Презентация iOS 7

Слова человека, который Сидию в глаза не видел, но пытается сделать умный вброс. Полный бред. Как раз в большинстве случаев только там и покупал программы. Халява глючная - это к Андроиду.

умный вброс попытались сделать вы.
пользовался яблофонами начиная с 3ж по 4-ку.
лично ставил джейлы/шил...
год пользуюсь андроидом... ничего не шью не джелью...
 
для халявной установки всякой фигни в телефон))))
пользовался яблофонами начиная с 3ж по 4-ку.
лично ставил джейлы/шил...
год пользуюсь андроидом... ничего не шью не джелью...
При таких вводных данных мне с вами тупиково дискутировать. Что вы там шили и ставили... и САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего если там всякая фигня....в конце перейдя на Андроид.... Удачи вам.
 
При таких вводных данных мне с вами тупиково дискутировать. Что вы там шили и ставили... и САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего если там всякая фигня....в конце перейдя на Андроид.... Удачи вам.

я с вами вооообще не собирался дискутировать. Просто написал что для меня означал джейл...
 
А у меня вдруг перестала работать камера;((( и иконка ее пропала и локскрина тоже пропала;(((((( сцуко
 
пххххххииии))))))
 
Пока джейла нет - нечего переходить. Ибо айфон без джейла - это всего лишь звонилка для гламурных домохозяек.

Джеил - это жлоб пакет...
Долго пользовался джейлом, достали глюки, сложности переустановки, иные мелкие неудобства.
В итоге покупаю нужные приложения, нареканий нет, придраться не к чему.
Двигаюсь по лестнице от 2-го до теперешнего 5-го.
Поддержка приложений намного интереснее мнимой "экономии"
 
Last edited:
пользовался яблофонами начиная с 3ж по 4-ку.
лично ставил джейлы/шил...
год пользуюсь андроидом... ничего не шью не джелью...
Хз...я перешел с Андроида на Айфон и просто в восторге!!! Помоему андроид нервно курит в стороне...

А у меня вдруг перестала работать камера;((( и иконка ее пропала и локскрина тоже пропала;(((((( сцуко
Хренасе:shok: Это с какого перепугу? Ты ж вроде бета-версию не ставил?
 
не ставил

сейчас сделал восстановление теелфона через айтюнз и настроил как ноый телефон. камера появилась. как толдько восстановил из резервной копии - камера пропала опять. шо за гонево....
 
не ставил

сейчас сделал восстановление теелфона через айтюнз и настроил как ноый телефон. камера появилась. как толдько восстановил из резервной копии - камера пропала опять. шо за гонево....

А прошивка какая стояла?
 
Джеил - это жлоб пакет...
Долго пользовался джейлом, достали глюки, сложности переустановки, иные мелкие неудобства.
В итоге покупаю нужные приложения, нареканий нет, придраться не к чему.
Двигаюсь по лестнице от 2-го до теперешнего 5-го.
Поддержка приложений намного интереснее мнимой "экономии"
Да надо знать что ставишь, а не херню разную посредством проб и ошибок. Точно так же как в Эпсторе, где глюкавого халявного софта предостаточно. И дело не в деньгах, читай всю тему, а не вырывай посты с с общего контекста. Точно так же когда тебе привозят авто на предпрожажную диагностику, а ты начинаешь рассказывать басни, пытаясь сбить цену и тем самым показать какой ты важный спец в глазах своего клиента-потенциального покупателя. Пусть я буду ходить со жлоб-пакетом, но не буду жлобом по жизни, уважаемый Паша. ))
 
Ну то что задело за живое - даж слепому видно, значит таки правильно про жлоб-пакет. А цену сбивать - я не барыга, это не моя епархия торговаться, я даж стоимости авто не знаю. Вижу недостатки и рассказываю о них - остальное клиенты меж собой говорят - это их проблемы.

А в Апсторе приложения есть бесплатные - тестишь - нравится? Покупаешь с полным функционалом. Не нравятся глюки - не бери, какие проблемы ? Ты из тех - не видел, но осуждаю.
 
