Представительская, новичкам именно сюда!!!

LERI

Пользователь
Joined
Oct 17, 2012
Messages
541
Город
Киев
Last edited by a moderator:
Лери, 42 года,женат, двое детей, мальчик и деочка, временно безработный:biggrin: на данный момент катаюсь на BMW e39, 1999 , 2,5

Всем здрасти, принимайте в семью
View attachment 126661
 
Last edited:
Ольга, 28 лет, давно замужем, двое детей - мальчик и мальчик, сейчас домокозявка. По образованию - режиссёр, несколько последних лет вела свой проект - проводила мастер-классы для деток.
В семье есть BMW E34 (белый громкий самолёт с отметкой за сбитую лису :) ) - ездит и чинит муж, я езжу на Honda Jazz.
На этом форуме в основном читаю.

i-3464.jpg


Всем привет!
 
Last edited:
Костя, отродясь уже 26 лет. Женат. Недавно стал счастливым обладателем е34. Теперь довожу ее до совершенства. Дело это трудоемкое, дорогое, но очень приятное :)

 
Last edited:
Станислав.. 30лет.. женат.. детей нет.. работаю адвокатом (уголовные дела).. сейчас езжу на е46 купе
 
Стас, 24 года, не женат, вывожу должников на чистую воду. Живу в поле где то возле Боярки))
Люблю свою E34, она у меня первая:blush:

View attachment 126632

Я в зеленой шапке:biggrin:
 
Last edited by a moderator:
Всем привет.
Машенька 27 лет .
Катаюсь на BMW е39 одна Украинская вторая Российская. обе 2.5
Украинскую люблю больше почему то.
В разводе. (развели)
детей нет .
Сама из Кривого Рога . Последние годы в Одессе и Питере.
View attachment 126677
 
Last edited:
Всем привет!!!
Алексей, город герой Киев, 28 лет
Катаюсь на Туксоне 2.0 CRDI на ручке...с многими знаком по Автолиге, играл за хундай клуб Cherry №17

View attachment 126741
 
Last edited by a moderator:
Здравствуйте. Прошу принять в свое общество ,Саша, 37 лет ,Киев ,женат,сыну 4 годика, BMW 525i M50 B25 белая. Я-внутри:)

View attachment 127127
 
Last edited:
Frame. Дима, 23 года. Образование высшее экономическое. По специальности на данный момент не работаю. Без в\п. Не женат. Не новичок. Машина разобрана в гараже.


 
Ромашкин, широко известен в узких кругах как clashmind
25 годиков из которых 24.5 прожиты в Донецке. Женат.
Работал в органах(от них и скрываюсь) шутка.
Специальность -полиграфия, в ней и работаю
Выгляжу так
vJiGBRNdhtM.jpg


Езжу на ней:
on5VQoxU67U.jpg
 
Всем доброго времени суток!!
Олег, 27 лет, не женат (какое счастье)! Катаюсь по Киеву на e60!
Будем знакомы, я впервые пишу на форуме.
 
Дмитрий, 30 лет, пенсионер. Подрабатываю консьержем в подъезде образцового содержания. В органах регистрации актов гражданского состояния - зарегистрирован. О чём имеется акт, запись в книге с выдачей свидетельства. За бездетность доплачиваю в соцстрах. Катаюсь на Е65 рестайл (современный, комфортабельный, быстроходный автомобиль, который рассчитан на эксплуатацию в температурных режимах от -30 до +40). Настроение хорошее. Голова не болит!:)
 
Миша, 26 лет. Киев, женат. Образование Высшее техническое. Работаю в Киевстаре.
с мая месяца езжу на е36, 2литра АКПП.
Собственно вот я вместе с ней :)
60be41da3ee8.jpg


Удовольстве за рулем четко отражается на лице :):):)
ef795cc95609.jpg


На форуме пишу не много... в основном почитываю :)
 
Привет Руслан 30лет Днепропетровск.БМВ е34 взял на своё день рожденье у знакомого 26.03.в этом году(12).Женат(второй раз)есть сынулька (годик),вышки нет(и не надо,голова и руки есть).Люблю котатся на машинах и готовить еду.
 
Last edited:
привет! я решила тут полазить, почитать, чтоб быть немного вкурснее :)
Неделю назад купили с мужем БМВ "91 года.
 
