Привезу подарочки с Германии. Возвращаюсь на любимую Украину!!!!

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Всем привет! Надеюсь, меня еще не забыли...

Короче так, братва! Собираюсь приезжать с Германии к Вам в гости в родное Запорожье. Поэтому - колитесь там, кому что нужно по машинке - привезу! По оплате разберемся. Оплата естественно в Евро. Но то мы уже с Вами порешаем, че там и как там. Пишемся все здесь. Конечно, можно и в личку...

Если Вам понравилась какая-то запчасть на ebay.de - могу купить. Не вопрос.
Все, что покупается - будет с Вами 300 раз и очень дотошно обговариваться.

Так же могу привезти и вкусности детям или че там Вам нужно... Поэтому, пишите - не стесняйтесь. Порядочность гарантирую.

Убедительная просьба не писать: привези мне кресло или капот. Давайте с пониманием и с уважением относиться друг к другу. Спасибо.


Сайты, на которых можно что-то заказать и посмотреть... "Тут все почти на http://www.amazon.de/ http://www.ebay.de/ http://ru.aliexpress.com/?spm=2114.1...00002.1.wWtSlJ"

Если по одежде или конфеты или еще что-то.. любые сайты или просто личка :)

P:S: ЗАЕЗЖАЮ НА ТЕРРИТОРИЮ 19 ДЕКАБРЯ. КТО СЕБЯ ХОРОШО БУДЕТ ВЕСТИ, БУДЕТ СУВЕНИРЧИК.

Ребят, прошу Вас обратить внимание на то, что сначала Вы платите, потом я покупаю. Я не буду рисковать, когда Вам что-то не понравится, а Вы где-то не досмотрели, а виноват я. Поэтому деньги утром - вечером стулья. Кто не доверяет - просто не пишите. Не тратьте своё время и моё тоже. Без предоплаты - привожу только тем людям, которых знаю с Киева, Днепропетровска и Запорожья.
 
Last edited:
карти мята кожа на м 34 цена
 
Может "В"......?

Игорь... вот ну ты не можешь без этого. Помню тебя еще по телефонному разговору.. )) ... :bayan: Специально для тебя линк.. https://otvet.mail.ru/question/5843489 Правильно говорить "на".. а не "в". Это тоже самое, что я иду "в туалет" - это тоже не правильно. В туалет - ты туда топиться пошел или по делам? Поэтому тоже говорится.. "Я иду НА туалет". Потому что ты садишься туда (не нужно тут кричать о том, что ты иногда рядом стоишь и не промахиваешься :)))))

Там тебе благодарку кинули.. не справедливо :yes::yes::biggrin::biggrin::biggrin::l_moto::angel::blush:

И тема вообще о подарочках... поэтому не флуди, МОДЕРАТОР :blum::blum::blum::blum::blum::blum::blum:
 
Last edited:
карти мята кожа на м 34 цена

Дружище.. Я же не занимаюсь перекупством. Если нашел что-то в нете и тебе понравилось и оно здесь... то говори что тебе понравилось - мы вместе посмотрим.. можем через скайп.. и все... Куплю, помогу.. привезу :) Может кожа, может вилюр, может черная кожа, может красная.. с какой строчкой.. ))) Ну так тяжелова-то ))))
 
Last edited:
Игорь... вот ну ты не можешь без этого. Помню тебя еще по телефонному разговору.. )) ... :bayan: Специально для тебя линк.. https://otvet.mail.ru/question/5843489 Правильно говорить "на".. а не "в". Это тоже самое, что я иду "в туалет" - это тоже не правильно. В туалет - ты туда топиться пошел или по делам? Поэтому тоже говорится.. "Я иду НА туалет". Потому что ты садишься туда (не нужно тут кричать о том, что ты иногда рядом стоишь и не промахиваешься :)))))

Там тебе благодарку кинули.. не справедливо :yes::yes::biggrin::biggrin::biggrin::l_moto::angel::blush:

И тема вообще о подарочках... поэтому не флуди, МОДЕРАТОР :blum::blum::blum::blum::blum::blum::blum:

Не могу....) Тут дело принципа)) И опустим подробности с туалетом ;)
 
Не могу....) Тут дело принципа)) И опустим подробности с туалетом ;)

как скажешь... ))) Я просто живу в Германии... с 2004 года... с 2009 года находился в Украине. Сейчас опять уехал навсегда, надеюсь в Германию.. А ты меня тут учишь, засранец.. )))) Я тебе немецкий леденец передам в декабре, чтобы знал! :))))

P:S: надеюсь, ты меня помнишь )))
 
Я не злопамятный))) Просто память хорошая))
 
как скажешь... ))) Я просто живу в Германии... с 2004 года... с 2009 года находился в Украине. Сейчас опять уехал навсегда, надеюсь в Германию..
Так "в" Германию или "на" Германию.. А то запутался,просветите!)
 