Да не нужна тебе стоимость авто, Паша, ты не процент получал от продажи, а всего лишь какие-то "чаевые" сверх той суммы "диагностики" что делал. )) И вот за эти "чаевые", которые можно было потратить на покупку нормальных и качественных программ, ты спускал непонятно куда, но явно не на модернизацию своего софта и на повышение квалификации своих мастеров. Херовенько ты с мат частью работаешь, уж слишком много в твоих делах и выражениях пустозвонства, которое никак на закреплено фактами. Ах да, дорогой ты наш знаток, Павел. После таоих умозаключений лично с меня ни тебе, ни потенциальному покупателю не удалось сбить ни единого долара от ценника. Хоть так хотелось тебе тогда помочь из остроговорчщего пустозвонства перейти на более качественный уровень.
 
Да не нужна тебе стоимость авто, Паша, ты не процент получал от продажи
Именно это я и хотел сказать намеком))) Но ты сразу не понял... бывает. И этот твой пост опять говорит о том что ты вообще ничего не понимаешь. Сопли текут, амбиции бьют рекой - а ты стоишь со слезинкой в глазах и руками из...
Вот таки они нынешние мачо.
 
Да канечнл я не понял ничего.)) Тебе говоришь что на авто установлен м-пакет и указываешь сесто учтановки, ты твердишь что машина вваленая, тебе говоришь что передний бампек неоригинальный и узкий изначально и из-за этого пришлось укорачивать усилитель и показываешь где это делалось- ты твердишь свое. )) Тебе говоришь про оригинальный пробег по спидометру, который сходится с твоим же компом-ты говоришь что пробег нереален для этого авто такого года, для какой-то двойки литровой и что МОЖНО было потратить пол стоимости авто что бы сделать так что бы пробег по компу совпадал с пробегом на спидометре... Да и мачо в Испании, Паша, а мы в Украине. Видимо порой кто-то забывает об этом и обо всех возможных вариантах жития тут. Береги себя!
 
Да канечнл я не понял ничего.))

"Оригинальный" пробег, вваленая морда - не, ну если так хочется - верьте, что машина с завода целка и очень мало ездила, я не психотерапевт в конце то концов... Красавцы в конце коридора и на право.

P.S. Тема про телефон.
Если есть вопросы и проблемы - Гараж или иная профильная - буду очень признателен.:biggrin:
 
Last edited:
Krasavets VS pashka_523iA:
smile26.gif
:popcorm1: Кажись ща кто-то отхватит плюс за флуд:vava:
 
не ставил

сейчас сделал восстановление теелфона через айтюнз и настроил как ноый телефон. камера появилась. как толдько восстановил из резервной копии - камера пропала опять. шо за гонево....
Леш, не иначе, как пороблено! Надо к бабке сходить, пусть яичком выкатает...
 
"Оригинальный" пробег, вваленая морда - не, ну если так хочется - верьте, что машина с завода целка и очень мало ездила, я не психотерапевт в конце то концов... Красавцы в конце коридора и на право.

P.S. Тема про телефон.
Если есть вопросы и проблемы - Гараж или иная профильная - буду очень признателен.:biggrin:

Так и я о нём же, друг.)) Смотри... Как бы тебе объяснить... Айфон - это как авто. Та же система. Системой могут пользоваться либо пользователи без прав (водители), либо администраторы (специалисты по диагностике, ремонту). Если пользователь хочет стать администратором (специалистом), то, соответственно ему необходимо получить новые знания и инструментарий (программы и технические навыки). Нет должных знаний - айфон с джейлом будет, как ты выразился, всего лишь жлобством и пониманием того что Сидия - это всего лишь программное приложение для операционной системы iOS, которое позволяет пользователю поискать, найти и ХАЛЯВНО скачать программы для продуктов Эпл, подвергнутых операции джейлбрейка. А джеилбрейк будет всего лишь способом установки Сидии. Но если быть хорошим спецом (хорошим специалистом по диагностике и ремонту), то продцедура джеилбрейка становится действительно способом получения доступа к файловой системе устройства, установки СИДИИ и КАЧЕСТВЕННОГО тюнинга мобилы в соответствии с твоими требованиями и знаниями, а не жлобством для скачки халявного софта. Так же как в авто. Есть мысль - машина может быть подвергнута внешнему тюнингу и быть в девятилетнем возрасте с пробегом 127000. Нет мысли - однозначно биток со скрученым спидометром.)) Всё очень просто как дети в школу. Либо пользователь. Водитель. Либо администратор. Специалист. Недоадминистратор (чел что рассматривает систему однобоко одногранно) никогда не станет настоящим спецом.
 
