Презентация iOS 7

Какое-то все странное в 7ке. Понятно, что непривычно, но есть и неприятные моменты. Дико раздражает фон у 4 нижних иконок, раньше было красивее. Да и вообще выглядит как-то дешевле, чем было:(
 
Так а какая проблема поставить и попробовать собственноручно? Вернуться назад можно всегда.
На сайтике Эппла в разделе поддержки есть все предыдущие версии iOS.

Нет. Если ставишь 7 то на 6 уже дорога закрыта. Откатится нельзя.
 
Нет. Если ставишь 7 то на 6 уже дорога закрыта. Откатится нельзя.

Да ладно........ Коллега в соседнем отделе на своем 4-м яблоке до выхода 7-го релиза раза 3 туда сюда мигрировал между 6 и 7. Типа поставил 7, пару дней поковырялся, откатился назад на 6. Типа подтормаживает. Потом вышла следующая бэта. Снова то же самое. И вот дня 3 назад снова переехал на iOS7 GM
 
Да ладно........ Коллега в соседнем отделе на своем 4-м яблоке до выхода 7-го релиза раза 3 туда сюда мигрировал между 6 и 7. Типа поставил 7, пару дней поковырялся, откатился назад на 6. Типа подтормаживает. Потом вышла следующая бэта. Снова то же самое. И вот дня 3 назад снова переехал на iOS7 GM

Сейчас уже так нельзя. Если переехал то на всегда.
 
Сутки прошли... Остался при своем мнении!:biggrin:
 
Как откатить назад? У жены четверка тормозит.
 
Вчера разрядился телефон до 1%,поставил на ночь на зарядку-утром позвонил будильник и тело вырубилось.включаю-показывает нехватку для запуска,обычно он стоял пару минут на зарядке и включался сам,а тут нифига.Зажал павер/хом-пошла зарядка и тел. включился.На 6 ИОС такого не было.Короче не допускайте полного разряда.Хотя,может это только у меня так случилось...
 
Уже нельзя.

Ну если так, то телефон можно выбросить. Ввести текст не реально, тормозит.
Должен быть выход.
 
Ну если так, то телефон можно выбросить. Ввести текст не реально, тормозит.
Должен быть выход.

Ждать обновлений или переустановить прошиву.
 
Ну если так, то телефон можно выбросить. Ввести текст не реально, тормозит.
Должен быть выход.
и он есть ;) купить новинку 5S, а это продать занедорога :)
 
Ждать обновлений или переустановить прошиву.

Есть пошаговая инструкция по прошивке? Так что бы контакты сохранились.
 
Сейчас уже так нельзя. Если переехал то на всегда.
Сейчас это когда? Со вчерашнего дня?))) Ерунда полная. Позавчера, 19.09, утром поставил 7.0, пол дня походил и после обеда откатился назад, без потери каких либо данных. Или мне это приснилось?)))
Могу рассказать как делается, 20 минут и ты на 6-ой версии.
 
А мне все нравится, кроме сильного белого, второй день пользуюсь нармуль, необычно но быстро привыкаю)
Факт, белое кругом и во всем и это очень не нравится, неудобно и лупит по глазам.
На счет иконок, опять таки согласен с Бебиком, рахитные они, дешевые какие то.
 
Сейчас это когда? Со вчерашнего дня?))) Ерунда полная. Позавчера, 19.09, утром поставил 7.0, пол дня походил и после обеда откатился назад, без потери каких либо данных. Или мне это приснилось?)))
Могу рассказать как делается, 20 минут и ты на 6-ой версии.

Макс,расскажи на всякий случай:)
 
Сейчас это когда? Со вчерашнего дня?))) Ерунда полная. Позавчера, 19.09, утром поставил 7.0, пол дня походил и после обеда откатился назад, без потери каких либо данных. Или мне это приснилось?)))
Могу рассказать как делается, 20 минут и ты на 6-ой версии.
Хммм, значит меня ввели в заблуждения:shok:
Вот тут я прочел про дезу :http://ukrainianiphone.com/18/09/2013/139114
 
Обязательно нужна копия на 6.1.3, т.е. если синхронизировали после установки 7.0, то можете забыть за откат с сохранением всех данных, откат возможен, но айфон будет голый.
Затем сказали себе на комп 6.1.3, подключили айфон, в айтюнсе нажали "шифт" и кнопку "восстановить" (одновременно), затем выбрали версию 6.1.3 ( куда вы ее сохранили) и вперед.
Где то в инете есть алгоритм.
 
Обязательно нужна копия на 6.1.3, т.е. если синхронизировали после установки 7.0, то можете забыть за откат с сохранением всех данных, откат возможен, но айфон будет голый.
Затем сказали себе на комп 6.1.3, подключили айфон, в айтюнсе нажали "шифт" и кнопку "восстановить" (одновременно), затем выбрали версию 6.1.3 ( куда вы ее сохранили) и вперед.
Где то в инете есть алгоритм.
Я резервные копии не создавал, поэтому для таких как я iOS7 - билет в один конец))) Ну или ручками переписывать номера и прочую лабуду.
 
Я резервные копии не создавал, поэтому для таких как я iOS7 - билет в один конец))) Ну или ручками переписывать номера и прочую лабуду.
Та на 7.0 синхронизировал уже?
 
Та на 7.0 синхронизировал уже?

Неа. Я пока и менять не собираюсь, меня устраивает, как на 4 работает, я бы не сказал, что ужасно тормозит. Конечно на 5ке быстрее и красивее, но и работа на 4 меня вполне устраивает, да и продавать собираюсь. Я для общего развития интересуюсь:)
 
Все норм, остаемся пока на этой прошивке! После сброса всех настроек аппарат полетел)))
Начинаем искать плюсы))
 
сегодня поставил...нравится ВСЕ! Потому что новое)
 
Я поставил и сразу же откатил назад........Фуфло первосортное!!!!!!!!:bad: 6.1.4 Рулит!!!
 
Я резервные копии не создавал, поэтому для таких как я iOS7 - билет в один конец))) Ну или ручками переписывать номера и прочую лабуду.
Я через гугл контакты все восстановил
 
Back
Top