Так "в" Германию или "на" Германию.. А то запутался,просветите!)

Во блин.. собрались главные модераторы-флудеры :blush::blum::blum::blum::blum::blum:
 
Во блин.. собрались главные модераторы-флудеры :blush::blum::blum::blum::blum::blum:

Спасибо, что не флудерасты)))) :biggrin:
 
Спасибо, что не флудерасты)))) :biggrin:

у меня такое чувство, что Македонский тоже просто хочет что-то с Германии )))))
 
у меня такое чувство, что Македонский тоже просто хочет что-то с Германии )))))

А ты не в курсе??? Немцы же нам ещё должны за 41-43....))))))))
 
Доброго времени суток, и я решил воспользоваться случаем

Мне нужны стекла на фары к е46 2003г с форсунками и линзами
 
Так как вы там живете, посоветуйте, пожалуйста, сайт хорошей барахолки, кроме ebay.de.

Спасибо!
 
у меня такое чувство, что Македонский тоже просто хочет что-то с Германии )))))
Личка)
 
блин! второй день думаю, что мне нужно с Германии и не могу придумать (
 
блин! второй день думаю, что мне нужно с Германии и не могу придумать (

Пиво заказывай...не прогадаешь.:)
 
Доброго времени суток, и я решил воспользоваться случаем

Мне нужны стекла на фары к е46 2003г с форсунками и линзами

Если можно фотографию, чего вам нужно. Потому что так могу прогадать. Поэтому фоточку :)

Так как вы там живете, посоветуйте, пожалуйста, сайт хорошей барахолки, кроме ebay.de.

Спасибо!

Сверху темы закрепил сайты. Опять таки.. смотря что интересует... сайтов много, но это основные.

Пиво заказывай...не прогадаешь.:)

Это тоже можно заказать ))))
 
Я так друзей и прошу когда едут из дойчланда.
 
Я так друзей и прошу когда едут из дойчланда.

я себе покупаю ящиком домой )))) Сегодня тоже за ящиком поеду... нравится мне тут одно Штутгартское.. Ммм.. вкуснятина )))

Личка)

Ответил... )))
 
я себе покупаю ящиком домой )))) Сегодня тоже за ящиком поеду... нравится мне тут одно Штутгартское.. Ммм.. вкуснятина )))

Пивка и я бы выпил))))
 
Пивка и я бы выпил))))
5 литров на человека ввоз...Так,что особо не навезешь... Или навезешь,но тогда дешевле купить у нас будет)
 
5 литров на человека ввоз...Так,что особо не навезешь... Или навезешь,но тогда дешевле купить у нас будет)

Ну я же за язык никого не тянул... :biggrin:
 

Кожаный чехол на 30 кузов? Можно сделать... С доставкой ко мне он обойдется Вам в 80 Евро. Если готовы такое счастье оплатить - прошу в личку.
 
Если можно фотографию, чего вам нужно. Потому что так могу прогадать. Поэтому фоточку :)


Новый точечный рисунок.jpg

на всякий случай партномера

63 12 6923410
63 12 6923409

Стекла под линзованую фару (ксенон) и отверстием под форсунку омывателя фар



Афтар не игнорь просьбу!!! дайте ответ по поводу стекол
 
Last edited:
2 Kanzler_1488 ты мне лучше скажи как ты это все завезешь в Украину?
 
2 Kanzler_1488 ты мне лучше скажи как ты это все завезешь в Украину?

"Карманами" будет передавать ))))
 
Появились тут по дешевки разные штуки для машины.
1. Для складывания Зимних/Летних колес в гараже. 19.99 Евро


2. Покрывало из плотного материала для багажника. Размер 170х155. Цена 14,99 Евро


3. Сетка для прицепа. Размер 220х150. Цена 14,99 Евро


4. Сумка в багажник на два отделения (прямоугольная). Размер 63х36х24. Цена 12.99


5. Сумка из плотной ткани, с двумя липучками на одно отделения (может быть прямоугольной, может быть квадратной). Цена 11,99


6. Авто-гараж. Не знаю как по-русски будет. Короче - накидка для зимы и для лета на машину))). Цена 20.99



Количество ограничено.
 
Back
Top