А почему только новички?!) Можно всем так например отписаться по этой теме)))) Многие новички не знают и многих старичков)))) (без обид)

Боря. 21 год. Учусь в строительном, работаю мастером на стройке на ЖК Чайка. Катаюсь там на ГАЗели. А так эксплуатирую каждый день троян))) Не женат, но есть дама сердца...
Машина выглядит во как...View attachment 128132
 
Last edited:
Всем привет,меня зовут Сергей,мне 27 лет,езжу на Е60,в Одессе живу уже 7лет,занимаюсь грузовыми контейнерными перевозками,экспедирование,растаможка любых грузов.
Вот моя карета,за рулем я:
View attachment 128330
 
Last edited:
Всем ПРИВЕТ=)Отличная идея создать такую темку. Не много о себе. Артем, 22 года, заканчиваю вышку по специальности Инженер по сварным конструкциям. Люблю авто и все что с ними связано. Получаю удовольствие не только от езды но и от ремонта. Езжу на е34 m50b25.
View attachment 128336
сейчас выглядит так=)ремонт двигла
View attachment 128337
Было приятно познакомиться=)
 
Last edited:
Привет,меня зовут Геннадий(37лет), живу в Полтавской обл.,женат,имею дочь 17лет.Занимаюсь транспортными перевозками.
Вот моя е34,рядом я:View attachment 129223View attachment 129224
 
Last edited:
View attachment 130004
Всем Привет! Зовут меня Серега, катаюсь на е36 м52 2.5 автомат. 95 года. Город Киев! Принимайте в семью надеюсь попаду как то на встречу.
 
Last edited:
и не забываем выставляться ;)

Выставляться это всегда пожалуйста, главное чтобы никаких тайных ритуалов не было типа: отпить моторного масла или подёргать за усы гаишника:)...
Всем привет, мне 28 лет, зовут Саша, не женат, характер скверный, по образованию юрист, катаюсь на 320-ом тракторе в 46-ом кузове, раньше была 318-я е36, автомобили других марок не признаю. Люблю людей с чувством юмора. Раньше по-чемуто не заглядывал в клубную жизнь, а тут судя по всему весело, так что прошу принять в семью:)
 
Last edited:
Привет всем!
Меня зовут Андрей. Езжу на 528 е39 цвета баклажан.
По образованию юрист. Хобби - дрессировка собак служебных пород (Есть свои две собаки. Воспитал чемпиона Киева в кслассе "собака-телохранитель").
Характер зависит от того в какое время дня меня встретить и чем я занят.

Люблю скорость, БМВ и хороших честных людей (только по работе вижу их редко).
 
Илья, 24 года, Моряк, а вот мой любимый денежный пылесос ;)
Перва и единственная машинка, владею 2 года
f645aa8e00d2.jpg hwjbsp0H2Lo.jpg
 
Last edited:
Всем привет. Зовут меня Евгений. 28 лет, женат, детей пока нет. По образованию юрист. Работаю в охранной структуре. Также занимаюсь страхованием. На фото я и моя 316 1.8.
 
Добрый день!
Меня зовут Евгений, 25 лет, родился и живу в Киеве, езжу на е-39 523i редкого цвета "баклажан", люблю ее*). Буду рад познакомиться с единомышленниками (в смысле любителями БМВ)...
 
Всем здрасти.
Любомир, 27 лет, не женат, детей нет, г. Львов, спец. Маркетинг. Работаю :smoke:.
Авто Е-34 М51
View attachment 132561
 
Last edited:
Миша, 26 лет. Киев, женат. Образование Высшее техническое. Работаю в Киевстаре.
с мая месяца езжу на е36, 2литра АКПП.
Собственно вот я вместе с ней :)
60be41da3ee8.jpg


Удовольстве за рулем четко отражается на лице :):):)
ef795cc95609.jpg


На форуме пишу не много... в основном почитываю :)

она случайно не со Львова?
 
Всем привет!!! Зовут Катя, мне 22 . Учусь в транспортном университете, после транспортного техникума . Не замужем.

К сожелению BMW пока нет, но очень люблю эту машинку, надеюсь скоро будет))

Три белых буквы на стекле, то РАДОСТЬ жизни - BMW!

View attachment 132625
 
Last edited:
Back
Top