Да и тема не о телефоне, а о выходе 7iOs-бета, которую мистер Айв вбросил в массы для всеобщего обсуждения за пол года до ее релиза что бы не обосраться с первым же своим продуктом.
 
Є Itouch 4g з 4.2.1 відв'язаний джейл. На яку прошивку його можна зараз перепрошити щоб знов мати джейл(постійний)? І чув що сидії більше нема, мов би хлопці, які її підтримували - закинули її подалі. Так це?
 
Так и я о нём же, друг.)) Смотри... Как бы тебе объяснить... Айфон - это как авто. Та же система. Системой могут пользоваться либо пользователи без прав (водители), либо администраторы (специалисты по диагностике, ремонту). Если пользователь хочет стать администратором (специалистом), то, соответственно ему необходимо получить новые знания и инструментарий (программы и технические навыки). Нет должных знаний - айфон с джейлом будет, как ты выразился, всего лишь жлобством и пониманием того что Сидия - это всего лишь программное приложение для операционной системы iOS, которое позволяет пользователю поискать, найти и ХАЛЯВНО скачать программы для продуктов Эпл, подвергнутых операции джейлбрейка. А джеилбрейк будет всего лишь способом установки Сидии. Но если быть хорошим спецом (хорошим специалистом по диагностике и ремонту), то продцедура джеилбрейка становится действительно способом получения доступа к файловой системе устройства, установки СИДИИ и КАЧЕСТВЕННОГО тюнинга мобилы в соответствии с твоими требованиями и знаниями, а не жлобством для скачки халявного софта. Так же как в авто. Есть мысль - машина может быть подвергнута внешнему тюнингу и быть в девятилетнем возрасте с пробегом 127000. Нет мысли - однозначно биток со скрученым спидометром.)) Всё очень просто как дети в школу. Либо пользователь. Водитель. Либо администратор. Специалист. Недоадминистратор (чел что рассматривает систему однобоко одногранно) никогда не станет настоящим спецом.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну как то не так) если сравнивать с машинами, то выходит как-то так -

Джейл на яблоке 4 64гб. - Это иметь Е39 4,4 на механике и ездить ремонтировать ее в гаражи... Только не в столичные гаражи, а киевская область.
Где тебе предложат:
Проставки для поднятия клиренса.
Проставки для увеличения вылета дисков, (можно будет от 3-ки поставить колеса потом)
Всякие плавнички на крышу.
Диодные ленты разных цветов.
Хром накладки, хром ветровички, лавочку на багажник от субару СТИ и тд. и тп.

Не джейл - Это Е39 4,4 на ручке которая обслуживается на Баварии и ставит только оригинал имеет гарантию на все запчасти и их обновление. Джейлнутых сюда не пускают.
Что бы сюда заехал первый Е39, ему надо все снять, демонтировать оставить сток и он может заехать на Баварию, и ему будут рады)))

Как-то так :biggrin:

Всем приятного дня!
 
Даааа...Эпл не Нокия...,don't connecting people))
Напоминает мне спор в детском саде-чей тамагочи круче.
 
Афигеть...

Сегодня чисто случайно пожаловался своему старшему администратору на проблему с афоном. Он признался, что вчера экспериментировал с настройками Exchange и отключил на мобильных устройствах камеру и возможность использовать интернет.

Неожиданный результат - на айфонах пропали иконки Сафари (заметил утром он) и Камеры (заметил вчера я).

Вот такая вот нежданная-негаданная интеграция)))) А я уже голову сломал - что ж такое!
 
Это просто "щось пороблено!".
 
:l_moto:
 
Last edited:
[video=youtube;yiU6p8ZOFm0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yiU6p8ZOFm0[/video]
 
Back
Top