Прикольные картинки :)


Многие не смотрят футбол и не поймут эту картинку ... Поэтому расшифрую...)))

Дмитрий Тарасов вышел на матч с "Фенербахче "; в Турции с портретом Путина на майке

После финального свистка Тарасов снял игровую футболку, под которой оказалась еще одна майка с портретом Владимира Путина и надписью ";Самый вежливый президент " .."Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать ", – сказал после игры Тарасов.

attachment.php
 

Attachments

  • 1796568-37928651-2560-1440.jpg
    1796568-37928651-2560-1440.jpg
    62.2 KB · Views: 489
Last edited:
Многие не смотрят футбол и не поймут эту картинку ... Поэтому расшифрую...)))

Дмитрий Тарасов вышел на матч с "Фенербахче "; в Турции с портретом Путина на майке

После финального свистка Тарасов снял игровую футболку, под которой оказалась еще одна майка с портретом Владимира Путина и надписью ";Самый вежливый президент " .."Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать ", – сказал после игры Тарасов.

attachment.php

:facepalm1:
 
«В «Локомотиве» настолько сильно разочарованы ситуацией в Стамбуле, что пошли на крайние меры и применили практически рекордные санкции в истории клуба. Из зарплаты Тарасова будет удержано 300 тысяч евро и все бонусы, которые футболист мог получить за февраль. Помимо этого, клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы штрафа, если таковой последует от УЕФА по результатам расследования», – сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.
attachment.php
 

Attachments

  • 1797032-37937931-2560-1440.jpg
    1797032-37937931-2560-1440.jpg
    71.3 KB · Views: 268
Last edited:
Может быть)) Чей Крым? :biggrin:

Я поездки на тарханкут возобновлю папизжэ,когда там крысчан поменьшает.))
 
Я поездки на тарханкут возобновлю папизжэ,когда там крысчан поменьшает.))

... а с ответом пропетлял-то...))))))))))))))))
 
Наш..наш...только вряд ли уже вернется.
 

Ігор це фейк.Покидати зоопарк з літерами кирилиці на номерних знаках забороненяється :biggrin: А кацапи хитрі.І патріотизм не всюди застосовують.
 
Ігор це фейк.Покидати зоопарк з літерами кирилиці на номерних знаках забороненяється :biggrin: А кацапи хитрі.І патріотизм не всюди застосовують.

Чуть мозг не сломал... Вот это перлы ))))
 
attachment.php

attachment.php


Жена Тарасова Ольга Бузова: «Своим поступком Дмитрий выразил любовь к стране»

" Мы с Димой всегда друг друга поддерживаем, вне зависимости от ситуации. Я не вижу в его патриотическом поступке ничего плохого и оскорбительного.

Я сегодня пришла в футболке с изображением мужа, культивируя любовь. Меня же никто не осудит, что я пропагандирую любовь. А он таким образом выразил свою любовь к стране», – цитирует Бузову Super.ru.
 

Attachments

  • Cbjo0GyUAAARglc.jpg
    Cbjo0GyUAAARglc.jpg
    36.9 KB · Views: 573
  • Cbjoz2vVAAACl0Y.jpg
    Cbjoz2vVAAACl0Y.jpg
    15.4 KB · Views: 641
Last edited:
attachment.php

attachment.php


Жена Тарасова Ольга Бузова: «Своим поступком Дмитрий выразил любовь к стране»

" Мы с Димой всегда друг друга поддерживаем, вне зависимости от ситуации. Я не вижу в его патриотическом поступке ничего плохого и оскорбительного.

Я сегодня пришла в футболке с изображением мужа, культивируя любовь. Меня же никто не осудит, что я пропагандирую любовь. А он таким образом выразил свою любовь к стране», – цитирует Бузову Super.ru.
-300 евро,зато МОЙ! во че рассея матушка делает! все по-любви:facepalm:
 
Кто такие Бузовая, Тарасов, и вон тот мужик в пилотке? А то всем прикольно, а я не врубаюсь...
 
Кто такие Бузовая, Тарасов, и вон тот мужик в пилотке? А то всем прикольно, а я не врубаюсь...

:) Мужик в пилотке и есть Россия, которой признались в любви :)
А -300 Ойро, Бузова пусть на количество пар туфель известного бренда пересчитает :)
 
:) Мужик в пилотке и есть Россия, которой признались в любви :)
А -300 Ойро, Бузова пусть на количество пар туфель известного бренда пересчитает :)

И 300штук это еще не все..Помимо этого, клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы штрафа, если таковой последует от УЕФА по результатам расследования..))))))
 
Last edited:
attachment.php
 

Attachments

  • 1455812466_1455736302_22.jpg
    1455812466_1455736302_22.jpg
    47.8 KB · Views: 508
attachment.php

attachment.php


Жена Тарасова Ольга Бузова: «Своим поступком Дмитрий выразил любовь к стране»

" Мы с Димой всегда друг друга поддерживаем, вне зависимости от ситуации. Я не вижу в его патриотическом поступке ничего плохого и оскорбительного.

Я сегодня пришла в футболке с изображением мужа, культивируя любовь. Меня же никто не осудит, что я пропагандирую любовь. А он таким образом выразил свою любовь к стране», – цитирует Бузову Super.ru.

1_00.jpg
 
Back
Top