уважать громаду, ну или хотя бы делать вид, что уважаешь ! К тому же есть определенные правила форума
 
Last edited:
А как быть, если человеку не доходят просьбы админов и авторов тем , а возможно он просто ложит на эти просьбы! Лично я за неоднократное свинство, ПЖ давно дал бы ему ....
надо уважать громаду, ну или хотя бы делать вид, что уважаешь ! К тому же есть определенные правила форума

У меня такой Инет тут уваленный ) смс открывается час ) видимо не все прочитал ) но тема интересная опять )))
 
Падает курс гривны... Как показывает практика - близок конец нинешней власти, грядет какой- то очередной передел.. Власть перестала вливать бабки в затыкание дырявого судна -наверное пакуют чемоданы, и ...на какой нить твердый берег.
 
Падает курс гривны... Как показывает практика - близок конец нинешней власти, грядет какой- то очередной передел.. Власть перестала вливать бабки в затыкание дырявого судна -наверное пакуют чемоданы, и ...на какой нить твердый берег.

Не все так просто. Слишком много неконвертированных активов здесь остается. А самое главное - урела так просто со "своим" добром не расстаются. Поэтому я это вижу лишь как способ по дискредитации майдана + возможность срубить бабла сидя на трудовой шее как народа так и доверчивых к телевизору буратин. Очень красноречиво в этом плане выглядит повышение курса нацбанком.
 
Last edited:
На трудовой шее народа )) ух сильно сказанно !! Где то я такое уже слышал ... Ленин волав таке с броневика !!! Смысл мутить такой кипишь ? И отпустить попередников с бабками )) на твердую землю ?? Нее тут будет битва до последнего , есть за что ..... В итого хуже будет только нам , бедным самаритянам )))они свое вывернут и те и эти ))))
 
Есть такое понятие в маркетинге - для того чтобы информация была максимально понятной, необходимо говорить на языке целевой аудитории) ну а если по простому то все пашут, а кое- кто загребает чемоданы денег просто меняя курс на обменниках всей страны.

Если бы написал "Знов цi сучi потрохи намагаються виваляти у багнюцi народний спротив та в той же час нахабно нажитися на усiх трудових громадянах" - звучало бы иначе, иногда даже резало бы слух хотя меседж один и тот же.)
 
Last edited:
Все " просто " как раз и завуалировано разной сложной мишурой, дабы при попытке вникнуть черт ногу сломал... Весь мир талдычит о местном политическом кризисе. А что означает это выражение - ну типа вы замутили новую бмв, но ездить таки не научились...
 
Мне наша страна стала напоминать Индию или Шриланку , каждую минуту тебя хотят нагреть , без разницы абсолютно на всем !! От пирожка до бентли ))) это стал стиль жизни ))Вот все кричат Украина це Европа , а реально це Азия))
 
Last edited:
Есть такое понятие в маркетинге - для того чтобы информация была максимально понятной, необходимо говорить на языке целевой аудитории) ну а если по простому то все пашут, а кое- кто загребает чемоданы денег просто меняя курс на обменниках всей страны.

Если бы написал "Знов цi сучi потрохи намагаються виваляти у багнюцi народний спротив та в той же час нахабно нажитися на усiх трудових громадянах" - звучало бы иначе, иногда даже резало бы слух хотя меседж один и тот же.)

Что то я думаю, не все понимают на верхушке понятие этого магического слова -маркетинг, это удел нас с вами, да работающих на них клерков..
 
Вроде сделали то,о чем требовал МВФ давным давно-курс стал свободным))курс НБУ сейчас определяется как средний за предыдущие 12 мес.Правительство уступило требованиям финансовых организаций мировых прогрессивных держав.
Теперь под шумок повысят коммуналку до экономически обоснованных тарифов и новых керманычей можно поздравить с тем,что шоковая терапия придётся как раз на их срок полномочий))а останутся старые-всегда можно свернуть на ...короче на желающих жить в европе и на саму европу
 
Хватит скиглиты..Берём карандаши и рисуем себе баксы сами))
 
Вроде сделали то,о чем требовал МВФ давным давно-курс стал свободным))курс НБУ сейчас определяется как средний за предыдущие 12 мес.Правительство уступило требованиям финансовых организаций мировых прогрессивных держав.
Теперь под шумок повысят коммуналку до экономически обоснованных тарифов и новых керманычей можно поздравить с тем,что шоковая терапия придётся как раз на их срок полномочий))а останутся старые-всегда можно свернуть на ...короче на желающих жить в европе и на саму европу

если это вся шоковая терапия, то она что-то слишком слабенькая.... как по мне настоящая шоковая терапия это комплекс радикальных мер, начиная от визового режима с Россией и заканчивая реформированием укр. промышленности с строгим учетом евростандартов!только никто на это не пойдет, слишком большой риск закончить как янукович

под боком простой и наглядный пример - Польша! ведь вполне реально перенять их опыт и лекала построения нормальной экономики
 
Last edited:
А головне - повна люстрація влади. Притягнути до відповідальності всіх ментів, інспекторів, ПРОКУРОРІВ і т.д. Навіщо? А що б їхні наступники знали що їх чекає якщо почнуть набивати кишені.
 
А головне - повна люстрація влади. Притягнути до відповідальності всіх ментів, інспекторів, ПРОКУРОРІВ і т.д. Навіщо? А що б їхні наступники знали що їх чекає якщо почнуть набивати кишені.

и судей не забыть
 
Back
Top